Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как достучаться до небес.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya,
    Карабас Б.,
    Да, я на 300 подаваться собираюсь

    Comment


    • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
      Пункт 2 под вопросом, т.к. там идет несоответствие законодательств и возможно не буду менять. А вот обязательно нужно указать пункт 3. Это требовали у девушки в обязательном порядке.
      Попробуйте заготовить документ со всеми нужными пунктами и попытайтесь подписать у вашего ех. Подписал раз, может и снова подпишет?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        Masyanya, Карабас Б., Да, я на 300 подаваться собираюсь
        Удачи!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Уважаемый Карабас Б.,
          Где-то в других разделах форума я читала(если мне не изменяет память), что вы выступали спонсором по визе невесты не один раз. У меня к вам вопрос, да и к остальным, если кто владеет информацией. Насколько сей факт влияет на срок рассмотрения визы?
          Спасибо.

          Comment


          • Карабас Б.,

            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Удачи!
            Спасибо!

            Comment


            • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
              Уважаемый Карабас Б.,
              Где-то в других разделах форума я читала(если мне не изменяет память), что вы выступали спонсором по визе невесты не один раз. У меня к вам вопрос, да и к остальным, если кто владеет информацией. Насколько сей факт влияет на срок рассмотрения визы?
              Спасибо.
              Если мне не изменяет память, Карабас сначала сам был невест, а потом выступал спонсором для своей новой бывшей жены.

              Правда Карабасыч, я ничего не перепутала?

              Comment


              • Сообщение от Kristike Посмотреть сообщение
                Уважаемый Карабас Б., Где-то в других разделах форума я читала(если мне не изменяет память), что вы выступали спонсором по визе невесты не один раз. У меня к вам вопрос, да и к остальным, если кто владеет информацией. Насколько сей факт влияет на срок рассмотрения визы? Спасибо.
                Строго говоря, один раз меня спонсировали на визу мужа, и один раз я спонсировал жену на визу жены. Вообще-то австралийский гражданин имеет только две попытки за всю жизнь спонсировать.

                Думаю, на срок рассмотрения это не влияет, главное, чтобы искренность брака не ставилась под сомнение.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Если мне не изменяет память, Карабас сначала сам был невест, а потом выступал спонсором для своей новой бывшей жены.
                  Вы за мной записываете?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Вы за мной записываете?
                    Беру с Вас пример. Вы то каждый мой шаг под прицелом держите.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Строго говоря, один раз меня спонсировали на визу мужа, и один раз я спонсировал жену на визу жены. Вообще-то австралийский гражданин имеет только две попытки за всю жизнь спонсировать.

                      Думаю, на срок рассмотрения это не влияет, главное, чтобы искренность брака не ставилась под сомнение.
                      Большое спасибо за ответ, видимо я не оч внимательно прочла форум

                      Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Если мне не изменяет память, Карабас сначала сам был невест, а потом выступал спонсором для своей новой бывшей жены.

                      Правда Карабасыч, я ничего не перепутала?

                      Comment


                      • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                        лучше не спешить, а ждать пока запросят, тем более медицину финализируют сейчас за пару дней
                        Я собралась подавать документы на следующей неделе и тоже запарилась с медициной. Раньше была уверена, что ее надо делать, когда офицер попросит. Но нашла это: "If you are required to undergo health examinations, you must organise your health examinations upfront before lodging a visa application..." Я так полагаю, что т.к. я на визе 600 (без no further stay), то медицину меня сделать все равно попросят. Но, если честно, я бы ее сделала чуть позже. 6.8к нашкребли с трудом сейчас... Думаете, стоит все же сразу сделать?

                        Comment


                        • Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
                          лучше не спешить, а ждать пока запросят, тем более медицину финализируют сейчас за пару дней
                          Я собралась подавать документы на 820 на следующей неделе и тоже запарилась с медициной. Раньше была уверена, что ее надо делать, когда офицер попросит. Но нашла это: "If you are required to undergo health examinations, you must organise your health examinations upfront before lodging a visa application..." Я так полагаю, что т.к. я на визе 600 (без no further stay), то медицину меня сделать все равно попросят. Но, если честно, я бы ее сделала чуть позже. 6.8к нашкребли с трудом сейчас... Думаете, стоит все же сразу сделать?

                          Comment

                          Working...
                          X