Объявление

Collapse
No announcement yet.

Замуж за австралийца. С чего начать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
    Так о том то и речь, что это только ваше частное мнение, и совсем не обязательно истина в последней инстанции. А население, кстати, может с вами и не соглашаться совсем. Такое бывает...
    Кристалина, глубокий вдох сделайте и... выдох. Мы на форуме, да? И я к Вам не с трибуны обращаюсь. Так что спокойнее, я ж ничего не навязываю) Только высказываюсь.

    Comment


    • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
      Мультинациональность не перечеркивает расизм, а скорее только раскаляет
      Ну, так можно неделю об одном и том же, если приседать в словоблудии .

      Comment


      • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
        Кристалина, глубокий вдох сделайте и... выдох. Мы на форуме, да? И я к Вам не с трибуны обращаюсь. Так что спокойнее, я ж ничего не навязываю) Только высказываюсь.
        Вдыхайте и выдыхайте сами. Вам это, видимо, нужнее, судя по тому, с каким фанатизмом вы отвечаете на каждый пост, адресованный вам.
        Super girls don't cry!

        Comment


        • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
          Пытаюсь быть расисткой, чтоб безболезненно влиться в суровую "австралийскую действительность." Посмотрите австралийское ТВ или фильмы - Вы там видете много неевропейской внешности людей? А в идеале узнайте у своих знакомых азиатской/афроамериканской и пр. внешности, работающих в Австралии, есть ли у них какие-то проблемы из-за внешности с продвижением в работе/ в бизнесе из-за их рассовой принадлежности. У меня такие знакомые есть! И проблемы эти у них есть!

          А в ряд ставлю не из-за разреза глаз (да и вообще о том, кто привлекательнее, азиатки или европейки, можно поспорить). Для Австралийцев Европа выше уровнем, чем Азия. Соответственно и предпочтение отдается европейской внешности. Но, конечно, часто предпочтения и возможности получения не совпадают.
          Конечно же нет у моих коллег проблем в продвижении по службе из-за расовой принадлежности, вы в этом не спорьте со мной так как я лучше знаю. А что, у кого-то есть? И в каких сферах?

          Comment


          • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
            *Sunflower*, я уже сказала - НЕ СЧИТАЮ РУССКИХ ЖЕНЩИН САМЫМИ КРАСИВЫМИ. Но! Белый цвет кожи и европейский разрез глаз - преимущество! Недаром ведь все остальный заморачиваются над тем, как кожу осветлить и сделать европейский разрез глаз.

            И Вы правильно сказали, что азиаты и т.п. - они "иные". И выбирая между красивой, ухоженной, умной азиаткой и такой же европейкой понятно, что предпочтут вторую. Речь ведь не о том, что колхозница Марфа с тремя детьми и двумя классами образования однозначно лучше, чем любая азиатка.

            Кто там писал про азиатов при нормальных должностях? Исключение, подтверждающее правило. Такие люди каждый день в кровь расшибаются, чтобы что-то достигнуть. И делают в десять раз больше, чем понадобилось бы европейцу для достижения той же цели

            Фух... Никто не знает, администрация сайта как-то поощряет тех, кто раскручивает форум, поднимая деликатные темы?
            Ну вы даете! да еще с таким апломбом. Конечно, юристы-доктора-инженеры не нормальные должности по-вашему?

            Comment


            • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
              Конечно же нет у моих коллег проблем в продвижении по службе из-за расовой принадлежности, вы в этом не спорьте со мной так как я лучше знаю. А что, у кого-то есть? И в каких сферах?
              Есть, например, знакомый. Не белый. У него бизнес в финансово-информационной сфере (не ходы-сюды, купы моя). Явно замечает, как при телефонных переговорах (речь у него идеальная, как с ВВС) отношение одно, при встрече - другое.

              Еще видела рабочее собрание одного из отделов одной из корпораций. Девушка китаянка. Умная, образованная. Говорит четко и по делу. Правда с ощутимым акцентом. На лицах присутствующих гримаса типа как ты заколебала. Когда там же явно тупили белые, ничего подобного не было.

