Объявление

Collapse
No announcement yet.

Каковы условия визы для беременных Русских жен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Блядь че то ржу сцуко У меня у жены такая же специальность... Ну приезжай, найди работу


    Меня содержать муж будет (пока я сопли мелкого на кулак мотать буду), а дальше я смогу и на удаленке с Россией работать(когда захочу), к счастью в образование вложилась, и в разных сферах поработала. С первым высшим (дизайн) не пропаду))) И вообще вопрос темы был не о работе)))))

    Comment


    • #77
      Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
      Доктор не пугайте сноубордиста-бегуна-рисовальщика со стажем Освежающий удар по голове на пути к заветной работе с детьми начнется уже на этапе получения Blue Card, когда к российскому паспорту надо будет в обязательном порядке предоставить местное водительское удостоверение.
      Откуда ж вы тут все такие злые и зависливые? в первом посте вообще ни слова о моем беспокойстве на тему работы. Так, что любимый работает, я его питаю энергией, продолжаю заниматься творчеством, ребенком, спортом. А вы продолжаете злословить и пердеть на форуме)))

      Comment


      • #78
        Сообщение от Сибирячка_же Посмотреть сообщение
        А где именно в Австралии проживает ваш любимый?..
        Мельбурн

        Comment


        • #79
          Сообщение от Сибирячка_же Посмотреть сообщение
          Если бы только Москва... Почти вся Россия серая - такая тоска

          Да уж ему до сих пор Краснодар в ужасах снится))))

          Comment


          • #80
            Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
            С турвизой точно уже лучше не дёргаться. Поздно метаться. Прождёт месяц, а вдруг дадут на три-четыре недели, как некоторым, да ещё и с NFS, тогда уж точно никаких родов там и перехода на бриджинг визу и не светит. Я просто понять не могу, почему мужчина такой расслабленный и начали движуху и обдумывание только сейчас, спустя 6 мес беременности, почему раньше не начали шевелиться? Svetlana_, изучайте сайт австралийский с визами от и до, а в частности, визу 309! Там трудов не мало нужно для подготовки. Мужчина ваш, видимо, в облаках витает и думает, что если он гражданин Ау, то его женщине все двери здесь открыты и визу за два дня дадут.


            Мы с мужем оба хороши, в облаках оба, и докменты для нас адское испытание, оба люди творческих профессий, сильно клеймит)))) Да и я сразу сказала что рожать в России буду, а потом гормоны, зима, и еще куча обстоятельств вокруг(я уже догадываюсь, что лишнего здесь не стоит говорить- любители потрясти бельишко и блЯснуть умом тут же просыпаются и не по теме пишут). В общем я решила помониторить ситуацию. Вообще он сам живет по полгода в других странах - работа такая. Поэтому не принципиально где в итоге мы будем парковаться, про австралийские документы я стала думать исходя из того что с малышом удобнее будет перемещаться и мне легче шенгены и т.д. поучать. а так каждый раз время терять и мороки много.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              Abysmo,



              Хм, а мне просто надо было сделать Working with children card и доказать, что я не педофил...

              о чем и речь, кто ищет тот находит

              Comment


              • #82
                Svetlana_, какой-нибудь скилл явно выстрелит. Я, пока по специальности работу не нашла (я препод английского), работала менеджером увеселительного заведения и делала всё - от разлива бухла до SEO, SMM и graphic design.
                Так что мой опыт показывает, что если долго мучиться, что-нибудь получится.
                И да, удалёнку в РФ никто не отменял, хоть какая-то копеечка будет.

                По сабжу: поддерживаю идею Вам подаваться на 309, рожать в РФ, делать ребёнышу гражданство и ждать гранта. По тур.визе здесь разоритесь с малышом...
                A barking mad English teacher.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                  про австралийские документы я стала думать исходя из того что с малышом удобнее будет перемещаться и мне легче шенгены и т.д.
                  Австралийская виза Вам в этом мало поможет. Только, если гражданство, но до него, как до Луны, плюс надо жить в стране определённое время, а не за её пределами. До визы постоянного резидента тоже нескоро. Если не планируете жить в Ау, то, вполне возможно, Вам и не стоит торопиться с Ау партнёрской визой.

                  Comment


                  • #84
                    Svetlana_, ну удачи, че уж там. С России поработать или банки в Колсе порасставлять

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                      С вами все уже понятно. Как можно попросить модератора заблокировать вас от комментов в моей теме??? Если вы не можете найти работу по профессии в любом месте на планете, значит не очень-то крутой профессионал. Моих друзей Атишников приглашают работать и в Амрику и в Европу. Потому что они реально крутые! На настройщиков компов везде полно.
                      Вы за других не расписывайтець!
                      Ы ВАС ецть шанс доказать нам обратное, а мы поцмотрим как быцтро вы найдете работы по вашемы диплому.

                      Comment


                      • #86
                        Abysmo, да ну балин же ж, не зазорно в Колсе банки расставлять. Сортиры мыть тоже не зазорно. Поработать, подкопить, сделать местный сертификатик, и вперёд.

                        У меня студенты все поголовно в хоспиталити. А на родине кто инженер, кто программер, кто психолог. И ничего, пылесосят, посудку моют, учат язык и планируют в будущем и по специальности работать.
                        A barking mad English teacher.

                        Comment


                        • #87
                          DR_L, давайте дадим девушке родить, повоспитывать, а потом уже будем на слабо её брать)
                          A barking mad English teacher.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                            Если вы не можете найти работу по профессии в любом месте на планете, значит не очень-то крутой профессионал.
                            Дома я нахожу работу за пару недель, руками. Здесь много наших Ойтишнегов работают на стройках, вот на днях предложили в русскую пригаду, половина приехали по ИТ профессиям.

                            Comment


                            • #89
                              217, вот адски обидно за русских ойтишнегов. У всех знакомых поголовно беда. Никаких фулл-таймов, максимум - полгода контракт, а потом неизвестность. Вы это... Держитесь там. Может, пройдёт эта шляпа.
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                                Abysmo, да ну балин же ж, не зазорно в Колсе банки расставлять. Сортиры мыть тоже не зазорно. Поработать, подкопить, сделать местный сертификатик, и вперёд.

                                У меня студенты все поголовно в хоспиталити. А на родине кто инженер, кто программер, кто психолог. И ничего, пылесосят, посудку моют, учат язык и планируют в будущем и по специальности работать.
                                С работой по специальности могут быть большие проблемы Недостаток местного опыта страшная штука

                                Comment

                                Working...
                                X