Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы разводимся...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    на самом деле все проще
    в России мужиков меньше чем баб, поэтому бабы хватаются за все более менее нормальное

    в Австралии баб меньше, поэтому они могут выбирать, а мужикам остается привозить невест из других стран

    а все остальное - лирика

    Comment


    • #92
      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      на самом деле все проще
      в России мужиков меньше чем баб, поэтому бабы хватаются за все более менее нормальное

      в Австралии баб меньше, поэтому они могут выбирать, а мужикам остается привозить невест из других стран

      а все остальное - лирика
      В России нормальных мужиков меньше чем нормальных баб, а в Австралии нормальных баб меньше чем нормальных мужиков

      Comment


      • #93
        а где статистика что в РФ меньше мужчин (имею в виду репродуктивный возраст) и что в Австралии меньше женщин (имею в виду репродуктивный возраст)

        Comment


        • #94
          Статистика.
          Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин
          Распределение численности населения Российской Федерации по полу и возрастным группам на 1 января 2009 года -официальная статистика.

          Все правильно-чистая демография, а не просто умозаключения отдельных личностей.

          Печально это вообще-то....
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • #95
            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
            Раз учится на курсах охранников, значит, финансово не обеспечен. Как это ему удаётся раз в полгода на три недели ездить в ОТПУСК???!!! Я балдею!
            Он вроде как на стройке работал и охранником тоже работал, и прощелкал момент, когда у него лицензия на охранника закончилась. Пришлось идти заново учиться. У него образование 10 классов школы короче, лет 30-35. Вероятно, на стройке платили достаточно, чтобы туда-сюда кататься. А может жену богатую ему нашли и родня за все платила Он и в Турции и в Египте был, и в других местах на ближнем востоке, уже не помню где. Вероятно, в ходе тура по поиску жены.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #96
              Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
              Статистика.
              Женщин в России на 10 миллионов больше, чем мужчин
              Распределение численности населения Российской Федерации по полу и возрастным группам на 1 января 2009 года -официальная статистика.

              Все правильно-чистая демография, а не просто умозаключения отдельных личностей.

              Печально это вообще-то....
              ну детородного возраста примерно одинаковое количество, боюсь дело не в количестве мужчин в РФ

              Comment


              • #97
                а что, женчинам мужчина только в детородном возрасте нужен?

                если посмотреть на городское население, разбег начинается с 35

                и это еще вопрос сколько из этих мужчин не сидит

                Comment


                • #98
                  Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                  ну детородного возраста примерно одинаковое количество, боюсь дело не в количестве мужчин в РФ
                  Да да, мне тоже кажется, что дело не в количестве, а в качестве

                  Comment


                  • #99
                    Судя по таблице, мальчиков в России рождается больше, чем девочек (впрочем, так же как и в Австралии). Но примерно к 30 годам мужчин уже становится все меньше и меньше, а к 70-ти от мужского пола так вообще только половина выживает.
                    Печальная статистика, но факт
                    Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.

                    Comment


                    • Сообщение от Olenka1975 Посмотреть сообщение
                      Да да, мне тоже кажется, что дело не в количестве, а в качестве
                      канешн.

                      все нацйинается с семьи - приезжает студент в 17 лет в общежитие ни готовит .ь не умеет, ни душ ежедневно принять не может так и ходит и воняет по общежитию. я вот как то своего знакомого спросила а че он готовить то когда с родителями жил не научился, а он мне так это же не мужское дело? я спрашиваю а если мать заболеет в больницу ляжет? он - ну так было раз, она на месяц легла, так она котлет наделала и еще чего перед больницей, я только разогревал и тетка прибегала готовила, а лет то спрашиваю тебе скоко было? - 16 отвечает знакомый.

                      и вот у моей знакомой муж. она беременная в гинекологии с кровотечением лежит, со смехом рассказывает, пошли с мужем к врачу, а врач говорит, в больницу голубушка в больницу, сохранять, а муж - а как же я?? смешно, да? положили в больницу, ну она пока мама с деревни не приехала за ее мужем ухаживать, с больницы сбегала чтобы домой сбегать мужу посуду помыть а там горы за день накапливались. ну он то у нее хотя б богатый был. но это все ерунд в сравнении с кучей знакомых женщин оставшихся одними с детьми без материальной поддержки отцов, вот этих примеров просто море.

