Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот постепенно и подошли к тому , что я говорил несколько дней назад.

    Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
    При конфликте сторон всегда ДВЕ правды.

    Выслушав только одну , невозможно решить , кто прав. Очень удивляют реплики , типа: подлец , подонок , козёл и т.п.

    Скорее всего муж в своём кругу не менее лестно отзывается о своей жене.
    И слушатели его полностью поддерживают.

    Да и не судьи , мы , чтобы кого то судить.

    Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
    НИКОГДА не принимать одну сторону, если другая молчит ( или просто не имеет возможности высказаться) , как-бы правдоподобно история не звучала-бы.
    Меня очень разочаровало то, как некоторые мгновенно осудили, как на партсобрании, очередного "мужа-кАзла".
    Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    а выглядит как суд... только несправедливый... в справедливом дают возможность обоим сторонам выступить, а потом выносят решение... тут же решение вынесено, что другая сторона кАзел и подонок, значит виноват...guilty!

    Comment


    • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
      а выглядит как суд... только несправедливый... в справедливом дают возможность обоим сторонам выступить, а потом выносят решение... тут же решение вынесено, что другая сторона кАзел и подонок, значит виноват...guilty!
      Я хотела ответить, но мне добавить нечего.
      +1.
      Я не модерирую Общий форум.

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Это не моё мнение, это сложившаяся практика, мэм.
        вы заблуждаетесь, это всего лошь ваше мнение. Споры в теме как раз доказывают, что это далеко от сложившейся практики
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          вы заблуждаетесь, это всего лошь ваше мнение. Споры в теме как раз доказывают, что это далеко от сложившейся практики
          Павтаряяяиим: как правило, обратившийся к форуму автор считается более правым, чем его отсутствующий супруг. Что и показывают споры в этой теме: большинство за Солену, меньшинство - за то, что и муж может быть прав.

          Comment


          • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            и муж может быть прав.
            может быть....

            может быть он совершенно не хотел переезжать в АУ в его то годы... может быть это была инициатива автора и он сделал все что от него требовалось... his part of the deal... похоже, что с переездом автора они разъезжались и он пытался создать новую семью... перекрыли кислород... значит автор не выполнила part of her deal... как judge я бы выслушала его аргументы прежде чем называть кАзел, простите за выражение...
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • Автор темы последний раз здесь появлялась 4 дня назад !

              А вы (мы) всё советы даёте.

              Comment


              • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                втор темы последний раз здесь появлялась 4 дня назад ! А вы (мы) всё советы даёте.
                Это мы для вечности.

                Comment


                • Если её нет 4 дня на форуме, значит у неё всё хорошо теперь?! Откуда вы знаете, как у неё сейчас обстоят дела?! А вдруг она в больнице? Или вообще случилось непоправимое?!! Лыбится он сидит...
                  Блин, сказала бы я, что думаю про этих бубиков - так ведь забанят навечно...

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    Если её нет 4 дня на форуме, значит у неё всё хорошо теперь?! Откуда вы знаете, как у неё сейчас обстоят дела?! А вдруг она в больнице? Или вообще случилось непоправимое?!! Лыбится он сидит...
                    Блин, сказала бы я, что думаю про этих бубиков - так ведь забанят навечно...
                    Sunflower, милая, не рви сердце за меня ))))))))))
                    Я в порядке, только пришла с работы, здесь же все работают до предела, никто так не празднует как в нашей стране..
                    И черная полоса может стать взлетной!!

                    Comment


                    • Привет всем!!

                      Я все читаю, спасибо за отклики, отвечать было некогда, еле живая ((

                      К моему большому сожалению, моя тема укатила куда-то в сторону, я не спрашивала совета как вести себя и что делать со своим собственным, пока еще, мужем, и козлом, по-моему, я его нигде не называла((

                      Да, обида зашкаливает за то, что переступил через нас еще раз, но я, в принципе, этого от него и ожидала: Once a cheater - always a cheater!!

                      Да, ладно, мы с дочкой переживем, а ему - Бог судья.

                      Я получила огромную моральную поддержку от людей, от которых, в принципе, ниче и не ждала.. на работе, а от своих, так называемых, друзей до сих пор тишина..

                      Так что, не судите, да не судимы будете.

                      Мне сейчас очень хорошо и спокойно на душе и я хочу быть без него на новый год..

                      Всем желаю приятно и нехлопотно встретить праздники, пусть в ваших дУшах поселится мир и доброта, а уют, стабильность, чувство локтя, надежность, вера и любовь пусть всегда сопутствуют вам и не покидают ваши семьи!!
                      И черная полоса может стать взлетной!!

                      Comment


                      • Sonela,
                        Желаю Вам осуществить свою мечту и переехать в любимую Австралию в 2011 !
                        С Новым Годом!
                        Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

                        Comment


                        • Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
                          Sonela,
                          Желаю Вам осуществить свою мечту и переехать в любимую Австралию в 2011 !
                          С Новым Годом!
                          Ната, спасибо огромное!!
                          Я желаю себе самой того-же, а вам - осуществления всех, ну ладно, хотя-бы, ваших самых заветных мечт.., мечтов..,
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Мы встречали Новый год в Сиднее три года назад, я никогда не забуду этого пьянящего чувства радости, ожидания чуда и волшебства, как в детстве и надежды, что все не зря..
                            Все передать невозможно, нужно прочувствовать..
                            И черная полоса может стать взлетной!!

                            Comment


                            • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                              Sunflower, милая, не рви сердце за меня ))))))))))
                              Я в порядке, только пришла с работы, здесь же все работают до предела, никто так не празднует как в нашей стране..

                              Zdes toge rabotaut do predela.
                              31 December 13.51 i vse esche prodolgaem.
                              Vot dumau uspeu gene podarok kupit ili net?
                              Udachi vsem.
                              Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                Павтаряяяиим: как правило, обратившийся к форуму автор считается более правым, чем его отсутствующий супруг. Что и показывают споры в этой теме: большинство за Солену, меньшинство - за то, что и муж может быть прав.
                                Повтаряю, если вы так с/читаете, это еще недостаточно, чтобы приобщать это к какой-то практике. Не путайте свое мнение с истиной, одно от другого могут быть очень далеки.

                                Лично я ни за ту, ни за другого. Много раз повторила, что муж имеет право на свое мнение, как бы оно автору не нравилось. Вы же продолжарте твердить про карму, при чем тут чьи-то религиозные убеждения?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X