Объявление

Collapse
No announcement yet.

Каковы условия визы для беременных Русских жен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Svetlana_, подать на 309вам придется из РФ, следом на 600, на 7 месяце лететь можно, и визу дают на этом сроке (моя дочь прилетала-улета в прошлом году на этом сроке), страховку мы ей оформляли местную здесь, она дороже, но ежели чего то....так что оперативно на 309 собирайте доки. И рожать лучше здесь для гражданства ребенку.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • #17
      Svetlana_, мне приходилось наблюдать похожую ситуацию: австралиец и иностранка познакомились, ездили друг к другу в гости, когда она узнала что беременна (она тогда была у себя дома) - подалась на очередную турвизу и прилетела в Австралию. Конечно, прилетела не на сносях, а пораньше. В Австралии они поженились, и она тут же подалась на супружескую визу. За роды пришлось очень много заплатить - она ведь никто, просто туристка. То что они поженились, причём в Австралии, никого не волнует. То есть ни замужество, ни ребёнок никак делу не помогают.
      Сейчас тому ребёнку второй годик, а она все ещё на бриджинг-визе (это виза ожидания, когда туристическая уже закончилась, а новой ещё не дождалась). И неизвестно сколько это продлится. У неё обнаружились проблемы со здоровьем, даже делали операцию (опять же за полную стоимость), и им дали понять что больные граждане им не нужны. Даже посоветовали мужу-австралийцу переехать в страну жены. Вот такая жопа

      Comment


      • #18
        Ребенок того австралийца и иностранки имеет австралийское гражданство по факту рождения, конечно же.

        Comment


        • #19
          Ирушик, визу жены можно ждать здесь - как видно из рассказанной мной выше истории. И не только можно, но и нужно.

          Comment


          • #20
            Согласна с Танилой. На 309 подавать быстрее из России. Рожать можно и в России, гражданство аушное ребёнку дадут и там. А сейчас подадите на тур, прождёте визу месяц - полтора. Уже могут не впустить в самолёт, раз к 7 месяцам срок скоро. Пусть ваш мужчина едет к вам наподольше, поживёт. Будут эвиденсы хорошие, чтобы на 309 сразу подать.
            Last edited by Nataliii; 03.01.2017, 15:52.
            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

            Comment


            • #21
              Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
              Согласна с Танилой. На 309 подавать быстрее из России. Рожать можно и в России, гражданство аушное ребёнку дадут и там. А сейчас подадите на тур, прождёте визу месяц - полтора. Уже могут не впустить в самолёт, раз к 7 месяцам срок скоро. Пусть ваш мужчина едет к вам наподольше, поживёт. Будут эвиденсы хорошие, чтобы на 309 сразу подать.
              Он в ноябре прилетал на месяц (им это то же не дешево обходится). Офигел от всего увиденного, понел почему я до беременности хотела подавать на рабочую визу.....
              А лететь туда, только если с условием там рожать, а не вернуться до родов в Россию. спасибо Вам за ответ )))

              Comment


              • #22
                Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                Он в ноябре прилетал на месяц (им это то же не дешево обходится). Офигел от всего увиденного, понел почему я до беременности хотела подавать на рабочую визу.....
                А лететь туда, только если с условием там рожать, а не вернуться до родов в Россию. спасибо Вам за ответ )))
                За ребенка не боитесь? Моя мне сказала, что с 6 по 9ый месяц - никакого самолета. Ребенок ценнее...
                Так что лучше рожать в России. Насчет "недешево обходится" - для них билет туда-обратно - это где-то ползарплаты. Да и к тому же, не в спешке сделаете все справки-документы. Не будете думать о том, как многое удаленно делать.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                  Он в ноябре прилетал на месяц (им это то же не дешево обходится). Офигел от всего увиденного, понел почему я до беременности хотела подавать на рабочую визу.....
                  А лететь туда, только если с условием там рожать, а не вернуться до родов в Россию. спасибо Вам за ответ )))
                  Вам роды по тур визе обойдутся дороже, чем его билеты к вам. Пусть сам проявляет заботу и инициативу.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • #24
                    [QUOTE=Егор88;4969525]За ребенка не боитесь? Моя мне сказала, что с 6 по 9ый месяц - никакого самолета. Ребенок ценнее...

                    Ребенок,безусловно ценнее,но про безопасность беременности все по-разному, моя молодая гинекологиня чуть со стула не упала когда я сказала что бегаю( я профессиональный спортсмен и прекрасно себя чувствую после легкой пробежки,конечно,не в режиме прежних тренировок). И про самолеты - мои подруги на 8-ом мес. Улетают на бали рожать...и все у них хорошо)))

                    Про документы вы конечно, правы. Да и все ж лучше когда мама рядом. У меня первая беременность, понятия не имею что делать с новорожденной))) спасибо за ответ)))

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                      ... хотела подавать на рабочую визу.....
                      на рабочую, эт извиняюсь, на housewife?
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                        Да и все ж лучше когда мама рядом. У меня первая беременность, понятия не имею что делать с новорожденной))) )
                        это должно было быть в ПЕРВОМ посте и все вопросы далее отпали б..
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                          Вам роды по тур визе обойдутся дороже, чем его билеты к вам. Пусть сам проявляет заботу и инициативу.
                          Пожалуй вы правы)))просто рассматриваем разные варианты. Не буду скрывать что хочется поскорее из серой мск свалить. Зима здесь не выносима.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                            это должно было быть в ПЕРВОМ посте и все вопросы далее отпали б..
                            Возможно для кого-то отпали бы, если читать одно предложение и вырывать его из контекста общего.

                            Comment


                            • #29
                              Началось в колхозе утро...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                                на рабочую, эт извиняюсь, на housewife?
                                Я честно говоря не знаю все категории виз. Подозреваю что вы хотите продемонстрировать свой чудесный сарказм. До знакомства с мужем я планировала искать работу в качестве психолога арт-терапевта по работе с особенными детьми( у меня два высших и большой стаж). А потом познакомилась и,говоря вашим языком, залетела. Но беременность желанная. Только вот на рабочую визу уже не подать...на 6-ом месяце))

                                Comment

                                Working...
                                X