Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для 300

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Rusnyashka Посмотреть сообщение
    Щитовидку проверят (пощупают) руками или узи ? У меня есть узел в щитовидке, наверное это препятствие
    Есть 2 группы здоровья - А и В. А - на год заключение действительно, В - на полгода. Я так понимаю, под В идут какие-то серьезные болячки или подозрение на них (не знаю, какие). Препятствие для въезда в Австралию исключительно туберкулёз и ВИЧ, это то, что проверяют досконально.
    Visa 309 applied: 26/04/2019
    Biometrics: 21/06/2019
    Medicine: 15/07/2019
    Grant: 05/12/2019

    Comment


    • Всем доброго времени!
      Мне сегодня пришёл запрос на медицину: опросник и видимо нужно пройти медобследование - если в Москве - то по какому адресу? Подскажите пожалуйста, и потом эти результаты я просто должна агенту своему отправить или как?
      Прочитала перевела но не поняла все равно как это все делать(
      И полицейский чек - как проходить - тоже он пришёл.. И на все 28 дней дали.. Боюсь не успеть

      Comment


      • Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени!
        Мне сегодня пришёл запрос на медицину: опросник и видимо нужно пройти медобследование - если в Москве - то по какому адресу? Подскажите пожалуйста, и потом эти результаты я просто должна агенту своему отправить или как?
        Прочитала перевела но не поняла все равно как это все делать(
        И полицейский чек - как проходить - тоже он пришёл.. И на все 28 дней дали.. Боюсь не успеть
        На сайте home affairs есть адреса клиник по странам ,находите ,звоните и записываетесь на приём ,полдня примерно заложите часа 2-3 минимум.врач сам отправит информацию в департамент напрямую ,вам надо только прийти с распечаткой направления
        Справку из полиции заказываете на сайте госуслуг или мфц ,через госуслуги надежнее и быстрее ,получаете ее в бумажном варианте и несёте на проф.перевод с печатью ,и отправляете скан обоих док-в агенту
        VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
        INFO REQUESTED -21.05.2019
        BIOMETRICS-10.06.2019
        PREGRANT -17.01.2020

        Comment


        • Сообщение от Gibbo Посмотреть сообщение
          На сайте home affairs есть адреса клиник по странам ,находите ,звоните и записываетесь на приём ,полдня примерно заложите часа 2-3 минимум.врач сам отправит информацию в департамент напрямую ,вам надо только прийти с распечаткой направления
          Справку из полиции заказываете на сайте госуслуг или мфц ,через госуслуги надежнее и быстрее ,получаете ее в бумажном варианте и несёте на проф.перевод с печатью ,и отправляете скан обоих док-в агенту
          спасибо вам преогромное!!!
          я подала на справку о судимости на сайте госуслуги, но там сказано 30 дней делается, а нам надо успеть сделать быстрее. надеюсь не откажут в визе?

          Comment


          • Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
            спасибо вам преогромное!!!
            я подала на справку о судимости на сайте госуслуги, но там сказано 30 дней делается, а нам надо успеть сделать быстрее. надеюсь не откажут в визе?
            Нет конечно ,не откажут ,да и справка обычно быстрее делается ))))мне обычно за 2-3 недели делали ,я раз 5 уже заказывала
            VISA 300 APPLIED -17.05.19 HEALTH CHECK-18.05.2019
            INFO REQUESTED -21.05.2019
            BIOMETRICS-10.06.2019
            PREGRANT -17.01.2020

            Comment


            • Делюсь опытом прохождения медосмотра для визы во Владивостоке, клиника "Асклепий" на ул. Гамарника 3Б. Вдруг кому пригодится.

              Проходила сегодня, 31.03.2020 г.

              Стоимость: 5720 рублей. Можно пройти медосмотр только во вторник или четверг.

              Приехала к 9 утра, уехала в 10, все вместе, с оформлением документов, заняло ровно час. За это время прошла флюорографию, сдала анализы и прошла осмотр терапевта. Результаты флюорографии отдали сразу на руки. Кстати, еще меня сфотографировали, видимо, чтобы подтвердить, что именно я приходила на медосмотр.

              Сегодня же часов в 5 вечера прислали результаты анализов на почту, а чуть позже обновился статус в иммиаккаунте на no action required, т.е. в департаменте уже получили всю необходимую информацию.

              Итог: быстро, профессионально, относительно недорого.

              Прямо чешутся руки написать клинике положительный отзыв.

              UPD: Оставила благодарность на их сайте, не удержалась.
              Last edited by Anireta; 31.03.2020, 19:40.
              Visa 300 applied: 24.03.2020
              Biometrics: 25.03.2020
              Medicine: 31.03.2020
              Grant: ~

              Comment

              Working...
              X