Объявление

Collapse
No announcement yet.

Последний рубеж - гражданство!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Была надежда на указанные 19 месяцев процесса от заявления до одобрения, но наступивший август принёс изменения в сроки 21. Ждём дальше.
    Last edited by Карабас Б.; 06.08.2019, 03:03.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Всем здравствуйте))
      Поискала здесь и в других источниках, но так и не поняла чётко один момент. Можно ли выезжать из страны после интервью на несколько месяцев? Не тормозит ли это как-то назначение церемонии?
      И была бы благодарна если бы кто-то отписался по свежему процессингу. Как дело идёт?))
      Спасибо ��
      visa 300: applied - 04/11/2018;
      medicals - 22/02/2019;
      granted - 01/04/2019

      Comment


      • Сообщение от Zayarskaya Посмотреть сообщение
        Всем здравствуйте))
        Поискала здесь и в других источниках, но так и не поняла чётко один момент. Можно ли выезжать из страны после интервью на несколько месяцев? Не тормозит ли это как-то назначение церемонии?
        И была бы благодарна если бы кто-то отписался по свежему процессингу. Как дело идёт?))
        Спасибо ��
        можете. Только письмо не пропустите . Оно не приходит онлайн, только по почте.

        Comment


        • В мае -интервью. 26\08 -апрувел!!! Ждем приглащения))

          Comment


          • Короткая записка к Стасу от Оли-Магнолии - не могу написать личку, недостаточно сообщений. Если помните вопрос по которому я к вам обращалась, сложная ситуация. Подали на PR без особой надежды - вы помните нашу ситуацию в январе 2017, очень мало слышали от имми, только пару раз выслали further requests, потом дали обе в один день - 820ю и 801, то есть временную и постоянную. Это показывает что система работает и каким- то образом они различают искренние отношения. Бесконечно вам благодарна за поддержку.

            Comment


            • обе визы дали в апреле 2019б то есть чуть больше 2х лет, но зато дали обе сразу

              Comment


              • апдейтну информацию, моя знакомая подавалась в октябре 2018, интервью было в мае 2019, церемония была в августе 2019.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Была надежда на указанные 19 месяцев процесса от заявления до одобрения, но наступивший август принёс изменения в сроки 21. Ждём дальше.
                  Тоже для информации - сегодня, после 17 месяцев ожидания ( подавались в апреле 2018г ) мы с мужем получили наши письма-approval. Мы уже после 60, идем без теста,
                  на интервью тоже не вызывали. В письме написано, что остался последний шаг - церемония, на которую пригласят также письмом. Всем удачи в завершении процесса!
                  Last edited by kris; 19.09.2019, 15:09.

                  Comment


                  • Сообщение от Lava Посмотреть сообщение
                    Только письмо не пропустите . Оно не приходит онлайн, только по почте.
                    Сообщение от kris Посмотреть сообщение
                    сегодня, после 17 месяцев ожидания ( подавались в апреле 2018г ) мы с мужем получили наши письма-approval.
                    Ой, срочно сообщите, это правда, что письмо с результатом рассмотрения заявления на гражданство приходит не на электрооную почту, а на обычную?

                    Ну, и конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ, новообращенные оззики!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от jaanum Посмотреть сообщение
                      Короткая записка к Стасу от Оли-Магнолии - не могу написать личку, недостаточно сообщений. Если помните вопрос по которому я к вам обращалась, сложная ситуация. Подали на PR без особой надежды - вы помните нашу ситуацию в январе 2017, очень мало слышали от имми, только пару раз выслали further requests, потом дали обе в один день - 820ю и 801, то есть временную и постоянную. Это показывает что система работает и каким- то образом они различают искренние отношения. Бесконечно вам благодарна за поддержку.
                      Та нема за що! Будьте счастливы!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Карабас Б., лять!!!!!
                        Вы куда пропали?????

                        как дела?

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Карабас Б., лять!!!!!
                          Вы куда пропали?????

                          как дела?
                          Попал в лапы тяжелой, продолжительной болезни, сачкую третий месяц, дважды попадал в госпиталь, просканировали все части тела, выпили литры крови на анализы.
                          На прошлой неделе забрезжила надежда, что ещё придётся помучиться на этом свете.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Карабас Б., крепкого здоровья и сильного духа,Вам!!
                            Visa 300 - 03.02.2019
                            Medicine - 14.02.19
                            Biometrics - 15.05.2019 (by request 09.05.2019)
                            Granted - 11.06.2019

                            Comment


                            • Карабас Б., выздоравливайте по возможности!
                              я уж очканула, собралась вас по пертским искать

                              Comment


                              • Карабас Б., ������������ Выздоравливайте! Вы помните что на этом сайте всем нужны!! Как главный спаситель! Куда бы мы без Вас?
                                Visa 300-26/07/2019
                                Medicine- 06/08/2019

                                Comment

                                Working...
                                X