Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Бог да любая связанная с профилем ... но через несколько лет так же буду выбирать.... Я в любом случае попадаю в лучшие по сравнению с нынешним местом условия и поэтому доволен. А добиваться лучшего - это всегда явление бесконечное.
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #47
      Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
      я наример не пойду работать в организацию с меньше чем 5000 сотрудников и запрошу соотвествующую опыту

      Comment


      • #48
        Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
        Реальность сейчас такова что позиций мало и деньги предлагаюь более чем скромные, что автоматом отметает местных кандидатов с опытом, я наример не пойду работать в организацию с меньше чем 5000 сотрудников и запрошу соотвествующую опыту зарплату, ну а тебе любая работа на лобые деньги будет за счастье.
        Блин, вот бесят просто такие наглецы. Уважаемый, а не боитесь облажаться со своими "соответствующими" 100-120к?

        Comment


        • #49
          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Бог да любая связанная с профилем ... но через несколько лет так же буду выбирать.... Я в любом случае попадаю в лучшие по сравнению с нынешним местом условия и поэтому доволен. А добиваться лучшего - это всегда явление бесконечное.
          Дык о чем я тебе и говорю, сейчас предлагают сениорам те деньги на которые я шел работать на первую работу с жутким английским и полным отсутсвием понимания австралийских реалий много лет назад. Получишь опыт, заимеешь связи - будешь выбирать. Потому тебе и проще будет найти работу чем мне сменить работодателя.

          Comment


          • #50
            Ну я думаю все же восстановление идет и через годик все будет ну не как в 2008 ну хоть не хуже 2006-2007
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #51
              Не слушай всяких нытиков и паникеров типа Анонима и все получится.

              Comment


              • #52
                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                Мне кажется, что вы просто не сравнивали с поиском работы в небольших городах той же России..... к тому же .net developers. Думаю шанс найти работу в Ме ЗНАЧИТЕЛЬНО выше чем в Томске. Тут на форуме зачастую любят СЛЕГКА ПРЕУВЕЛИЧИТЬ как при прохождении процесса иммиграции, так при поиске где бы попу пристроить по приезду... про работу ПОКА не могу сказать но про первое много раз читал злобные высказывания а в итоге пустышки...
                Не хочу вас огорчать но придёца.

                А зачем сравниватыь Мельбурн с Томском!!!? разве в Томск сейчас иммигрируют?

                Во вторых были уже Такие случаи када гаварили шо если в городишке с населением в 40-50 тыщь нет проблем с работой компютерщику на Родине, то ее, проблемы , не должо быть в Аушном миллионнике - два миллионнике.

                В итоге оказалось не так как думалось - много месяцев поиска работы ииии ..... иммигравия взад в Томски , Омски и просто Кацапетовку.

                ПыС
                Не ищите экскюз в оправдание того чего так сильно хочеца!

                Comment


                • #53
                  Lastana но у меня нет повода пока печалится все что делаю получается .... здесь вопрос не про иммиграцию а про поиск работы..
                  Не найду по спеце буду искать survival job... ну а наконец не так мне страшно и вернуться не с первого так со второго получится. Как я выше написал при любом раскладе я ток выиграю...
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    В итоге оказалось не так как думалось - много месяцев поиска работы ииии ..... иммигравия взад в Томски , Омски и просто Кацапетовку.
                    Ужос-ужос-ужос! Так что делать-то?! Утопицца в реке Томь?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Lastana но у меня нет повода пока печалится все что делаю получается .... здесь вопрос не про иммиграцию а про поиск работы..
                      Не найду по спеце буду искать survival job... ну а наконец не так мне страшно и вернуться не с первого так со второго получится. Как я выше написал при любом раскладе я ток выиграю...


                      А я вам шо про иммиграцию здесь байки рассказываю!!!?

                      Гаварю же еще раз - посмотрите скока народу вокруг ходит табунами и хоровод в поисках работы водят. А скока еще таких которые ваще ищхезли.

                      Так шо приедете а потом нам и расскажите!!
                      Вон Ананим тоже так гламурненько начинал, ну и Стрелок думал на ура Ау завоевать!

                      Comment


                      • #56
                        Так что случилось с анонимом? Он по стопам стрелка чтоли?

                        Comment


                        • #57
                          Незнаю... сколько сижу не видел чтобы табуны ехали обратно.. наоборот находят и не сидят на форуме а живут новой жизнью. Как не крути а аноним уже второй год в ау и думаю пробьется. Мне вот интересно от вообще по профессии там работал???
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            Мне вот интересно от вообще по профессии там работал???
                            Так он же с своих вредных советах писал, что устроился .net программером. Почему по профессии не работал?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              Lastana но у меня нет повода пока печалится все что делаю получается .... здесь вопрос не про иммиграцию а про поиск работы..
                              Не найду по спеце буду искать survival job... ну а наконец не так мне страшно и вернуться не с первого так со второго получится. Как я выше написал при любом раскладе я ток выиграю...
                              Я тебе прямо и честно скажу. Инженерам сейчас в Австралии полная жопа с работой. Это я тебе как человек, реально крутящийся в этом секторе говорю. Так что снимай розовые очки и настраивайся на очень долгий и кропотливый процесс. И не путай ИТ с инженерами, у них все по другому.
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                                Незнаю... сколько сижу не видел чтобы табуны ехали обратно.. наоборот находят и не сидят на форуме а живут новой жизнью. Как не крути а аноним уже второй год в ау и думаю пробьется. Мне вот интересно от вообще по профессии там работал???

                                как вы гаварите, табуны рассказывают как месяцами ищут работу, а кто едет взад тутычки не афишируется.

                                Comment

                                Working...
                                X