Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Dan Brown, добрый день. Если не секрет, пожалуйста, подскажите указывали отчество или нет? У меня точь-в-точь ситуация с отчеством, все визы, права и документы без отчества, не хочется уж его сейчас светить, но его видно в переводах в свидетельстве о рождении и о браке.


    Спасибо

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      Напомню: тест она не сдаёт.
      а подскажите, как такое намутить, чтоб тест не сдавать, я слышал какие-то курсы платные пройти надо...
      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

      Comment


      • По возрасту. Если старше 60 то тест не сдают

        Comment


        • Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
          а подскажите, как такое намутить, чтоб тест не сдавать
          Подделать Свидетельство о рождении.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Подскажите пожалуйста куда звонить или писать и надо ли, если поменял работу или произошли иные изменения в жизни. Я про заявление на гражданство, подача была в бумажном виде.

            Comment


            • Сообщение от SvetEll Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста куда звонить или писать и надо ли, если поменял работу или произошли иные изменения в жизни. Я про заявление на гражданство, подача была в бумажном виде.
              Забудьте, спросят когда время

              Comment


              • Сообщение от SvetEll Посмотреть сообщение
                Подскажите пожалуйста куда звонить или писать и надо ли, если поменял работу или произошли иные изменения в жизни. Я про заявление на гражданство, подача была в бумажном виде.
                Сообщать надо если сменили адрес.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • А достаточно ли изменить адрес он-лайн в іммі аккаунте или нужно ймейл / письмо слать?

                  Comment


                  • Сообщение от Lidiia Посмотреть сообщение
                    А достаточно ли изменить адрес он-лайн в іммі аккаунте или нужно ймейл / письмо слать?
                    В имми есть опция изменить адрес, там меняете и все

                    Comment


                    • Форумчане, подскажите, пожалуйста. Мне так никто и не ответил((.
                      Я подалась на гражданство в августе 2018. Учитывая длительные сроки до теста и до церемонии, сложно безвыездно находиться в Ау. Мне нужно будет вскоре съездить навестить мама-инвалида и по делам на пару месяцев.
                      через ИММИ только опция о смене адреса. На сайте Департамента и на форуме инфу о контактах НЕ НАШЛА ((.
                      КАК И КУДА сообщать о поездках?? Дайте ссылку, пожалуйста, кто знает.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Я вот Деду Морозу заказал, чтобы апрувал выдали к Рождеству, а церемонию назначили на день Австралии в январе! Посмоооооооотрим.
                        Ничо не вышло. Мы, видать, плохо себя вели и д. Мороз и С.Клаус заказ не выполнили. У нас полная тишина. Статус заявления - received.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Карабас, скоро рассосется! Усё будет пучком! Нарежемся на радостях

                          Comment


                          • Сообщение от Cheblana Посмотреть сообщение
                            Форумчане, подскажите, пожалуйста. Мне так никто и не ответил((.
                            Я подалась на гражданство в августе 2018. Учитывая длительные сроки до теста и до церемонии, сложно безвыездно находиться в Ау. Мне нужно будет вскоре съездить навестить мама-инвалида и по делам на пару месяцев.
                            через ИММИ только опция о смене адреса. На сайте Департамента и на форуме инфу о контактах НЕ НАШЛА ((.
                            КАК И КУДА сообщать о поездках?? Дайте ссылку, пожалуйста, кто знает.
                            ниче не поняла -а зачем вам куда то сообщать?? у вас же пр -можете ездить сколько хотите))) а данные о ваших пересечениях границы у Департамента и без вашей помощи будут в течение 7 дней после выезда/въезда -не переживайте!)))
                            Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                            Granted 20.08.2018
                            пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                            Comment


                            • Наконец-то дошла очередь до гражданства. Давно не занималась документами, поэтому появились вопросы по заполнению. Надеюсь на вашу помощь, у кого еще свежо в памяти.
                              Если подаешься онлайн мне нужно заполнить формы 1300t и 1195?
                              Форма 1195 является Identity declaration и в форме 1300t есть аналогичная часть - Part F, 36 Identity declaration.
                              Вопрос, нужно ли эту часть F заполнять, заверять и отдельным файлом подписанную и отсканированную прикладываю или достаточно формы 1195?
                              В общем, не совсем понятно, пока не начала онлайн заполнять.
                              Last edited by Luchik; 28.03.2019, 19:20.

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                Наконец-то дошла очередь до гражданства. Давно не занималась документами, поэтому появились вопросы по заполнению. Надеюсь на вашу помощь, у кого еще свежо в памяти.
                                Прошло более года, не так хорошо помню, но одну форму в бумажном виде я заполнял, это 1195 является Identity declaration, её должен подписать доктор, например, который знает Вас не менне года. Заполняешь, подписываешь, сканируешь и прилагаешь. Остальное онлайн.

                                Потом пригласят на интервью и тест. Вот там всё приносишь в оригинале на сверку.

                                Удачи!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X