Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шустрики ля

    Comment


    • добрый вечер девочки и мальчики!подскажите кто знающий пожалуйста -у меня 4 года проживания в Ау и месяц пр))) то на ситизен чтобы подаваться мне ждать 12 мес как я понимаю? и потом еще 4 года ждать решения? Карабасик Вы спец -помогите разобраться плиз -туплю!))) я дико извиняюсь но калькулятор посылает меня в сад! а с нашей нестандартной ситуацией уже не могу на ихнем сайте разобраться мне не печет конечно но не хочется прозевать начало 4летнего ожидания
      Visa 820. 801 applied 17.03.2015
      Granted 20.08.2018
      пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

      Comment


      • Годик на постоянной, потом подаваться.
        Среднее ожидание щас около года от подачи до церемонии плюс минус полгода.
        Мы вот на 11м месяце, всё никак не разродимся..
        На пути в чёрную дыру

        Comment


        • 4 года ожидания?

          С каждым днём не легче...
          Хотя мне конечно пр - вот что важно...
          Но и на него сроки ожидания капец просто...
          309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
          100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

          Comment


          • Сообщение от htrt Посмотреть сообщение
            Годик на постоянной, потом подаваться.
            Среднее ожидание щас около года от подачи до церемонии плюс минус полгода.
            Мы вот на 11м месяце, всё никак не разродимся..
            о! тогда еще ниче вроде! Спасибо -успокоили! а то я начиталась и уже на 5 лет ожидания настроилась
            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
            Granted 20.08.2018
            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

            Comment


            • Сообщение от NatalyThomson Посмотреть сообщение
              4 года ожидания?

              С каждым днём не легче...
              Хотя мне конечно пр - вот что важно...
              Но и на него сроки ожидания капец просто...
              ну Наташа я не уверена насчет 4 года -просто у меня уже голова кругом от этих всех сроков и доков за прошедшие пару лет -уже чувствую что тупею иногда((( поэтому и спрашиваю тут. Но пр конечно важнее чем ситизен-сама дергалась, понимаю!(( Дай Бог Вам скорее получить вашу визу!
              Visa 820. 801 applied 17.03.2015
              Granted 20.08.2018
              пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

              Comment


              • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                ну Наташа я не уверена насчет 4 года -просто у меня уже голова кругом от этих всех сроков и доков за прошедшие пару лет -уже чувствую что тупею иногда((( поэтому и спрашиваю тут. Но пр конечно важнее чем ситизен-сама дергалась, понимаю!(( Дай Бог Вам скорее получить вашу визу!
                Да мне то и дергаться ещё рано
                Только год (почти) прошёл, ещё год ждать чтобы на 100 податься..

                Но приму пожелание всеравно

                309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                Comment


                • Просто вначале пути (ну уже чуть дальше чем самое начало конечно) кажется как же это все долго и муторно... и так и есть конечно.. но как бабушка моя говорит - глаза боятся, а руки делают... вот и шагаем , шагаем к цели потихонечку. И так незаметно года летят...
                  309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                  100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                  Comment


                  • Такой вопрос возник. Был вопрос собираюсь ли я выезжать в ближайшие 12мес. Ответила нет. Потому как после Да стояло Куда. Вот никуда не собиралась, а если вдруг собралась? Я вот реально собралась вдруг. Чего то могет быть? Или не казнят?)))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                      добрый вечер девочки и мальчики!подскажите кто знающий пожалуйста -у меня 4 года проживания в Ау и месяц пр))) то на ситизен чтобы подаваться мне ждать 12 мес как я понимаю? и потом еще 4 года ждать решения? Карабасик Вы спец -помогите разобраться плиз -туплю!)))
                      Пока нововведения придурка Даттона (сняли его, слава Богу) не прошли наш парламент, надо быть 4 года в австралии на любой законной визе, и этот последний год на ПР. Вам лично подавать через 11 месяцев.

                      Официально ожидание от подачи до церемонии 13-19 месяцев. Но нам не привыкуать же, да?
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Такой вопрос возник. Был вопрос собираюсь ли я выезжать в ближайшие 12мес. Ответила нет. Потому как после Да стояло Куда. Вот никуда не собиралась, а если вдруг собралась? Я вот реально собралась вдруг. Чего то могет быть? Или не казнят?)))
                        Моя хотела тоже ехать, я уговорил всё же дождаться гражданства. Так, чтобы уж точно.

                        Но если Вы соберётесь выехать по делу срочно, они это сразу увидят в компе, поэтому я бы их уведомил.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • tanila1708, посмотри, в правилах там написано, что надо быть внутри страны во время рассмотрения и принятия решения. Никто, конечно, не расстреляет, если вылетишь куда, но рассмотрение приостановят.
                          Так что по нынешним срокам на пару лет ничего не планируй

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            tanila1708, посмотри, в правилах там написано, что надо быть внутри страны во время рассмотрения и принятия решения. Никто, конечно, не расстреляет, если вылетишь куда, но рассмотрение приостановят.
                            Так что по нынешним срокам на пару лет ничего не планируй
                            Пичалька а такие цены на Фиджи смешные,,
                            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                            Comment


                            • Не горюй, Фиджи не убегут. Сгоняешь еще!

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Пока нововведения придурка Даттона (сняли его, слава Богу) не прошли наш парламент, надо быть 4 года в австралии на любой законной визе, и этот последний год на ПР. Вам лично подавать через 11 месяцев.

                                Официально ожидание от подачи до церемонии 13-19 месяцев. Но нам не привыкуать же, да?
                                Спасибо большое!
                                нам не привыкать конечно))) но зная теперешние сроки хочется как то правильно все организовать. Тем более и так 2 года впустую потеряли из-за отказа((
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X