Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза невесты - нужен совет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
    Дорогой Медвед.
    Видите, можете, когда захотите.
    Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
    Да кстати а почему ВЫ всегда говорите не от своего имени а от имени ВСЕХ? Очень интересно.
    Разьясняю: глядим на мою дату регистрации. Осознаём, как давно я присутствую на форуме. Понимаем, что я уже знаю мнение здесь присутствующих, так всё это перетиралось множество раз.
    Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
    В парламент таких как вы не избирают
    Именно поэтому мы с Вами находимся вне мтраны, которая не избрала меня в своё парламент. Им же хуже.
    Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
    Работа вашего мозга меня просто забавляет.
    Ради этой забавы я и пишу тут. Наслаждайтесь!

    Comment


    • #77
      Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
      Т.е. один фиг. Если вы подаётесь в Москве то Из Москвы запрашивают подтвердить валидность Австралийской инфы. Если подаётесь не из Москвы то в Москве запрашивают подтвердить валидность русской инфы. Т.е. те же яйца только в профиль. Надеюсь теперь я ясно высказала свою точку зрения и ответила на вопрос почему?
      Ясно, только какие именно яйца Вы имеете ввиду?

      Comment


      • #78
        Турвизу на три месяца с однократным въездом дали нам. Так что радуемся.
        Написали честно - едем к бойфренду, думаем подаваться на невестинскую визу, он будет кормить и развлекать и отправит домой когда виза закончится.

        Спасибо Стасу

        Теперича вопрос с билетами:
        А если я куплю билет на ZUJI - он же будет электронный. В Хабаровске не будут на него смотреть как известное животное на новые ворота? Не будет проблем?
        Вообще не было ли проблем с ZUJI?

        Спасибо.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Видите, можете, когда захотите.
          Ну собственно я так и полагала что по существу вам возразить нечего, осталось только продолжать препираться. ОК продолжим не проблема.
          Разьясняю: глядим на мою дату регистрации. Осознаём, как давно я присутствую на форуме. Понимаем, что я уже знаю мнение здесь присутствующих, так всё это перетиралось множество раз.
          Во-первых мнение ВСЕХ вы по определению знать не можете. "Здесь присутствующих" зарегистрировано на этом форуме 9,988. И вы после этого будете утверждать что знаете мнение ВСЕХ 9,988 здесь присутствующих и имеете право говорить от имени ВСЕХ 9,988 включая меня? Медвед не смешите мои тапочки. Мнения 9,988 настолько различны и противоположны что обьединить их в одно мнение и говорить от имени ВСЕХ 9,988 никто не в состоянии, какая бы дата регистрации на форуме не стояла. Ха ха ха я же говорю что с логикой у вас туговато. Учите мать часть.
          Именно поэтому мы с Вами находимся вне мтраны, которая не избрала меня в своё парламент. Им же хуже.
          Ой а это что такое вы сказали. Переведите. Вне чего находитесь вы? "мтраны"? Может вы и находитесь вне "мтраны", но лично я нахожусь не вне "мтраны" а в Сиднее. "своё парламент " это тоже круто звучит. Это "своё" очень выиграло от того что оно не избрало вас. Вы с вашей логикой и манерой поведения это "своё" давно бы ввели в состояние разрухи.

          Ради этой забавы я и пишу тут. Наслаждайтесь!
          Уже. От каждого сказанного вами перла со смеху рухнуть можно.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Ясно, только какие именно яйца Вы имеете ввиду?
            Медвед отгадай с одного раза

            Comment


            • #81
              Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
              зарегистрировано на этом форуме 9,988. И вы после этого будете утверждать что знаете мнение ВСЕХ 9,988 здесь присутствующих и имеете право говорить от имени ВСЕХ 9,988 включая меня? Медвед не смешите мои тапочки. Мнения 9,988 настолько различны и противоположны что обьединить их в одно мнение и говорить от имени ВСЕХ 9,988 никто не в состоянии, какая бы дата регистрации на форуме не стояла. Ха ха ха я же говорю что с логикой у вас туговато. Учите мать часть.
              Что я могу утверждать определённо, это то, что когда приходит заносчивый новичок со своим уставом, то мнение всех 9999 присуствующих становится единым - балаболку - в сад! На травку.
              Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
              Ой а это что такое вы сказали. Переведите. Вне чего находитесь вы? "мтраны"? Может вы и находитесь вне "мтраны", но лично я нахожусь не вне "мтраны" а в Сиднее.
              Я просто далеко от компьютера и печатал своими лапами на мелкой клаве iPhon'a. И уж никак не Вам учить меня правописанию. Опечатки у всех случаются.
              -
              А где именно в Сиднее находится Гондурас?
              Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
              Уже. От каждого сказанного вами перла со смеху рухнуть можно.
              Если бы вы были объективны, Вы бы заметили, что пока Вы меня ругаете, я успел уже ответить на целый ряд вопросов, и ответить правильно: человек вот уже с визой. Так что я, конечно, глуп, но умею и копипастить с пользой.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                Что я могу утверждать определённо, это то, что когда приходит заносчивый новичок со своим уставом, то мнение всех 9999 присуствующих становится единым - балаболку - в сад! На травку.
                А кто вам сказал что приходит новичёк? Дата регистрации и ник ещё ни о чём не говорят. У вас явно нарушены причино следственные связи в мозгах. Ха ха медвед ты меня веселишь.

