Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обсуждение сроков ожидания визы 300/309.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Нормально, спасибочки
    Вот кофий сижу попиваю в скверике. Перед уроками
    Птички вокруг поют - красота!
    Ботан ты мой! Жалко, я оттуда переехала, зашла бы ко мне кофе попить

    Comment


    • Ничо! Зайдем еще!
      Чать общественный транспорт на селе имеется
      Вот 25го сдам последний экзамен и почувствую себя человеком))

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        ozdarlinglady, хотела написать Вам о высоком, но не дают, понимашь ли я вот считаю, что для того, чтобы у детей был отец, не обязательно иметь штамп в паспорте, главное, чтобы он все время был рядом, помогал, заботился, любил. У моего мужа был отец, но как-бы его и не было. Сейчас мой папа ему отец))) Вот как-то так... Но в Вашем случае, Вы венчались в церкви, Вы совершили таинство, Вы венчаны Богом, это уже совсем другой уровень отношений. Мне Батюшка в русской церкви сказал, что сейчас некоторые даже детей отказываются крестить, если родители не венчаны.
        спасибо за ваш ответ, да согласна что не нужен если смотреть с точки зрения мирской жизни и практики человека , который скажем, мягко говоря больше практик чем идущий или старающийся идти на пути библии. Но лично мне это важно я стараюсь жить по библии , а там сказано всякий имей сву жену илии мужа, извините за подробности! Никто не без греха! говорите мне все, что у вас на душе, я приму и с удовольствием вас послушаю))), да мы совершили таинство , и это было просто втроем любимый, я и наш пастор,но чувствовалось так как будто все всередине наполнилось светом, но вместе с тем это и ответственность, и как вы сказали новый уровень, мне понравилось как вы виразились! Желаю и вам такого добра как можно скорее!
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • Как вы думаете, почему новенькие раз за разом создают новые темы, и их же еще упрекают за клон? Потому что старые темы засоряются различными подтемами не в тему.
          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

          Comment


          • Теми же самыми новенькими и засоряются темы.

            Comment


            • Да, пожалуйста, лучше про "приветы, птички, истории "с приветом", и сказки собственного сочинения" лучше в разный треп так точно. Все мы понемногу засоряем, и я в том числе. Но настолько уже не по теме даже форума - точно не надо. Тему создала я, поэтому прошу понять за совет

              Comment


              • так интересно, некоторые девушки совершенно не общаются здесь, но есть в статистике? как Viktoriya L, подалась в марте, и уже визу получила. одним словом - поздравляю ее!
                неужели за мартовских взялись?
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • ой и правда. может не через Москву подача. не мечтайте пока )) хотя если взялись, я только рада.)

                  Comment


                  • Но все равно спасибо им хоть за то, что дают знать, внеся в статистику.

                    Comment


                    • "Tред, созданный каким-то участником форума, является собственностью форума, а не создавшего тред. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из пользователей форума разрешено общаться в созданном им треде, а кому - нет."

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        "Tред, созданный каким-то участником форума, является собственностью форума, а не создавшего тред. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из пользователей форума разрешено общаться в созданном им треде, а кому - нет."
                        Что такое тред?
                        ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                        Comment


                        • Ветка форума, тема

                          Comment


                          • Partner Visa Update's - For Applications Submitted 2015 - Partner Visas - Australian Visa Forum
                            Немного статистики от других

                            Comment


                            • М-да, жалко людей, особенно в Индии ужас какой то вообще. Ну вот стали уже говорить офицеры, что срок 15 месяцев сейчас.
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Nataliii, как 15 месяцев? оооо господи я видимо визу не дождусь(((

                                Comment

                                Working...
                                X