Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Лучшая часть людей всё же прислушивается к проповедям. Остальные страдают, как и было предсказано.
    Лучшая часть человечества живет честно, правильно и процветает. Отдельно взятые индивидуумы плюют на все, творят всякую хрень и на карму им глубоко плевать. Наш папа добавил свою дочку в черный список на одноклассниках, она его хотела поздравить а фик там. Какая карма, увольте!
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Отдельно взятые индивидуумы плюют на все, творят всякую хрень и на карму им глубоко плевать.
      Вы можете плевать на карму, но ваша карма будет заплёванной. Жить, а тем более, умирать будет оооочень больно.

      Comment


      • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Наш папа добавил свою дочку в черный список на одноклассниках, она его хотела поздравить а фик там. Какая карма, увольте!
        Лена,он будет за этот козлятский поступок наказан судьбой.Обязательно.Только иногда это занимает время.Вот увидишь.
        Last edited by swangirl; 31.12.2010, 18:54.

        Comment


        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Вы можете плевать на карму, но ваша карма будет заплёванной. Жить, а тем более, умирать будет оооочень больно.
          Прямо так и тянет задать извечный вопрос - ну откуда это известно - как кто будет умирать?
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • Если условие 8502 прямо не написано в визе, то могут въезжать secondary без primary - подробности у MARN0850840
            У нас этого условия небыло - моя супруга пересекала границу первая, вопросов небыло.
            Правда я не в курсе что будет если основной заявитель не въедет совсем.
            Текущий статус визы всегда можно проверить онлайн зная TRN и личные даные.

            Быстрый гугл говорит что такие случаи уже встречались:
            you can enter anytime before your initial entry date irrespective of who enters first, the primary applicant or the secondary applicant. My friend is on 176, she was the main applicant but her husband went 3 months ahead of her. she followed with her son later

            Check your grant letter and the stamps in your passports. If it says must not enter before your 'husbands name' 8502. Then he has to go first.

            Comment


            • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
              ну откуда это известно - как кто будет умирать?
              Tutta, я живу давно, вижу как кто жил и как кто помер.

              Comment


              • Можно за час до смерти попросить прощения у Бога, не у обиженных людей, главное искренне, и окажешься в раю
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  Можно за час до смерти попросить прощения у Бога, не у обиженных людей, главное искренне, и окажешься в раю
                  Верно, но есть одна проблема с этим раскаянием: человек не знает, когда он умрёт. Он внезапно смертен. Знаете выражение умереть без покаяния?
                  -
                  Есть совершенно пронзительный фильм на эту тему:

                  Comment


                  • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    Лучшая часть человечества живет честно, правильно и процветает. Отдельно взятые индивидуумы плюют на все, творят всякую хрень и на карму им глубоко плевать. Наш папа добавил свою дочку в черный список на одноклассниках, она его хотела поздравить а фик там. Какая карма, увольте!
                    Леночка, ну странный у вас папашка...бывает
                    зато мама у твоей дочери удивительный и замечательный человек
                    не вздумайте портить себе настроение из-за этого недоразумения
                    с Новым годом! Успехов тебе и твоей семье!

                    Comment


                    • И Всех с новым годом!
                      хорошего настроения, мира и согласия в семье
                      УРА
                      и себе тоже желаю

                      Comment


                      • Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
                        Если условие 8502 прямо не написано в визе, то могут въезжать secondary без primary .
                        Shelest, вот, что у меня в паспорте написано: Conditions Mig.Regs.Shed. 8 .
                        Его паспорт не могу глянуть, он не дает

                        И повторю, что мне ответил case officer:

                        There are no visa conditions imposed other than the initial entry date of
                        02 June 2011 which state that you must arrive in Australia with or after the Primary Applicant (your husband). Therefore you and your daughter can arrive prior to your husband. However your husband must still make initial entry before 02 June 2011. If he does not make or thinks he will not make initial entry by 02 June 2011, please email our Facilitation and Cancellations section.

                        Я понимаю так, что мы, в принципе, можем въехать первыми, но он обязан последовать за нами, так??

                        И спасибо огромное за подсказку, я обязат-о воспользуюсь..
                        И черная полоса может стать взлетной!!

                        Comment


                        • Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
                          подробности у MARN0850840.
                          Shelest, я забыла спросить, можно на русском обращаться??
                          И черная полоса может стать взлетной!!

                          Comment


                          • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                            у меня в паспорте написано: Conditions Mig.Regs.Shed. 8 .
                            А под этими словами что написано? Nil?

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              А под этими словами что написано? Nil?
                              Нет, ниче не написано..
                              Initial to entry..
                              И черная полоса может стать взлетной!!

                              Comment


                              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                                Блин, сказала бы я, что думаю про этих бубиков - так ведь забанят навечно...
                                "Я ненавижу бубиков , я ненавижу Новый год , а ненавижу Австралию , ненавижу жару , я ненавижу тупых австралийцев , их собачий язык ,........"

                                А я вас обожаю !!!!

                                Вы в России , работая в бродячем цирке , кем именно были ?

                                С Новым Годом !!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X