                Я просто далеко от компьютера и печатал своими лапами на мелкой клаве iPhon'a. И уж никак не Вам учить меня правописанию. Опечатки у всех случаются.
                Покажите пальцем какая из моих фраз учит вас правописанию и языку? Ха ха опять садись два Медвед.
                -
                А где именно в Сиднее находится Гондурас?
                Для непонятливых Гондурас находится в Гондурасе
                ...Так что я, конечно, глуп, но умею и копипастить с пользой.
                А вот за самокритику хвалю, наконец то обратил внимание на свои недостатки. Возьми с полки пирожок Медвед.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  лично я нахожусь не вне "мтраны" а в Сиднее.
                  А в подписи стоит Гондурас. Нипанятна.
                  Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  Для непонятливых Гондурас находится в Гондурасе
                  А почему он у Вас в подписи?
                  Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  Покажите пальцем какая из моих фраз учит вас правописанию и языку? Ха ха опять садись два Медвед.
                  Вот эта:
                  Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  Вне чего находитесь вы? "мтраны"? Может вы и находитесь вне "мтраны", но лично я нахожусь не вне "мтраны" а в Сиднее. "своё парламент " это тоже круто звучит.
                  Сообщение от prosto Посмотреть сообщение
                  А вот за самокритику хвалю, наконец то обратил внимание на свои недостатки. Возьми с полки пирожок Медвед.
                  Давайте, где пирожок?

                  Comment


                  • #84
                    ...лично я нахожусь не вне "мтраны" а в Сиднее.
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    А в подписи стоит Гондурас. Нипанятна.
                    А что именно вам непонятно? Почему я в Сиднее а не в Гондурасе?
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    А почему он у Вас в подписи?
                    А почему он не может у меня в подписи быть?

                    Покажите пальцем какая из моих фраз учит вас правописанию и языку? Ха ха опять садись два Медвед.
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Вот эта:
                    Вне чего находитесь вы? "мтраны"? Может вы и находитесь вне "мтраны", но лично я нахожусь не вне "мтраны" а в Сиднее. "своё парламент " это тоже круто звучит.
                    Да но что-то я так и не вижу где в моей этой фразе обучение вас правописанию и языку. Я же говорю что у вас причнно следственные связи нарушены. Раскройте пошире глаза и внимательно перечитайте. Если не получится понять, перечитайте ещё раз. Если опять мимо. Рец%%% таков - читать столько раз сколько нужно для достижения понимания смысла сказанного.
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Давайте, где пирожок?
                    Так я же сказала непонятливый вы наш - на полке.
                    Last edited by prosto; 16.06.2009, 14:17.

                    Comment


                    • #85
                      prosto,
                      вапервых, Вы - жадина, зажилили пирожок.

                      Вавтарых, вводите нарот в заблуждение - обманываете, откуда Вы.

                      Втретьих, я надеялся, что Вы - где-то далеко, в сказочном Гондурасе, может быть тамошняя Прынцесса, а Вы - просто интриганка и живёте всего лишь в Сиднее, как многие австралийцы. Тоска зелёная...

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        prosto,
                        вапервых, Вы - жадина, зажилили пирожок.

                        Вавтарых, вводите нарот в заблуждение - обманываете, откуда Вы.

                        Втретьих, я надеялся, что Вы - где-то далеко, в сказочном Гондурасе, может быть тамошняя Прынцесса, а Вы - просто интриганка и живёте всего лишь в Сиднее, как многие австралийцы. Тоска зелёная...
                        Ха ну я так и думала. По существу возразить опять нечего, Медвед пошёл на попятный. Мдя долговато доходило что со мной лучше не бодаться. В 0-х сам такой

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от budgerigar Посмотреть сообщение
                          Я летала из Хабаровска и никаких телефонных интервью не предлагалось даже. Дело было 3,5 года назад и я лично не знаю ни одного человека, с которым проводили интервью по телефону, так что я бы на вашем месте сильно на это не рассчитывала.
                          Я из Владивостока, подавалась 2 года назад, мне без упоминания предложили потелефону сделать интервью и еще спросили про удобный день и час.
                          Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от oksanavtown Посмотреть сообщение
                            2 года назад, мне без упоминания предложили потелефону сделать интервью и еще спросили про удобный день и час.
                            Оксана! Вы, видимо, относитесь к тем незаурядным женщинам, которых Короли носят на руках.
                            -
                            Рассказали бы, как поживаете, интересно же!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                              Оксана! Вы, видимо, относитесь к тем незаурядным женщинам, которых Короли носят на руках.
                              -
                              Рассказали бы, как поживаете, интересно же!
                              Да нормально живу, вот решила в паспорте фамилию на мужъену менять...
                              Я не могу прийти домой с пустыми руками. Там меня ждет маленькая Чокупила...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от oksanavtown Посмотреть сообщение
                                Да нормально живу, вот решила в паспорте фамилию на мужъену менять...
                                Рад за Вас. Натерпитесь Вы с паспортом. Ну, да Вам спешить некуда...

                                Comment

                                Working...
                                X