Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новоиспеченные невесты и жёны! Помогите советом!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
    Слушайте, вот у меня от того что Вы пишете точно пазлик не складывается (извините!))) Вы определитесь сначала для чего собственно Вы хотите попасть в Ау?? Если для того чтобы посмотреть как живет Ваш молодой чел и принять окончательное решение выходить за него замуж или нет либо сможете ли Вы жить тут или нет -это одна история и одна виза (300)
    Вот именно для этого и хочу. Только до подачи на эту визу 300 мы не знали что должно быть УЖЕ предложение. И в ближайшие месяц-два мы не увидимся, поэтому и спросила были может у кого-то варианты подачи без кольца и предложения, а потом добавить все это? Потому что не хочется время терять, и так ждать прилично решение по этой визе.
    visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
    visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

    Comment


    • #77
      Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
      Вот именно для этого и хочу. Только до подачи на эту визу 300 мы не знали что должно быть УЖЕ предложение. И в ближайшие месяц-два мы не увидимся, поэтому и спросила были может у кого-то варианты подачи без кольца и предложения, а потом добавить все это? Потому что не хочется время терять, и так ждать прилично решение по этой визе.
      You must be the prospective spouse of an Australian citizen, Australian permanent resident or eligible New Zealand citizen

      You and your prospective spouse must:

      know and have met each other in person since both turning 18
      not be related
      intend to marry within nine months of the visa being granted
      intend to live as spouses after you are married.
      not be married to anyone when a decision is made on your visa application.
      Fresh free range eggs.... Adelaide only

      Comment


      • #78
        Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
        Вот именно для этого и хочу. Только до подачи на эту визу 300 мы не знали что должно быть УЖЕ предложение. И в ближайшие месяц-два мы не увидимся, поэтому и спросила были может у кого-то варианты подачи без кольца и предложения, а потом добавить все это? Потому что не хочется время терять, и так ждать прилично решение по этой визе.
        виза невесты предназначена для тех , кто намеревается вступить в брак , одним кольцом тут не обойтись , нужен noim как подтверждения ваших намерений вступить в брак в скором времени хотя бы))))) и еще куча всего ..... А насчет кольца , то это спорный вопрос (мое личное мнение весомый argument в пользу вашего заявления). У нас оно было , потому что какая это невеста без кольца ( мое мнение опять ),хотя

        может вы сможете показать и рассказать о вашей большой и чистой другими способами)мы же не знаем всех подробностей ваших отношений )
        На сайте не указано что кольцо должно быть 100 процентов ,я запостила инфо с сайта , где указаны критерии на визу 300, все оттуда)
        Fresh free range eggs.... Adelaide only

        Comment


        • #79
          Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
          Вы знаете я бы с удовольствием поехала сначала по тур визе, если бы мне ее дали! а после двух отказов мы решили что у нас только один вариант. Конечно мы обсуждали наше совместное будущее. Но для того что бы принять решение иммигрировать в другую страну с ребенком я хочу увидеть все сначала сама, не ужели это так странно?? Одно дело отдыхать и встречаться в других странах, а другое это реальная повседневная жизнь с его детьми и родственниками. Но такого варианта визы видимо нет)) поэтому тут выбор без выбора у нас.
          О! Ну так это совсем другое дело!))) Мне ничего не странно -мне в принципе все равно что вы там себе думаете -я просто пытаюсь выяснить что в принципе происходит чтобы постараться Вам помочь. То есть если вы уже серьезно строите планы о вашем совместном будущем тогда это уже как раз вариант -300 виза для Вас! И правильно Вам агент посоветовала. И скорее всего и отказы Вам по тур лепят потому что имми увидела что ваши отношения более серьезные чем просто тур -поэтому я и писала Вам выше что вам надо на 300 подаваться))) И пусть у Вас все получится!
          Visa 820. 801 applied 17.03.2015
          Granted 20.08.2018
          пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

          Comment


          • #80
            Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
            О! Ну так это совсем другое дело!))) Мне ничего не странно -мне в принципе все равно что вы там себе думаете -я просто пытаюсь выяснить что в принципе происходит чтобы постараться Вам помочь. То есть если вы уже серьезно строите планы о вашем совместном будущем тогда это уже как раз вариант -300 виза для Вас! И правильно Вам агент посоветовала. И скорее всего и отказы Вам по тур лепят потому что имми увидела что ваши отношения более серьезные чем просто тур -поэтому я и писала Вам выше что вам надо на 300 подаваться))) И пусть у Вас все получится!
            при подаче на турвизу я так и писала что у нас отношения, и для меня очень важно посетить страну итд. и мужчина писал что хочет познакомить меня с его родственниками и детьми. Но не дают же турвизу, а теперь еще и свидетелей ваших отношений предоставьте, ну как это??? Вообщим, это все наверное нервы у меня, не могу понять логику департамента
            доказательства отношений то мы предоставим и письма нам его родители и друзья напишут, вот только с кольцом незадача. Но хотим подать опять на тур после подачи на 300, тогда уже будет им кольцо)))

            и дату свадьбы как назначить, через полтора или два года что ли пока они визу дадут))
            visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
            visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

            Comment


            • #81
              Krasotka_UA, не волнуйтесь, тут многие через такое прошли и проходят. Мне тоже в тур визе отказывали, как и многим другим. Родственников и друзей лично не видела, но собрали с них письма о наших отношениях и этого достаточно. Довольно часто тур визу дают после того, как подали на 300. Сама вот жду сейчас свою тур визу.
              А думаю кольцо это вообще не главное. Это скорее приятный бонус к заявлению, но точно весомой роли не играет. И да, дату свадьбы все так заранее и назначают))
              Visa 300 applied: 31/08/2018

