Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы разводимся...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от alexanders
    В Аделаиде что, жить в рентованном жилье западло? У меня куча знакомых австралийцев арендующих дом. Не потому что денег нет. У них есть в собственности дома, в которых они пожили, надоело, и сдают в аренду. Просто им так хочется, жить на одном месте не интересно. Чтобы поиграть в гольф не обязательно же покупать весь гольфклуб.

    Извините не удержался, бо слышу уже от вас это не первый раз.
    НЕ надо ля ля. Жить в доме, и не иметь возможности вбить гвозди и повесить картину? Или перекрасить стены на свой вкус и обставить мебелью под дизайн конкретного дома, и суетится к приходу инспектора?!

    Когда мне надоедает мой дом, я еду в отпуск, и снимаю гостиницу. Но я знаю, что есть место, где ВСЁ устроенно так, как Я хочу, а не так, как хочет какой то ДЯДЯ.

    Comment


    • #62
      Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
      А чего вас это сильно напрягает? Вам то какое дело?
      На этом форуме я ни разу не читала постов наших женщин.которые бы сильно интересовались личной жизнью здешней мужской половины.Зато форумчане постоянно лезут в личную жизнь наших женщин.Какая-то ущербность наблюдается у большинства российских мужчин.
      Просто женщины постоянно выставляют свои проблемы напоказ.

      Честно говоря тема: "Женихи/Мужья... ждем вместе...", на 304 (триста четыре) страницы мне почему то не встречалась.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        70% русскоязычных женских форумов засорены темами о любовницах. О каких самых лучших мужьях в мире можно говорить?
        а австралийские форумы на сколько процентов засорены?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение

          У нас вообще есть смешная традиция, воспитывать своих детей самим, а не отдавать на откуп улицам и гос.учереждениям тех стран, где мы какое то время проживаем.
          вы про это уже рассказывали. Вы сами в воспитании своего единственного сына, которого вы так часто вспоминаете, совсем не участвовали, этим занималась его бабушка. В русских семьях бабушки тоже заняты воспитанием внуков во многих случаях.

          Не надо иностранцев за идиотов держать, все они прекрасно знают, что искать жену-рабыню в России Украине бесполезно, в Грузии может получиться, но там внешност;ь не соответсвует их требованиям. Это только наивные мужчины форумчане думают, что невестиснкие визы даются после обмена парой email, а если вы загляните на форум тех, кто хочет жениться на русской ,то темы о том, сможет ли он себе йето позволить одни из самых популярных. Это вам не в Грузии через сваху жениться, познакомивхшись впервые на собственной свадьбе. Для того, чтобы получтиь невестенскую визу необходимо лично общение, а поездки стоят денег.
          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
          а австралийские форумы на сколько процентов засорены?
          вы лично многих австралийцев знаете, которые имеют любовниц и не скрывают этого?
          Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
          Просто женщины постоянно выставляют свои проблемы напоказ.

          Честно говоря тема: "Женихи/Мужья... ждем вместе...", на 304 (триста четыре) страницы мне почему то не встречалась.
          а почему вы решили, что там о проблемах в основном? и если австралийские женщины не горят желанием жениться на мужчинах из БСССР, то женщины-то в чем виноваты?
          Last edited by Queenfish; 20.11.2009, 16:36.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #65
            Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
            Просто женщины постоянно выставляют свои проблемы напоказ.

            Честно говоря тема: "Женихи/Мужья... ждем вместе...", на 304 (триста четыре) страницы мне почему то не встречалась.
            Дело не в том,кто-что выставляет,а в том,что этот форум является наглядным примером,что наши мужчины постоянно лезут в личную жизнь своих соотечественниц,лезут воспитывать и утверждать свое самолюбие, ( конечно не все такие).Напрягает их ,видите ли,чьи то личные действия,которые их совсем не касаются.В этом и ущерность.
            Last edited by swangirl; 20.11.2009, 16:53.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              а почему вы решили, что там о проблемах в основном? и если австралийские женщины не горят желанием жениться на мужчинах из БСССР, то женщины-то в чем виноваты?
              Мне на Одноклассниках несколько бывших одноклассников и знакомых написали с просьбой найти им австралиек.Пришлось популярным языком обьснить ,что их жениховские котировки равны нулю.

              Comment


              • #67
                Одна ментальность - это, конечно хорошо. Но вот побывав значительный период времени замужем за русским и находясь замужем за австралийским мужчиной, застрели меня, но больше за русского постараюсь не выходить. Занимаясь международными и российскими разводами около 10 лет, я только лишний раз убедилась в правильности своего вывода. Вся мужская часть форума может замечательно на меня обижаться. Но пока ментальность, несовместимая с понятием нормальной семьи, и похабное отношение к женщинам в корне не изменятся, я тоже своего мнения не изменю. Слишком большой процент риска бесцельно потратить годы. Несмотря на то, что моя австралийская половина с пеной у рта убеждает меня в том, что с русскими мужчинами не все так плохо, прожив в РФ 9 лет Не знаю, может иммигрировавшие русские мужчины являют собой исключение, конечно, не знаю... Похабность в данном конкретном примере автора поста на поверхности, и абсолютно типична, к сожалению. Так что автору желаю только удачи.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  Мне на Одноклассниках несколько бывших одноклассников и знакомых написали с просьбой найти им австралиек.Пришлось популярным языком обьснить ,что их жениховские котировки равны нулю.
                  А чего...
                  Надо было какую-нибудь разведенную мадам -большую любительницу VB и поклонницу фути с габаритами ХХХL, в довесок с 5-ью сопливыми босоногими австралятами-погодками , проживающими в каротонной будке-сарайчике на окраине Алис-Спрингса сосватать. Они бы тогда сами подумали, стоит или нет связываться....

