Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виктория А, Мышинда, Inna_1900,
    Спасибо за пожелания, я тоже не против ещё кое что сделать для вечности!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Дорогие коллеги!

      С зелёной тоской открываю в иммиаккаунте завяление жены (20 месяцев тишины) и вижу:
      Application status: Approved
      Но ни сообщения об этом нет, ни письма на емейл или в почтовый ящик.

      This application has been approved. However the applicant will not become an Australian citizen until they have made a Pledge of Commitment at an Australian citizenship ceremony.

      Но всё равно радостно. Но как заполучить письмо?
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Ну блин наконец-то! Поздравляю!!!!!

        Письмо придет по почте обычной. В течение 10 рабочих дней примерно.
        Если вдруг не придет - звоните им. Дадут мыло, куда написать вопросец чозана? ихде?

        Comment


        • Карабас Б., отставить болезни
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • Карабас Б.,

            Урааа наконец-то хорошие новости от вас!

            И думаю куда пропали, а вы болеть удумали. Надо поправляться .
            Выздоравливайте
            309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
            100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

            Comment


            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Карабас Б., отставить болезни
              Сам этого хочу. Скажи это им, моим болезням.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Карабас Б., короче, я обещала выпить за ваши новости - выполняю
                Будем здоровы!

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Дорогие коллеги!

                  С зелёной тоской открываю в иммиаккаунте завяление жены (20 месяцев тишины) и вижу:
                  Application status: Approved
                  Но ни сообщения об этом нет, ни письма на емейл или в почтовый ящик.

                  This application has been approved. However the applicant will not become an Australian citizen until they have made a Pledge of Commitment at an Australian citizenship ceremony.

                  Но всё равно радостно. Но как заполучить письмо?
                  Мне через неделю в ящик письмо пришло))

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Ой, срочно сообщите, это правда, что письмо с результатом рассмотрения заявления на гражданство приходит не на электрооную почту, а на обычную?

                    Ну, и конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ, новообращенные оззики!
                    Спасибо за поздравление! Да, получили 2 письма обычной почтой. На электронную почту ничего не было ни разу , кроме подтверждения о получении документов.
                    То есть, за все время ожидания были только эти 2 письма (мужу его, мне моё) обычной почтой в почтовый ящик. Вам желаю также выздоровления и скорейшего успешного завершения всей этой тягомотины!
                    Last edited by kris; 21.09.2019, 07:50.

                    Comment


                    • Уважаемые коллеги, огромное спасибо за заботу, пожелания и за тосты в мою честь!

                      Потенциальнорй гражданке ещё ничего не говорил: не хочу без официального письма фейк ньюс транслировать. Кроме того, надо потребовать проставиться за одобрение и потом ещё раз, после церемонии. Ибо нефиг.

                      Кстати, планирую пойти в сити кансил к мэру нашего городка и поканючить ускорить приглашение на церемонию по причние необходимости поездки за моря для установке новых постоянных зубов.

                      Если у кого был подобный опыт и сработало, поделитесь.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Дорогие коллеги!

                        С зелёной тоской открываю в иммиаккаунте завяление жены (20 месяцев тишины) и вижу:
                        Application status: Approved
                        Но ни сообщения об этом нет, ни письма на емейл или в почтовый ящик.

                        This application has been approved. However the applicant will not become an Australian citizen until they have made a Pledge of Commitment at an Australian citizenship ceremony.

                        Но всё равно радостно. Но как заполучить письмо?
                        Урааааа!!! Поздравляю от всей души!
                        Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                        Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                        Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                        Comment


                        • Карабас Б., короче, сначала получаете письмо.
                          Ваш сельсовет получает все списки от имми. Они в данном случае - просто место проведения мероприятия. Если на их сайте не опубликованы даты, после письма позвоните им и узнайте есть ли у них уже имя в списках и какие ближайшие даты.
                          Потом можете и сходить поговорить. На вирлпуле народ отписывался, что при наличии душевных сотрудников путем пары- тройки звонков втискивали в соседние округа на даты поближе.
                          Но официально - в течении полугода назначается церемония

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            Карабас Б., короче, сначала получаете письмо.
                            С Вами певедёшься...Постараюсь воспользоваться Вашим советом. Спасибо!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              Карабас Б., короче, сначала получаете письмо.
                              Ваш сельсовет получает все списки от имми. Они в данном случае - просто место проведения мероприятия. Если на их сайте не опубликованы даты, после письма позвоните им и узнайте есть ли у них уже имя в списках и какие ближайшие даты.
                              Потом можете и сходить поговорить. На вирлпуле народ отписывался, что при наличии душевных сотрудников путем пары- тройки звонков втискивали в соседние округа на даты поближе.
                              Но официально - в течении полугода назначается церемония
                              В нашем горисполкоме довольно часто проводят, бывает по 3 в день.
                              https://www.wyndham.vic.gov.au/about...hip-ceremonies
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Ну, тут село на село не приходится

                                Comment

                                Working...
                                X