Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мужа перемкнуло

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
    Вы в России , работая в бродячем цирке , кем именно были?
    Укротительницей, кем же ещё?Странные вопросы вы задаёте...

    Comment


    • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Укротительницей, кем же ещё?Странные вопросы вы задаёте...
      Новый Год на дворе! Любить всех нада!
      Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

      Comment


      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
        Верно, но есть одна проблема с этим раскаянием: человек не знает, когда он умрёт. Он внезапно смертен. Знаете выражение умереть без покаяния?
        -



        Ну так потому все и ходят грехи замаливать регулярно чтоб врасплох не застало. Ну а если один грешок замолить не успел - чтоже, не простят?
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          Ну так потому все и ходят грехи замаливать регулярно чтоб врасплох не застало. Ну а если один грешок замолить не успел - чтоже, не простят?
          Там с этим строго. Баланс не сводится? В топку! В раю местов мало, да и отчетность портить ни к чему вовсе.

          Comment


          • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
            А я вас обожаю!!!!
            А я вам на это своего разрешения не давала!
            Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
            Новый Год на дворе! Любить всех нада!
            Вы по расписанию любите, сверяясь с календарём?

            Comment


            • Вопрос про календарь остаётся открытым...

              Comment


              • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Вопрос про календарь остаётся открытым...
                Sunflower, вам поругаться охота, разборки поустраивать, ага? На меня не рассчитывайте - не поведусь<!-- google_ad_section_end -->
                #351<!-- / message --><!-- sig -->
                Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                Comment


                • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                  Sunflower, вам поругаться охота, разборки поустраивать, ага?
                  Да боже упаси! Просто меня всегда удивляло, как это люди умудряются радоваться или печалиться в соответствии с красными (или чёрными) днями календаря И почему в какие-то дни нужно любить своего ближнего особенно страстно, а в другие дни можно и не очень...

                  Comment


                  • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                    Просто меня всегда удивляло, как это люди умудряются радоваться или печалиться в соответствии с красными (или чёрными) днями календаря
                    А вот так принято: 1 и 9 мая, 7 ноября и на Новый год люди готовят праздничный ужин, выпивают, привязываясь именно к красным датам. Сейчас кое-что поменялось, но праздники ЗАДАНЫ датами. А что, нельзя?

                    Comment


                    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      праздники ЗАДАНЫ датами
                      Для меня - нет. Праздник - он в душе, а не в календаре. А в душе он или есть, или нет То есть самый рядовой день для кого-то может быть праздником, а самый "красный-распрекрасный" - очень печальным. За примером далеко ходить не надо - перечитайте ещё раз, какой Кристмас и НГ были у автора данного топика. Или ей надо было подстёгивать себя как упавшую лошадь: а ну вставай, веселись, праздник же на дворе! Короче, я против того, чтобы мне диктовали, когда радоваться, а когда грустить, когда всех любить, а когда не очень - сама разберусь, без подсказок в календаре!
                      Кстати, по статистике во время рождественских каникул происходит максимальное количество самоубийств! Как вы думаете, почему? Притворялись бы меньше "офигенно счастливыми" - этого бы и не было!
                      Поймите меня правильно: я не против праздников - я против фальши и притворства. И против навязших в зубах стереотипов - типа "праздник - весело", "осень - грустно", "дождь - тоскливо" и т.п. Перестаньте повторять то, что вам когда-то вбили в голову - пытайтесь думать сами! Поначалу будет трудно и непривычно, но оно того стоит, поверьте
                      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                      А что, нельзя?
                      Да боже упаси! В свободной стране ведь живём! Просто не надо другим навязывать: сегодня 1 января, так что будь добра всех люби, а завтра уже можно будет расслабиться
                      Last edited by *Sunflower*; 02.01.2011, 11:49.

                      Comment


                      • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Праздник - он в душе, а не в календаре. А в душе он или есть, или нет
                        Для бездельников - всегда воскресенье! А для тех, кто живёт дом-работа, именно общепринятые выходные дни - повод и возможность организовать праздник. Это не я придумал будние дни и праздничные дни. Традиция такая.
                        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                        Просто не надо другим навязывать: сегодня 1 января, так что будь добра всех люби, а завтра уже можно будет расслабиться
                        Ну, в святые дни (Святки), не грех и призвать распоясавшихся квинсладнерш к порядку!

                        Comment


                        • Ругаться в праздники совсем не обязательно, можно ведь просто проигнорировать несогласных. НЕответ - это тоже ответ, типа мне ваше мнение совсем не интересно. Я часто так "отвечаю"
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                            Там с этим строго. Баланс не сводится? В топку! В раю местов мало, да и отчетность портить ни к чему вовсе.
                            А кто то для себя решил что местов там мало, отчетность уже испорчена наглухо, так что можно забить и не беспокоиться, и творить что хочется, в аду один фик будут все лучшие друзья и продолжение веселухи.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              Для меня - нет. Праздник - он в душе, а не в календаре. А в душе он или есть, или нет То есть самый рядовой день для кого-то может быть праздником, а самый "красный-распрекрасный" - очень печальным. За примером далеко ходить не надо - перечитайте ещё раз, какой Кристмас и НГ были у автора данного топика. Или ей надо было подстёгивать себя как упавшую лошадь: а ну вставай, веселись, праздник же на дворе! Короче, я против того, чтобы мне диктовали, когда радоваться, а когда грустить, когда всех любить, а когда не очень - сама разберусь, без подсказок в календаре!
                              Кстати, по статистике во время рождественских каникул происходит максимальное количество самоубийств! Как вы думаете, почему? Притворялись бы меньше "офигенно счастливыми" - этого бы и не было!
                              Поймите меня правильно: я не против праздников - я против фальши и притворства. И против навязших в зубах стереотипов - типа "праздник - весело", "осень - грустно", "дождь - тоскливо" и т.п. Перестаньте повторять то, что вам когда-то вбили в голову - пытайтесь думать сами! Поначалу будет трудно и непривычно, но оно того стоит, поверьте

                              Да боже упаси! В свободной стране ведь живём! Просто не надо другим навязывать: сегодня 1 января, так что будь добра всех люби, а завтра уже можно будет расслабиться
                              Вот вы здесь боретесь за правду, а я вам ответила вашим же постом, скопировала дословно - а вы притворились, что не заметили... ваши же фальшь и притворство...
                              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                              Comment


                              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                                в святые дни (Святки)...
                                Cтас, вот вы православный календарь очень соблюдаете, и это похвально. А вы помните, что сейчас Рождественский пост в самом разгаре? То есть позапрошлой ночью ни грамма в рот... упс, не к ночи будь помянут... Ну короче, до 7 января спиртного не пьёте, мяса не едите, к жене не притрагиваетесь (к другим женщинам тоже!)... А иначе какой вы нафик святоша?
                                P.S. А тут кто-то ругается? Я не ругаюсь - я стебаюсь
                                Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                Вот вы здесь боретесь за правду
                                Ещё чего не хватало! Я пофигист(ка) - и это мягко сказано

                                Comment

                                Working...
                                X