Объявление

Collapse
No announcement yet.

Каковы условия визы для беременных Русских жен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    [QUOTE=Svetlana_;4969564]
    Сообщение от Егор88 Посмотреть сообщение
    За ребенка не боитесь? Моя мне сказала, что с 6 по 9ый месяц - никакого самолета. Ребенок ценнее...

    Ребенок,безусловно ценнее,но про безопасность беременности все по-разному, моя молодая гинекологиня чуть со стула не упала когда я сказала что бегаю( я профессиональный спортсмен и прекрасно себя чувствую после легкой пробежки,конечно,не в режиме прежних тренировок). И про самолеты - мои подруги на 8-ом мес. Улетают на бали рожать...и все у них хорошо)))

    Про документы вы конечно, правы. Да и все ж лучше когда мама рядом. У меня первая беременность, понятия не имею что делать с новорожденной))) спасибо за ответ)))
    СМОТРИТЕшоб вы сами не начали тут падать со стула када ызнаете шо здесь беременности не сохраняют. Будите потом вспоминать вашу гинекологиню как бога!

    Comment


    • #47
      Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
      Пожалуй вы правы)))просто рассматриваем разные варианты. Не буду скрывать что хочется поскорее из серой мск свалить. Зима здесь не выносима.
      ДУМАЕТЕ жара в +42 лучше? I

      Comment


      • #48
        Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        Началось в колхозе утро...
        Заметьте И без меня!
        Я подоспела тока на заключительныи акт с поклоном!

        Comment


        • #49
          Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
          Я честно говоря не знаю все категории виз. Подозреваю что вы хотите продемонстрировать свой чудесный сарказм. До знакомства с мужем я планировала искать работу в качестве психолога арт-терапевта по работе с особенными детьми( у меня два высших и большой стаж). А потом познакомилась и,говоря вашим языком, залетела. Но беременность желанная. Только вот на рабочую визу уже не подать...на 6-ом месяце))
          А кто вам сказал шо вы тут нужны как психолог, И тем более как арт терапевт!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
            вы уж простите мой старческий ̶м̶а̶р̶а̶з̶м̶ сарказм, но
            я просто даже представить себе не могу, как лететь в чужую страну рожать, не имея опыта, будучи там никем, не имея под боком не друзей не родственнков ...
            а, позвольте спросить, что по всему этому делу думает муж? Ваши посты полны местоимений "Я" но Вы ведь к нему едете, так? Почему он не занимается этим вопросом? кто будет платить за медицину тут?
            Муж готов вас обеспечивать или прийдется искать работу? Каков спрос на психологов арт-терапевтов в Австралии?
            Мне кажется, Вы не теми первостепенными вопросами задаетесь...

            поверьте, я видел как при иммиграции разваливаются семьи после ХХ прожитых вместе лет... не говоря уже о 2х свиданиях..
            Вам со сих пор не ясен вапрос пачиму Масква такая серая?

            Comment


            • #51
              Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
              Уж простите мой учительский маразм,но пишется -" НИ друзей, НИ семьи" сори.
              По профессии я мониторила - востребованы и преподы и психологи, а арт терапевты на вес золота. Но повторюсь это было до беременности, сейчас, конечно, другие приор. У него большая семья и все готовы помогать, содержит он уже с сентября, т.к. Как раз в гости к нему отправилась после увольнения из отделения терапии( хотела за лето сдать английский,но сейчас уже о прошлом нет смысла говорить). Теперь понимаю почему вы так говорите-женщина так не ответила бы беременной у которой вместо мозга гормоны, так что сори за экспресив. Ну и последнее- по своим стереотипам не нужно давать перспективу развития отношений других- это я как психолог говорю))))уж не говоря о странности 20-х отношений на расстоянии или вне брака.
              Как вы далеки от истины!

              Мониторить вы канешно можите - дело добровольное, но вы в курсе ващета шо ваш психологический диплом не годица тута , посему вам не дадут регистрацию для вашей практики. Ну И диверсионного терапевта слёту нихто не вазьмет , чем вы думаете развлекать ваших клиентов? Ну а к детям ваще сразу не подпустят!

