Объявление

Collapse
No announcement yet.

от Анонима - как устроиться на работу или не едте к нам

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
    Ехать наудачу? Это какой пофигизм надо иметь...
    Что имеется в виду под пофигизмом? Знание языка, толщина кошелька или уникальность опыта?
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Через неделю это сразу или как? В случае моего мужа, на работу взяли задолго перед эмиграцией. Все зависит от конкретного случая.
      Редкие исключения. Не понимаю почему они должны упоминаться в контексте массовой иммиграции.
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Что имеется в виду под пофигизмом? Знание языка, толщина кошелька или уникальность опыта?
      Пофигизм = пренебрежение очевидной опасностью. В данном случае опасностью долго не найти работу.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
        Их взяли не сразу после иммиграции.
        Аноним, я работу в инвестмент банке нашел, еще не уехав из России. В каком именно - не скажу, а то у тебя попа от удивления треснет. Так что не надо тут свой "бесценный" опыт поливания грязью job agencies на всех подряд проецировать.

        Comment


        • #19
          Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
          Аноним, я работу в инвестмент банке нашел, еще не уехав из России. В каком именно - не скажу, а то у тебя попа от удивления треснет. Так что не надо тут свой "бесценный" опыт поливания грязью job agencies на всех подряд проецировать.
          Ну и что же сыграло столь решающую роль? Сертификат какой, обучение в Гарварде или 300 лет опыта работы? Да и кем взяли ещё вопрос.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
            Ну и что же сыграло столь решающую роль? Сертификат какой, обучение в Гарварде или 300 лет опыта работы? Да и кем взяли ещё вопрос.
            Сертификатов нет, в гарвардах не учился, опыта шесть лет. Взяли на должность senior java developer (а не senior там и нет, лол). Тут если понты не колотить и пальтсы не разгибать - можно многого добиться, ага.

            Comment


            • #21
              Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
              Аноним, я работу в инвестмент банке нашел, еще не уехав из России. В каком именно - не скажу, а то у тебя попа от удивления треснет. Так что не надо тут свой "бесценный" опыт поливания грязью job agencies на всех подряд проецировать.
              +1. Тоже без сертификата из Гарварда, всего 4 года опыта работы )) Если у кого-то не получается, это не значит что ни у кого не получится! А вот если у кого-то получилось, значит всё возможно!

              Comment


              • #22
                Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                Думаю, вы без проблем найдете. Здесь разработчики в финансовой области постоянно нужны. По крайней мере, объявления на seek-е сплошь и рядом про инвестмент банки.
                Спасибо за поддержку .

                Comment


                • #23
                  Сообщение от pakadum Посмотреть сообщение
                  Спасибо за поддержку .
                  Я бы и сам, по правде сказать, на эту область с радостью переключился... да вот не берут.
                  Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                  Comment


                  • #24
                    mike.litoris я вот тоже думаю стоит ли мне поискать работу до приезда в Ме .... а тут вы как раз написали что нашли еще не въехав... как думаете стоит попробовать? Если вы программист то наверное сможете сказать как дела с .net ???Есть спрос ??? Вот думаю искать в любой части страны а там если даже не в Ме что будет то мона договориться с Victoria я думаю))) вообщем как думаете чтоит пробовать?
                    Anonim_yet тут недавно в си сдавали комнату... всяко дешевле чем хостелы и мотели. Если не секрет то вот вы год в Ме за это время вы работа ли профессии???То есть программитом... и если да то почему уезжаете в Си... то есть что не устроило?
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                      Во-первых это человек всего с 15-ю сообщениями типа "а как ехайть в вашу замечательную страну Оз?". Ничего конкретного он не планирует.
                      Количество сообщений далеко не показатель. Мне, например, визу на прошлой неделе дали
                      Чукча не писатель, чукча читатель)
                      http://www.facebook.com/JuliaMolodevaPhotography

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Anonim_yet Посмотреть сообщение
                        Во-первых это человек всего с 15-ю сообщениями типа "а как ехайть в вашу замечательную страну Оз?". Ничего конкретного он не планирует.


                        Попробуйте и вы реалистично взглянуть на ситуацию и подумать стоит ли набивать такой огромный коммент для флудера.
                        Аноним истина в последней инстанции по оценке всех и вся
                        лучше б рассказали зачем в Си едите который весь заляпан пятнами крови как утверждал Стрелок
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • #27
                          Почитав обсуждение здесь, можно подумать, что работа сама прыгает в руки новоприбывших.

                          Ну я знаю лично пару примеров ITшников, приехавших по независимой и долго искавших нормальную работу, перебиваясь случайными заработками. С другой стороны, большинство моих знакомых, включая меня, въехало по рабочей визе с переходом на постоянную.

                          Ещё больше примеров можно тут на форуме насобирать. Кому-то удаётся найти работу быстро, кому-то не сразу. DIMIA ещё много лет назад рекомендовало иметь запас денег на 6 месяцев - не знаю, сколько сейчас, может, срок увеличили.

                          Comment


                          • #28
                            А что случилось с анонимом и почему он едет в сидней?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              зачем в Си едите который весь заляпан пятнами крови как утверждал Стрелок
                              Так эта... к приезду столь великого Покорителя мы тута уже прибрались. Клинера-то у нас с минимум двумя высшими образованиями, сами понимаете...

                              Comment


                              • #30
                                ищу работу из Москвы уже довольно долго (несколько месяцев) - пока тишина. в Апреле приеду в Сидней, там и посмотрим =)

                                быстро найти работу в Австралии это чистое везение. я лично именно так считаю.

                                Comment

                                Working...
                                X