                  Попробуйте...
                  Не всем же принцессы Монако достаются...
                  Надо уметь из женщины сделать то, что тебе понравится в будущем.
                  В очень далеком.Может быть.
                  Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
                  туалета и радуешься что тебя не съели©
                  Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                    А чего...
                    Надо было какую-нибудь разведенную мадам -большую любительницу VB и поклонницу фути с габаритами ХХХL, в довесок с 5-ью сопливыми босоногими австралятами-погодками , проживающими в каротонной будке-сарайчике на окраине Алис-Спрингса сосватать. Они бы тогда сами подумали, стоит или нет связываться....

                    Попробуйте...
                    Не всем же принцессы Монако достаются...
                    Надо уметь из женщины сделать то, что тебе понравится в будущем.
                    В очень далеком.Может быть.
                    Living in different ways, It's a beautiful life

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                      А чего...
                      Надо было какую-нибудь разведенную мадам -большую любительницу VB и поклонницу фути с габаритами ХХХL, в довесок с 5-ью сопливыми босоногими австралятами-погодками , проживающими в каротонной будке-сарайчике на окраине Алис-Спрингса сосватать. Они бы тогда сами подумали, стоит или нет связываться....
                      Ты будешь смеяться, но ради паспорта австралийского нашлись бы желающие.
                      Просто среди мальчегов в совке встречаются такие экземпляры на сайтах знакомств. Мне девушки тут по секрету рассказывали, кто анкеты на русскоязычных сайтах знакомств помещал типа лове.майл.ру или loveplanet. Мальчеги пачками их атаковали, типа забери меня
                      Девочки-загонщицы так тупо и примитивно себя не ведут
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        Дело не в том,кто-что выставляет,а в том,что этот форум является наглядным примером,что наши мужчины постоянно лезут в личную жизнь своих соотечественниц,лезут воспитывать и утверждать свое самолюбие, ( конечно не все такие).Напрягает их ,видите ли,чьи то личные действия,которые их совсем не касаются.В этом и ущерность.
                        Рискуя попасть в мужской остракизм вынужден согласиться
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          вы лично многих австралийцев знаете, которые имеют любовниц и не скрывают этого?
                          а можно на вопрос ответить?

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от alexanders
                            Спасибо. А как вы догадались что я не такой?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              вы про это уже рассказывали. Вы сами в воспитании своего единственного сына, которого вы так часто вспоминаете, совсем не участвовали, этим занималась его бабушка. В русских семьях бабушки тоже заняты воспитанием внуков во многих случаях.

                              Не надо иностранцев за идиотов держать, все они прекрасно знают, что искать жену-рабыню в России Украине бесполезно, в Грузии может получиться, но там внешност;ь не соответсвует их требованиям.

                              Это вам не в Грузии через сваху жениться, познакомивхшись впервые на собственной свадьбе. Для того, чтобы получтиь невестенскую визу необходимо лично общение, а поездки стоят денег.
                              1) Дитё привезли в Австралию в размере 9 лет. Если бы не наше (мое и жены) воспитание, дитё полностью потеряло бы русский язык, и все наши традиции. Я не хочу сказать, что мои традиции лучшие в мире, но их привил мне мой отец. "Ему - его отец, ему его-его отэц"(с) Отец Солдата (по памяти) И мой долг, сохранить наши традиции и дух нашей семьи.

                              2)Ответьте мне на один очень простой вопрос, и я буду полностью хэппи:

                              Чем руководствуется австралийский мужчина, когда выписывает жену по интернету именно из России? Стране в которой он скорее всего никогда не был, и котрую он совершенно не знает.

                              3) Вы делаете мне смишно. Я - очень беден, но даже при моей бедности, собрать деньги на поездку в Москву, или вызов невесты в Австралию, это такая мелочь, о которой не прилично говорить вслух. Особливо ежели речь идет о таком судьбоносном решении, как выбор жены и матери для своих детей.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                                3) Вы делаете мне смишно. Я - очень беден, но даже при моей бедности, собрать деньги на поездку в Москву, или вызов невесты в Австралию, это такая мелочь, о которой не прилично говорить вслух. Особливо ежели речь идет о таком судьбоносном решении, как выбор жены и матери для своих детей.
                                почитайте ту самую тему... После одной поездки вам визу вряд ли дадут. И далеко не у всех получается все после первой поездки. Мой знакомый сьездил, потратил более 10 К (не командировка была как в ваших случях), и он любит комфорт, и .... не понравилась она ему. Все сначала

                                Сообщение от Певарил Посмотреть сообщение
                                Чем руководствуется австралийский мужчина, когда выписывает жену по интернету именно из России? Стране в которой он скорее всего никогда не был, и котрую он совершенно не знает.
                                выписвают резиновых кукл, насколько мне известно. или ваши знакомые выписывают знакомых знакомых, а нормальные люди встречаются, общаются, узнают друг друга и потом решают стоим им жить весте или нет.

                                Вы же со своими коментами проявляете все симптомы той самой шовинисткой свиньи, что впрочем совсем неново.

                                Чем руководствуются? Например, такая идея приходит к некотоым после ощения с ре/альной русской женщиной. Без ложной скромностью сообщу вам, что пообщавшись со мной, знакомые мужа и не только его, спрашивали нет ли у менй сестры. Произвожу налюдей приятное впечатление, они видят,что муж мой с/частлив со мной, и им хочется такого же.. Уверена, что подоный опыт есть и у других женщин

                                В то время как вроде бы такие "успшные и самодостаточные" "мужчины" как вы (кавычки не случайно) наибольшее удовольствие получают от возможности унизить жещину.. Так по грузински...
                                Last edited by Queenfish; 21.11.2009, 12:01.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X