              Comment


              • #82
                Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                при подаче на турвизу я так и писала что у нас отношения, и для меня очень важно посетить страну итд. и мужчина писал что хочет познакомить меня с его родственниками и детьми. Но не дают же турвизу, а теперь еще и свидетелей ваших отношений предоставьте, ну как это??? Вообщим, это все наверное нервы у меня, не могу понять логику департамента
                доказательства отношений то мы предоставим и письма нам его родители и друзья напишут, вот только с кольцом незадача. Но хотим подать опять на тур после подачи на 300, тогда уже будет им кольцо)))

                и дату свадьбы как назначить, через полтора или два года что ли пока они визу дадут))
                не дают потому что видят что у вас серьезные отношения и что вы едете не с целью посмотреть страну а с целью -посмотреть семью жениха)) Им же надо свои 7К положить в бюджет -тоже ж можно понять)))Грамотный агент поможет подготовить Ваш кейс! Мы сами без агента подавались в первый раз так тоже в шоке были -не понимали что от нас собственно требуется))) Кольцо им не обязательно предоставлять (как и фотки официальной помолвки и тд))) -это все можно приложить уже в процессе ожидания. И свадьбу назначайте когда Вам удобно а не смотрите на сроки ожидания!)) А вообще у них сейчас система -если кейс полный то они быстро процессят (вон девочки некоторые за пару мес свои 300 получили!)) да и нас тоже запроцессили за 3 мес второй раз(было бы быстрее даже если бы я не выезжала на месяц из страны и нуше украинское посольство не полтора мес мне полис чек выдавало!((( В общем готовьте тщательно кейс!
                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                Granted 20.08.2018
                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от allochk Посмотреть сообщение
                  не дают потому что видят что у вас серьезные отношения и что вы едете не с целью посмотреть страну а с целью -посмотреть семью жениха)) Им же надо свои 7К положить в бюджет -тоже ж можно понять)))Грамотный агент поможет подготовить Ваш кейс! Мы сами без агента подавались в первый раз так тоже в шоке были -не понимали что от нас собственно требуется))) Кольцо им не обязательно предоставлять (как и фотки официальной помолвки и тд))) -это все можно приложить уже в процессе ожидания. И свадьбу назначайте когда Вам удобно а не смотрите на сроки ожидания!)) А вообще у них сейчас система -если кейс полный то они быстро процессят (вон девочки некоторые за пару мес свои 300 получили!)) да и нас тоже запроцессили за 3 мес второй раз(было бы быстрее даже если бы я не выезжала на месяц из страны и нуше украинское посольство не полтора мес мне полис чек выдавало!((( В общем готовьте тщательно кейс!
                  Спасибо большое, немного успокоили меня)) сроки в 3 месяца это просто мечта любой невесты
                  будем дополнять кейс пока тем что есть, а там добавим.

                  Девочки а подскажите кто выезжал с детьми, это усложняет процесс или нет?
                  visa 300: applied - 21.12.2018;grant - 11.06.2019
                  visa 820: applied - 16.02.2020;grant - 24.02.2020

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                    Спасибо большое, немного успокоили меня)) сроки в 3 месяца это просто мечта любой невесты
                    будем дополнять кейс пока тем что есть, а там добавим.

                    Девочки а подскажите кто выезжал с детьми, это усложняет процесс или нет?
                    Документов больше собирать и, да, может больше времени занять.
                    Visa 300 applied 14.09.2016 granted 15.08.2017
                    Visa 820 applied 10.10.2017 granted 17.07.2018
                    Visa 801 applied 12.09.2019 granted 24.02.2020

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Krasotka_UA Посмотреть сообщение
                      Вот именно для этого и хочу. Только до подачи на эту визу 300 мы не знали что должно быть УЖЕ предложение. И в ближайшие месяц-два мы не увидимся, поэтому и спросила были может у кого-то варианты подачи без кольца и предложения, а потом добавить все это? Потому что не хочется время терять, и так ждать прилично решение по этой визе.
                      Для пущей уверенности в визе 300 встречайтесь в третьей стране,берите детей. Пусть делает предложение и дарит кольцо)) Сделайте много фото!!! Пусть родственники напишут вам поздравления с помолвкой в сообщениях, в соц сетях, где угодно! мордочками в скайпе (приложите скрины) Приложите все это после встречи. Сейчас подавайтесь с письмом от селебранта и NOIMом... Я, правда, по вашей истории так и не поняла,обсуждался ли брак уже...Если да, то такой вариант)) Удачи
                      Last edited by Marinus; 01.10.2018, 21:31.
                      visa (300) :
                      applied - 15.04.2018
                      Medical examination - 20.06.2018
                      grant - 27.11.2018

                      Comment


                      • #86
                        Девушки! (и не только
                        Подскажите, пожалуйста, если мужчина выступал спонсором для партнерской визы, то 5 лет должно пройти с момента подачи заявления или с момента грантования той визы?
                        Visa 300 applied: 03/02/2019
                        Bio: 13/05/2019, Medicine: 29/05/2019
                        Visa 300 granted: 11/06/2019 (4 months)
                        VISA 820: 04/01/20 - 14/04/20 (3 months)

                        Comment

                        Working...
                        X