Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребятушки подскажите где взять вопросник для теста на гражданство? Существует ли вообще такой? Пробовал качать приложения но я так понял бесплатно только малая часть вопросов а за полный набор вопросов надо заплатить.
    Продавец мохнатого золота.

    Comment


    • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
      Ребятушки подскажите где взять вопросник для теста на гражданство? Существует ли вообще такой? Пробовал качать приложения но я так понял бесплатно только малая часть вопросов а за полный набор вопросов надо заплатить.
      С сайти имии закажите бесплатную брошюру. Он высылают.
      И онлайн сайты есть бесплатные. Забейте в гугл aussie citizenship test

      Comment


      • Мышинда, спасибо. Погуглил и первый сайт вроже то что надо. Насчет брошюры вы про эту? https://immi.homeaffairs.gov.au/citi...ommon-bond.pdf
        Продавец мохнатого золота.

        Comment


        • Она самая)

          Comment


          • Петр Листерман, https://citizenshiptests.org/austral...izenship-test/ я делала этот. Там в марафоне все вопросы есть. Я прошла марафон дважды. В реальном тесте было только два вопроса которые были с другой формулировкой. 100% правильно.

            Comment


            • Сообщение от tala-la Посмотреть сообщение
              Привет всем! Подскажите, плиз, у меня есть переводы свидетельства о браке и о разводе (от прошлого брака в Украине, чтоб показать смену фамилии), но они сделаны украинским бюро переводов. На все визы они проходили. А на гражданство нужно обязательно переделывать в НААТИ? И нужно ли в принципе свидетельство о разводе, если там фамилия не менялась? Сейчас замужем за австралийцем.
              Если вы на пр меньше 2 лет и не пользовались ранее услугой бесплатного перевода 10 документов государственным наати, то вы элиджибл. Т.е. вы можете подать на перевод до 10 доков и вам за 30 дней переведут бесплатно.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Мы подали в январе 2018, пока вообще никаких движений, статус заявления received.

                Такое впечаление, что о нас просто забыли.
                Так, Карабас, я уже родить успела, а вы все ждёте 😁 Трах-тибидох-тибидох вам, чтоб быстрее пошло уже!

                Comment


                • Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
                  Трах-тибидох-тибидох вам, чтоб быстрее пошло уже!
                  Премного благодарен, сударыня!
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Lava, спасибо большое.
                    Продавец мохнатого золота.

                    Comment


                    • Ребятушки, подскажите пожалуйста про шаги процесса получения гражданства. Я подаюсь в конце июля. Что будет следом за этим? Я так полагаю тест на гражданство. А через сколько времени после подачи будет этот тест? И известен ли результат теста сразу или нет?
                      Продавец мохнатого золота.

                      Comment


                      • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                        Ребятушки, подскажите пожалуйста про шаги процесса получения гражданства. Я подаюсь в конце июля. Что будет следом за этим? Я так полагаю тест на гражданство. А через сколько времени после подачи будет этот тест? И известен ли результат теста сразу или нет?
                        Подавалась в сентябре, тест в мае, жду)))

                        Comment


                        • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                          известен ли результат теста сразу
                          да конечно. Если не сдал, то снова 400$ и снова ждешь приглашения.

                          Comment


                          • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                            . Я подаюсь в конце июля. Что будет следом за этим? Я так полагаю тест на гражданство. А через сколько времени после подачи будет этот тест?
                            Тайна сия велика есть. Когда им будет нужно, Вас позовут.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Добрый вечер!
                              Скажите пожалуйста,прилагать ли скан National Police Check в онлайн подаче?

                              В их чек-листе доков мне этот момент кажется противоречивым

                              Comment


                              • Сообщение от Цепкая Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер!
                                Скажите пожалуйста,прилагать ли скан National Police Check в онлайн подаче?

                                В их чек-листе доков мне этот момент кажется противоречивым
                                да

                                Comment

                                Working...
                                X