Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/Жены... ждем вместе.

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
    да мы поняли, поняли, поняли всё уже давно про вас........хватит...... устали........тема называется "невесты/жёны... ждём вместе".....если вы жена(уже а не невеста), то что здесь ждёте?
    Карина, вы в каждой теме зависаете и указываете кому и что делать... Можно я попробую? Если ждете, идите в скайпе со своим женихом обшайтесь, а я сама без вас разберусь, что мне со своим временем делать...

    Например от вас, я ни одного дельного совета в этой теме не заметила, один сарказм.... Жаль, что в Тасмании его понимать не будут, лишитесь своей такой замечательной отличительной черты
    Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
    опять скандал "рыба" затевает........
    я отвечаю на посты, где ваш любимец Стас и не только он решили гадостей мне на говорить. Будьте выше этого, проходите мимо. Идите учите девиц, как надо деньги с мужиков качать, вы похоже большой специалист этого дела.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Карина, вы в каждой теме зависаете и указываете кому и что делать... Можно я попробую? Если ждете, идите в скайпе со своим женихом обшайтесь, а я сама без вас разберусь, что мне со своим временем делать... Например от вас, я ни одного дельного совета в этой теме не заметила, один сарказм.... Жаль, что в Тасмании его понимать не будут, лишитесь своей такой замечательной отличительной черты



      вы ещё ни одного доброго топика не написали - от вас одни оскорбления.......всем вокруг!!!
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
        вы ещё ни одного доброго топика не написали - от вас одни оскорбления.......всем вокруг!!!
        это ваше личное но ошибочное мнение, и вы имеете на него право как и все. Те, кого мои советы или прдложения устроили, сказали мне спасибо, мнения других меня мало интересуют. Вы с/читаете, что я никому не помогаю, я с/читаю, что вы тем более. На том и разойдемся.
        Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение

        Ой, а чем, чем?! Страсть как хочется узнать! Надо же довести до конца мой дьявольский план!
        я знала, что вы заинтересуетесь, потому и не стала переходить на конкретику
        Last edited by Queenfish; 22.01.2010, 09:48.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          Неужели уже проблемами памяти страдаете? Вроде не тот еще возраст
          Тот-тот... И песок уже сыплется...
          Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          что здесь ждёте?
          Очередную жертву для "заботы о ближнем"

          Comment


          • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
            Очередную жертву для "заботы о ближнем"
            ну мне и б голову не могло прийти, что кот-то может получать удовольствие от той жизни, которая вызывает в ней только негативные эмоции. Век живи - век учись... Если бы вы не высказались, что вы там сидите неизвестно где, запертая в 4-х стенах, пехом по жаре в центр города ходите, то я бы ничего не стала вам предлагать. Откуда мне было знать, что вас это более чем устраивает?

            Для интересующихся... Моя навайзчивая забота о Сунфловер заключалась в том, что я предложила ей телефон моей знакомой, которая не так давно переехала в Кернс, живет от нее в соседнем рай/оне и водит машину. Вот ведь идиотка, да?
            Last edited by Queenfish; 22.01.2010, 10:00.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              Если ждете, идите в скайпе со своим женихом обшайтесь, а я сама без вас разберусь, что мне со своим временем делать... Например от вас, я ни одного дельного совета в этой теме не заметила, один сарказм.... Жаль, что в Тасмании его понимать не будут, лишитесь своей такой замечательной отличительной черты


              это ещё что такое? .... МОДЕРАТОРЫ АУУУУУ!!!!!!
              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

              Comment


              • последнее предупреждение - дальше начнется раздача штрафов, топик будет закрыт и снесен на арену.
                Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                Comment


                • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                  вы ещё ни одного доброго топика не написали - от вас одни оскорбления.......всем вокруг!!!
                  Почему снова допускаются подобные инсинуации? Модераторы АУ!!!!
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Карина, вы в каждой теме зависаете и указываете кому и что делать...
                    Это где это?!
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    от вас я ни одного дельного совета в этой теме не заметила
                    Ну разумеется - все знают, кто здесь главный советчик!
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Идите учите девиц, как надо деньги с мужиков качать, вы похоже большой специалист этого дела
                    О, наш человек!
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    это ваше личное но ошибочное мнение
                    Мнение бывает только моё или ошибочное...
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    я знала, что вы заинтересуетесь, потому и не стала переходить на конкретику
                    Ну вот... Теперь придётся самой до всего доходить... Так, прежде всего яду крысиного...
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Вот ведь идиотка, да?

                    Comment


                    • ребят.

                      у меня нет времени отделять зерна от плевел на сотнях страниц.

                      я закрою и уберу весь топик со всеми полезными разговорами и советами и прочим - если в таком духе будет продолжаться.

                      Если вам не жалко и не нужно и тема себя исчерпала - то не вопрос.
                      Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                      Comment


                      • Ругань, девчонки, у вас получается потому, что вы слишком близко к сердцу принимаете форум...

                        Comment


                        • так "эта дама" в другом топике нас всех найдёт и опять посыпятся оскорбления
                          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                          Comment


                          • так "эта дама" в другом топике нас всех найдёт и опять посыпятся оскорбления
                            Цитату пож-ста, где я вас находила. Вот вы меня здесь нашли, и бросились жизни учить. я вас об этом просила? Я взрослая девочка и обойдусь без ваших назиданий и указаний. Нравится вам скандалить, выберете другую жертву.

                            Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
                            Ругань, девчонки, у вас получается потому, что вы слишком близко к сердцу принимаете форум...
                            shopping therapy is the best cure. я ушла...
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              я ушла...


                              все надеемся, что навсегда
                              Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                              Comment


                              • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                                все надеемся, что навсегда
                                не все

                                Comment

                                Working...
                                X