Объявление

Collapse
No announcement yet.

Каковы условия визы для беременных Русских жен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Штирлиц получил шифровку "поздравляем рождением дочери"
    Seasons always shift too late
    Spent too much time now on paths sideways
    It's everything that is connected and beautiful
    And now i know just where i stand

    Comment


    • #62
      Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
      Так пишут в поисковиках по работе, много вакансий, да и с "особенными" не многие умеют и хотят работать (в России, по крайней мере)
      Поисковикимного чего пишут!
      Но как вы думаете вас восстребуют с некондиционным дипломом И без допуска к дитям, даже если они особенные.

      Comment


      • #63
        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Поисковикимного чего пишут!
        Но как вы думаете вас восстребуют с некондиционным дипломом И без допуска к дитям, даже если они особенные.
        Доктор не пугайте сноубордиста-бегуна-рисовальщика со стажем Освежающий удар по голове на пути к заветной работе с детьми начнется уже на этапе получения Blue Card, когда к российскому паспорту надо будет в обязательном порядке предоставить местное водительское удостоверение.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
          Не буду скрывать что хочется поскорее из серой мск свалить. Зима здесь не выносима.
          А где именно в Австралии проживает ваш любимый?..

          Comment


          • #65
            Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
            не 309 ждать дома, никакой промежуточной в ней нет. И насколько мне известно сейчас и на брижинг есть медикею. А уж на 309, вообще все есть и медикею и работать и учиться. Но чтоб понять что там с вашей знакомой надо понимать по какой она визе.
            ...а та иностранка ждёт здесь - то есть она как приехала сюда беременная, так здесь два года и живёт. За это время они поженились, подались на супружескую вижу, родился ребёнок, турвиза закончилась и сменилась бриджинг-визой - а она все здесь, и пока никто ее не выгоняет. Но и с ПРом тоже не торопятся...
            А на бриджинг-визе, бывает, и годами здесь живут и ждут решения по основной визе. По ней у человека уже действительно есть кое-какие права по сравнению с туристической, но это, конечно, далеко не ПР.
            Я не знаток иммиграционных законов - просто говорю о том что вижу рядом.

            Comment


            • #66
              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Вам со сих пор не ясен вапрос пачиму Масква такая серая?
              Если бы только Москва... Почти вся Россия серая - такая тоска

              Comment


              • #67
                С турвизой точно уже лучше не дёргаться. Поздно метаться. Прождёт месяц, а вдруг дадут на три-четыре недели, как некоторым, да ещё и с NFS, тогда уж точно никаких родов там и перехода на бриджинг визу и не светит. Я просто понять не могу, почему мужчина такой расслабленный и начали движуху и обдумывание только сейчас, спустя 6 мес беременности, почему раньше не начали шевелиться? Svetlana_, изучайте сайт австралийский с визами от и до, а в частности, визу 309! Там трудов не мало нужно для подготовки. Мужчина ваш, видимо, в облаках витает и думает, что если он гражданин Ау, то его женщине все двери здесь открыты и визу за два дня дадут.
                Last edited by Nataliii; 04.01.2017, 13:26.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                  Там же не везде жара 42 и не 6 месяцев в году....да, лучше. Я сноубордист (с разрядом, 16 лет стажа, очень люблю снег, но не вонючую Московскую серость и метрополитен. Это так о наболевшем(((
                  yes, yes! it's not everywhere!!
                  +35 and 60% humidity was 3 days ago at 10am
                  but, today is (almost) perfect... +27C/55%
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Ну зачем ты людей обнадеживаешь. Все у кого нет лишней бабкиной конуры в Москве по "докрымской" цене могут идти в жопу (с) Особенно с женой и двумя детьми.
                    right...
                    EDIT

                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                    standard loan is 30 years. 10-15 years is manageable (for families with min 2 working adults) but not for all..
                    Current interest rate is appx 4%
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                      ..., а арт терапевты на вес золота.

                      https://www.seek.com.au/jobs?keywords=art+therapist
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Svetlana_ Посмотреть сообщение
                        Он в ноябре прилетал на месяц (им это то же не дешево обходится). Офигел от всего увиденного, понел почему я до беременности хотела подавать на рабочую визу.....
                        А лететь туда, только если с условием там рожать, а не вернуться до родов в Россию. спасибо Вам за ответ )))
                        Если ему полтарашка за билет дорого,то что будет дальше,дети недешёвое удовольствие здесь
                        По теме:рожать в Мордоре,без вариантов
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Сибирячка_же Посмотреть сообщение
                          Ирушик, визу жены можно ждать здесь - как видно из рассказанной мной выше истории. И не только можно, но и нужно.
                          Для этого надо не иметь в 600 визу условия NFS. Т.е. условие один - получить визу 600, условие 2 - она должна быть без NFS. Не особо я верю, что департамент даст визу, не говоря о том, что даст ее с возможностью продлевать здесь.
                          А так, да, все возможно))

                          Comment


                          • #73
                            Svetlana_, вы пока документы на 309 соберете, месяц пройдет)) А там уже и весна. А там и рожать. Ну и не успеете оглянуться, как виза ваша подоспеет.

                            Comment


                            • #74
                              Abysmo,

                              Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Освежающий удар по голове на пути к заветной работе с детьми начнется уже на этапе получения Blue Card, когда к российскому паспорту надо будет в обязательном порядке предоставить местное водительское удостоверение.
                              Хм, а мне просто надо было сделать Working with children card и доказать, что я не педофил...
                              A barking mad English teacher.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от 217 Посмотреть сообщение
                                Они тут все особенные, выросшие в тепличных условиях.

                                Вакансий то много, но кто вас возьмет. По моей профессии тоже много вакансий, но только рекрутеры сразу как то стухают после слова Russia, и приедпочитают брать низкоквалифицированных или вообще неквалифицированных индусов. Хотите ощутить себя в Австралии, поживитье в Татарстане, вам там дадут понять кто есть высшая арийская расса, а кто рассово неправильный недочеловек.

                                С вами все уже понятно. Как можно попросить модератора заблокировать вас от комментов в моей теме??? Если вы не можете найти работу по профессии в любом месте на планете, значит не очень-то крутой профессионал. Моих друзей Атишников приглашают работать и в Амрику и в Европу. Потому что они реально крутые! На настройщиков компов везде полно.

                                Comment

                                Working...
                                X