Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vezunchik Посмотреть сообщение
    Zdes toge rabotaut do predela.
    31 December 13.51 i vse esche prodolgaem.
    Vot dumau uspeu gene podarok kupit ili net?
    Udachi vsem.
    Vezunchik, poniatno.., gde ti ranshe bil.. no podarok zene - hot' ybeisa, no kypi!!
    И черная полоса может стать взлетной!!

    Comment


    • Vezunchik,
      Будьте хозяйственнее - купите сразу 2 по цене 1-го - и на следующий NY не будет головной боли.
      Ой, хотя еще и Valentine Day (or 8 Марта) впереди...
      Берите 3, чего уж мелочиться !
      Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

      Comment


      • 2.32 pm esche prodolgaem.
        Nadeus v Myer uspeu. Do 5.30 pm dolgen rabotat.
        Tri po cene odnogo ne moi variant.
        Da i na to chto hochu vzyt dage v Boxing Day bez skidok.
        Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

        Comment


        • А что это такое Вы хотите?
          Скажите - может, я тоже захочу и у моего мужа не будет головной боли что мне дарить на следующий праздник.
          Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Не путайте свое мнение с истиной, одно от другого могут быть очень далеки.
            А я и не путаю: есть только два мнения моё и неправильное.
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Вы же продолжарте твердить про карму, при чем тут чьи-то религиозные убеждения?
            Я цитировал Евангелие, не помогло. Я упомянул про карму, её вроде легче воспринимают. То есть, если муж откажет в активации визы жене и дочери, то его карма будет сильно повреждена.

            Comment


            • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              отвечать было некогда, еле живая
              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              только пришла с работы, здесь же все работают до предела
              Ну и хорошо, что так устаёшь - так легче этот этап пережить. Напахалась - и спать, завтра опять в поле... А там глядишь - и отпустило
              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              Once a cheater - always a cheater!!
              Во-о-от!!! В этом деле главное - начать, а там уже не остановится! Это я про мущщин, если чё...
              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              Мне сейчас очень хорошо и спокойно на душе и я хочу быть без него на новый год
              Вот и умничка!
              Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
              Sonela, Желаю Вам осуществить свою мечту и переехать в любимую Австралию в 2011 !
              Присоединяюсь к пожеланию!
              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              ...осуществления всех, ну ладно, хотя-бы, ваших самых заветных мечт.., мечтов..
              А вот с этим надо быть осторожнее - они действительно сбываются!
              Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
              я никогда не забуду этого пьянящего чувства радости, ожидания чуда и волшебства, как в детстве и надежды, что все не зря
              Sonela, у тебя это всё будет, и даже раньше, чем ожидаешь!

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                если муж откажет в активации визы жене и дочери, то его карма будет сильно повреждена
                Ой, надо ему обязательно об этом сказать - сразу встрепенётся и в лепёшку для них расшибётся...

                Comment


                • Сообщение от Sonela Посмотреть сообщение
                  Мы встречали Новый год в Сиднее три года назад, я никогда не забуду этого пьянящего чувства радости, ожидания чуда и волшебства, как в детстве и надежды, что все не зря..
                  Все передать невозможно, нужно прочувствовать..
                  я, дико извиняюсь, а про измену мужа Вы узнали до пьянящего чувства радости или уже после? тож вродь как 3 года назад дело было

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    То есть, если муж откажет в активации визы жене и дочери, то его карма будет сильно повреждена.
                    А что если в это верите только вы? Наблюдаю одного индийца, очень религиозного, что-то даже он по поводу своей кармы не сильно обеспокоен, а вернее совсем его не волнует... Мне кахзется, что и мужу автора та карма по барабану. Лично я в нее просто не верю, но некоторым надо все в кучу приплести, и карму и евангелие
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                      Ой, надо ему обязательно об этом сказать - сразу встрепенётся и в лепёшку для них расшибётся...
                      Ваша карма, Подсолнушек, тоже была в прошлом повреждена, теперь Вы её рихтуете, умирая от жары. Такие дела...

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Лично я в нее просто не верю, но некоторым надо все в кучу приплести, и карму и евангелие
                        Так это ВСЁ об одном: не делай другому того, чего не желаешь себе. Всё просто.

                        Comment


                        • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Ваша карма, Подсолнушек, тоже была в прошлом повреждена, теперь Вы её рихтуете, умирая от жары
                          Не, она, наверное, заморожена была... Просветлённый вы наш...
                          P.S. Звиняйте, если где погорячилась, и респект вам за достойное мужское поведение Только я с вами всё равно несогласная!!!

                          Comment


                          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Только я с вами всё равно несогласная!!!
                            А я Вас и такую люблю, патачмучта я святоша!

                            Comment


                            • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Так это ВСЁ об одном: не делай другому того, чего не желаешь себе. Всё просто.
                              Делали, делают и будут делать, не смотря на ваши проповеди. Если бы муж автора придерживался такой практики, то он бы не изменял, не ставил бы палки в колеса при переезде... Нам вобще не очем бы было сейчас говорить! Так какой смысл в ваших мантрах? Кто прислушивается к вашим указаниям?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Так какой смысл в ваших мантрах? Кто прислушивается к вашим указаниям?
                                Это не мои указания. Это заветы нашего Создателя. Кто их не выполняет, тому ПЛОХО.
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                Делали, делают и будут делать, не смотря на ваши проповеди.
                                Лучшая часть людей всё же прислушивается к проповедям. Остальные страдают, как и было предсказано.

                                Comment

                                Working...
                                X