              Comment


              • #52
                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                А кто вам сказал шо вы тут нужны как психолог, И тем более как арт терапевт!
                Так пишут в поисковиках по работе, много вакансий, да и с "особенными" не многие умеют и хотят работать (в России, по крайней мере)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Как вы далеки от истины!

                  Мониторить вы канешно можите - дело добровольное, но вы в курсе ващета шо ваш психологический диплом не годица тута , посему вам не дадут регистрацию для вашей практики. Ну И диверсионного терапевта слёту нихто не вазьмет , чем вы думаете развлекать ваших клиентов? Ну а к детям ваще сразу не подпустят!
                  Спасибо Вам за все ваши замечательные коменты (особенно викингу), сейчас уже не имеет значения что я думала и как планировала попасть (диплом можно перевести и подтвердить квалификацию, сдать экзамен и найти сперва работодателя. В Австралии не мало специалистов из России - было бы желание. И это было еще мало проработанное намерение. Гораздо быстрее срослось случайное знакомство в интернете с будующим мужем. Теперь я пузатая курица и ближайшие пару лет буду содержанкой - моя новая профессия в комплексе с должностью мамы и жены. Ну и работу на удаленке никто не отменял (хотя это скорее мечты))))

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Заметьте И без меня!
                    Я подоспела тока на заключительныи акт с поклоном!
                    но это роскошный поклон

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      ДУМАЕТЕ жара в +42 лучше? I


                      Там же не везде жара 42 и не 6 месяцев в году....да, лучше. Я сноубордист (с разрядом, 16 лет стажа, очень люблю снег, но не вонючую Московскую серость и метрополитен. Это так о наболевшем(((

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                        standard loan is 30 years. 10-15 years is manageable but not for all..
                        Current interest rate is appx 4%

                        I'd recommend you to do not pay much attention to 217 and Abysmo's posts
                        Ну зачем ты людей обнадеживаешь. Все у кого нет лишней бабкиной конуры в Москве по "докрымской" цене могут идти в жопу (с) Особенно с женой и двумя детьми.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Егор88 Посмотреть сообщение
                          За ребенка не боитесь? Моя мне сказала, что с 6 по 9ый месяц - никакого самолета. Ребенок ценнее...
                          Так что лучше рожать в России. Насчет "недешево обходится" - для них билет туда-обратно - это где-то ползарплаты. Да и к тому же, не в спешке сделаете все справки-документы. Не будете думать о том, как многое удаленно делать.
                          Моя прилетела на 7 месяце и родила тут.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                            Он в ноябре прилетал на месяц (им это то же не дешево обходится). Офигел от всего увиденного, понел почему я до беременности хотела подавать на рабочую визу.....
                            А лететь туда, только если с условием там рожать, а не вернуться до родов в Россию. спасибо Вам за ответ )))
                            Представляю как ты офигеешь тут после Москвы Хотя ребенок возможно сгладит впечатления, да и работать уже не надо.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                              Так пишут в поисковиках по работе, много вакансий, да и с "особенными" не многие умеют и хотят работать (в России, по крайней мере)
                              Они тут все особенные, выросшие в тепличных условиях.

                              Вакансий то много, но кто вас возьмет. По моей профессии тоже много вакансий, но только рекрутеры сразу как то стухают после слова Russia, и приедпочитают брать низкоквалифицированных или вообще неквалифицированных индусов. Хотите ощутить себя в Австралии, поживитье в Татарстане, вам там дадут понять кто есть высшая арийская расса, а кто рассово неправильный недочеловек.
                              Last edited by 217; 04.01.2017, 06:42.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                                Так пишут в поисковиках по работе, много вакансий, да и с "особенными" не многие умеют и хотят работать (в России, по крайней мере)
                                Блядь че то ржу сцуко У меня у жены такая же специальность... Ну приезжай, найди работу

                                Comment

                                Working...
                                X