Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Yangol, ой, разволновалась я за Вас. Вижу, что написали, доктор сказала, что все отлично. Значит найдется скоро.

    Держу за Вас кулачки.

    Comment


    • Спасибки!!! я так поняла, что у меня все упирается в медицину....

      Comment


      • Ужас какой-то, как это так потерялась.... Может вам стоит позвонить в глобал хелс - объединить усилия с офицером, чтобы они отыскали ваши данные. Или сдать повторно прямо сейчас, чтобы время не терять на случай если не найдут Удачи вам, я надеюсь, что все разрешиться скоро - офицер разберется.
        File number: 04-02-13
        Med: 11-04-13
        Interview: 07-05-13

        Comment


        • Спокойно, без паники. Второй раз проходить не прийдется. Так вообще все запутать можно.

          Comment


          • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
            о моей медицине -- ни слуху, ни духу! Офицер сегодня сама позвонила уточнить -- когда, где сдавалась медицина, не было назначено других обследований -- потому что в системе НИКАКИХ ДАНЫХ НЕТ.. по моему, она сама была удивлена....
            Yangol, а Вы давно проходили?! в каком месяце хотя бы? в Москве?

            а еще такой вопрос, девочки, простите меня, я просто не в курсе: а что, граждане Украины тоже в Москве подаются в посольство? я и не знала...
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Yangol, что-то действительно долго медицина гуляет, если все нормально.
              Смотрю, у Angelina в июле уже медицина заканчивается (если считается с момента прохождения), как бы опять проходить не пришлось, ведь и коридор въезда медициной ограничен. Уж пора бы всем, оставшимся (в живых) с 2012, визы раздавать

              Comment


              • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                а еще такой вопрос, девочки, простите меня, я просто не в курсе: а что, граждане Украины тоже в Москве подаются в посольство? я и не знала...

                russa, не только с Украины, а со всего СНГ в Москве подаются. Во как!

                Comment


                • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                  Yangol, а Вы давно проходили?! в каком месяце хотя бы? в Москве?
                  https://docs.google.com/spreadsheet/...vNlpkQVE#gid=0

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    не только с Украины, а со всего СНГ в Москве подаются. Во как!
                    угу, спасибо!
                    Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                    Comment


                    • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                      https://docs.google.com/spreadsheet/...vNlpkQVE#gid=0
                      Luchik, что-то пробовала я проникнуть по этой ссылке- не получается.. не дружу с интернет-гаджетами
                      Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                      Comment


                      • гугл требует ввести чей-то пароль
                        Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                        Comment


                        • russa, sorry, попробуйте зайти через эту тему
                          http://www.gday.ru/forum/partner/205...%E2%E8%E7.html

                          Comment


                          • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                            russa, sorry, попробуйте зайти через эту тему Статистика по срокам для 300\309 виз
                            Спасибо, там - аналогичная ситуация))))
                            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                            Comment


                            • Сообщение от russa Посмотреть сообщение
                              Спасибо, там - аналогичная ситуация))))
                              Странно, а как же другие смотрят?!!!
                              В общем, медицина у Yangol в марте пройдена.

                              Comment


                              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                                Странно, а как же другие смотрят?!!!
                                вот и я задаюсь этим вопросом)))) с момента появления ссылки)))
                                Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

                                Comment

                                Working...
                                X