Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мне все равно этот вопрос скорее всего зададут и я не собираюсь врать, все честно. А вообще-то я ищу туристов из России для поездки в Австралию, это нужно Австралийской экономике между прочим! При этом я за это деньги не беру, ну чем не благотворительность?

    Comment


    • Сообщение от Smarty Посмотреть сообщение
      я ищу туристов из России для поездки в Австралию
      Как вы ищите туристов, если не секрет...просто я сама немного с тур. бизнесм связана...
      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

      Comment


      • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
        Как вы ищите туристов, если не секрет...просто я сама немного с тур. бизнесм связана...
        Да пока просто предлагаю знакомым которые давно мечтали в Австралию поехать вот и все. Дальше буду думать что еще можно сделать.

        Comment


        • Помогите, пожалуйста, еще с двумя вопросами:
          1. Где надо сдавать медицинские анализы и когда (до интервью или после)?
          2. Касательно Заявления от меня и моего партнера об истории наших отношений: как оно вообще может выглядеть, какие пункты обязательны?
          Подскажите, пожалуйста...
          Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

          Comment


          • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
            Помогите, пожалуйста, еще с двумя вопросами: 1. Где надо сдавать медицинские анализы и когда (до интервью или после)? 2. Касательно Заявления от меня и моего партнера об истории наших отношений: как оно вообще может выглядеть, какие пункты обязательны? Подскажите, пожалуйста...
            Медосмотр проходят в аккредитованных посольством клиниках. Их список есть на сайте. Вам, скорее всего, надо будет проходить его в Москве.
            Пройти медосмотр лучше до интервью, так как результаты медосмотра сначала отправляются в посольство, потом в Сидней, а потом опять в Москву. Так что это длительный процесс. Но если вы не хотите ездить в Москву два раза, то можно сдать после интервью или до интервью, но в ту же поездку. Только надо обязательно записаться в клинике.
            Что касается истории отношений, то я и мой муж напечатали ее на двух листках, поставили даты и подпись. И все.
            Некоторые люди оформляют в виде стетьютори декларейшн, но это не является требованием.
            Что там должно быть?
            Просто рассказываете в вольной форме историю своих отношений: как познакомились, при каких обстоятельствах, когда стали встречаться, когда решили пожениться, как развивалис ь ваши отношения, как вы поддерживаете друг друга, финансовые аспекты, хаусхолд, ваши планы на совместное будущее, как вы проводите совместное время (ну может, вы вместе состоите в каких-нибудь организациях) и.т.д
            Super girls don't cry!

            Comment


            • Kristallina,
              Огромное Вам спасибо за такой оперативный ответ!
              Я так понимаю, в Москве это клиника на Звенигородской. А насколько "заранее" надо записаться и можно ли это сделать по телефону?
              Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

              Comment


              • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                насколько "заранее" надо записаться и можно ли это сделать по телефону
                Позвоните туда и спросите, у всех разные правила.
                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                Comment


                • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                  Kristallina,
                  Огромное Вам спасибо за такой оперативный ответ!
                  Я так понимаю, в Москве это клиника на Звенигородской. А насколько "заранее" надо записаться и можно ли это сделать по телефону?
                  Телефон клиники: 495 7978723 записываться заранее, мне предложили на завтра. т.е. на следующий день без проблем. Оплата в USD, что принести с собой они Вам по телефону скажут.

                  Comment


                  • Всем спасибо.
                    Позвонила, все рассказали, в том числе про формы, которые надо скачать с сайта Посольства и заполнить. Что-то я их там никак не нахожу...
                    Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                    Comment


                    • Вот формы:
                      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/26.pdf
                      http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/160.pdf
                      Super girls don't cry!

                      Comment


                      • Kristallina,
                        Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!
                        Я не там искала...
                        Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                        Comment


                        • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                          Kristallina, Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!! Я не там искала...
                          Да не за что.
                          Обращайтесь, если что
                          Super girls don't cry!

                          Comment


                          • Каждый день появляются новые вопросы... Вот следующая партия:
                            1. Какие документы должны апостилироваться? Я так понимаю, Св-во о рождении... А диплом? И вообще, нужно ли диплом прилагать к заявлению на визу?
                            2. Справка о том, что я не состою в браке, берется в ЗАГСе или у нотариуса? Слышала оба варианта...
                            Заранее спасибо
                            Subclass 300 - Prospective marriage. Visa granted from October 15, 2010.

                            Comment


                            • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                              1. Какие документы должны апостилироваться? Я так понимаю, Св-во о рождении... А диплом? И вообще, нужно ли диплом прилагать к заявлению на визу?
                              Австралия не требует апостиль на документы.
                              Что касается диплома, то лично я не прикладывала его к заявлению на визу.
                              Мне кажется, что если посольство захочет его увидеть, то они его запросят.
                              Super girls don't cry!

                              Comment


                              • Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                                А диплом?
                                Эээ...вы на какую визу подаете?..."образованная невеста/жена"?....зачем диплом?
                                Сообщение от Iulia Посмотреть сообщение
                                Справка о том, что я не состою в браке
                                Ну не состоите и замечательно. Какая справка???? Вы были замужем(копия свид-ва о браке) разведены (о разводе).
                                Не выдумывайте несуществующих документов.
                                Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                                Comment

                                Working...
                                X