              И такое везде и всюду.

              Никто не слышал разве при общении с озиками что-то типа "stupid asians" или кривляние индусского акцента?

              Приводят пример равное отношение при сервисном обслуживании. Безусловно, сервис одинаков для всех - так об этом даже смешно говорить.

              Comment


              • Давно такого потока расистской ахинеи не было
                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                Comment


                • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                  Есть, например, знакомый. Не белый. У него бизнес в финансово-информационной сфере (не ходы-сюды, купы моя). Явно замечает, как при телефонных переговорах (речь у него идеальная, как с ВВС) отношение одно, при встрече - другое.

                  Еще видела рабочее собрание одного из отделов одной из корпораций. Девушка китаянка. Умная, образованная. Говорит четко и по делу. Правда с ощутимым акцентом. На лицах присутствующих гримаса типа как ты заколебала. Когда там же явно тупили белые, ничего подобного не было.

                  И такое везде и всюду.

                  Никто не слышал разве при общении с озиками что-то типа "stupid asians" или кривляние индусского акцента?

                  Приводят пример равное отношение при сервисном обслуживании. Безусловно, сервис одинаков для всех - так об этом даже смешно говорить.
                  Поверите ли - нет. Только от бывших соотечественников, и то недавно понаехавших и обиженных на всю Австралию, и это при том что из всех моих друзей-знакомых-коллег только две - соотечественницы, а все остальные австралийцы всех цветов и разрезов глаз. Все остальное русское общение я черпаю с этого форума. Но я в Австралии всего 13й год живу, куда мне до вашего обширного опыта из Киева...

                  Comment


                  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    Давно такого потока расистской ахинеи не было
                    Думаете, тролль? Я начинаю это подозревать. Либо молодость....

                    Comment


                    • Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                      И такое везде и всюду.
                      O-Lena, это не подтверждается опытом моим и других отвечающих.
                      -
                      Вы не спешите выводы делать, осмотритесь подольше, думаю, Ваше мнение переменится. И не выражайте своё мнение слишком категорично, пожалуйста.

                      Comment


                      • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Особенно прикалывает, когда женщины рассуждают о том, какие женщины нас, мущщин привлекают
                        Ну вот и раскройте эту великую тайну - нам же интересно!

                        Comment


                        • Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                          Ну вот и раскройте эту великую тайну - нам же интересно!
                          Так у каждого мущщины свои предпочтения. Одни любят полненьких, другие худеньких.
                          -
                          Но всё же, ИМХО, не только внешность определяет наш выбор. Я, например, люблю добрых и ласковых женщин, за доброту могу простить несовершенства внешности.
                          -
                          А что касается расы, то в каждой расе есть свои красавицы. Глаза, блин, разбегаются!

                          Comment


                          • Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
                            Думаете, тролль? Я начинаю это подозревать. Либо молодость....
                            Да развлекаюсь просто между работой, спортзалом и ожиданием визы Вы как-будто здесь серьезно анализируете австралийскую действительность.

                            На такие темы и относительно России/Украины можно вести до бесконечности. Хоть 50 лет Вы там прожили, хоть две недели. И на чьей стороне правда, да и существует ли она вообще, это неизвестно. Тем более каждый судит через собственную призму. А есть такие вещи, над которыми никогда никто не задумывался, потому как лично его не касается, потому как круг интересов ограничен и т.п.
                            Успехов

                            Comment


                            • Сообщение от Креветка
                              да зануда просто
                              Креветка, после сообщений зануд тема обычно закрывается за неинтересностью Так то думайте дальше...

                              Comment


                              • Мы тут недавно про китайских жён говорили - вот наткнулась на интересную статейку Внимание! Это не моё мнение!
                                Китайская невеста - не для слабонервных - Житейские истории - Правда.Ру

                                Comment

                                Working...
                                X