                      Comment


                      • Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
                        Судя по таблице, мальчиков в России рождается больше, чем девочек (впрочем, так же как и в Австралии). Но примерно к 30 годам мужчин уже становится все меньше и меньше, а к 70-ти от мужского пола так вообще только половина выживает.
                        Печальная статистика, но факт
                        Перед отъездом в Au, съездили на кладбище проститься. Были шокированы тем, что через каждый метр мужские могилы, дата смерти в возрасте от 18 до 30 лет. Что это?! Наркотики?!

                        Comment


                        • Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
                          Перед отъездом в Au, съездили на кладбище проститься. Были шокированы тем, что через каждый метр мужские могилы, дата смерти в возрасте от 18 до 30 лет. Что это?! Наркотики?!
                          Причин много...почитайте в интернете, если интересует. Были недавно на кладбище в Боуэне, там большинству умерших за 80(!).
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                            канешн.

                            все нацйинается с семьи - приезжает студент в 17 лет в общежитие ни готовит .ь не умеет, ни душ ежедневно принять не может так и ходит и воняет по общежитию. я вот как то своего знакомого спросила а че он готовить то когда с родителями жил не научился, а он мне так это же не мужское дело? я спрашиваю а если мать заболеет в больницу ляжет? он - ну так было раз, она на месяц легла, так она котлет наделала и еще чего перед больницей, я только разогревал и тетка прибегала готовила, а лет то спрашиваю тебе скоко было? - 16 отвечает знакомый.

                            и вот у моей знакомой муж. она беременная в гинекологии с кровотечением лежит, со смехом рассказывает, пошли с мужем к врачу, а врач говорит, в больницу голубушка в больницу, сохранять, а муж - а как же я?? смешно, да? положили в больницу, ну она пока мама с деревни не приехала за ее мужем ухаживать, с больницы сбегала чтобы домой сбегать мужу посуду помыть а там горы за день накапливались. ну он то у нее хотя б богатый был. но это все ерунд в сравнении с кучей знакомых женщин оставшихся одними с детьми без материальной поддержки отцов, вот этих примеров просто море.
                            Как все запущено у российских мужиков
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                              пока мама с деревни не приехала за ее мужем ухаживать, с больницы сбегала чтобы домой сбегать мужу посуду помыть а там горы за день накапливались. ну он то у нее хотя б богатый был.
                              У богатого мужа жена не готовит и посуду не моет вообще: на это домработница есть. Видно, богатство его мифическое. И чего ради женщина рискует, утруждается?
                              -
                              И вообще - тяжесть домашнего хозяйства - миф №2, мне тоже 1я жена пела песни, что домашнее хозяйство сродни литейному цеху, а вот я сам с сыном прожил 2 года в Сиднее, сам покупал, готовил, убирал, стирал, и работал при этом. Ничего литейного в этом нет, вопрос организации труда.

                              Comment


                              • ну он около 10 тыщ получает, долларов, нормально в принципе. она 60 тыщ рублей.

                                речь не о том что это ужасно тяжело, если один не работает, то он и хозяйством занимается, если оба работают то оба и хозяйство ведут, ну смотря еще какая у кого работа конечно, а в России ж как, оба работают, но хозяйство на жене да и сынку не надо этим заморачиваться - то есть почему мальчики в россии готовить например не умеют, вроде же в жизни должны пригодиться такие навыки - так ведь жена ему готовить будет!

                                опять же ладно если он еще по 10 тыщ долларов домой приносит, а то ведь все больше по 30 тыщ рублей и чтоб ужин на столе! я понимаю что это немного утрировано, но встречается такое отношение часто. опять же про неуплату алиментов по всей стране, это уже норма жизни.

                                Comment

                                Working...
                                X