Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мы разводимся...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    Не могу-я к ней аддиктив
    ой... не знаю, то ли радоваться, то ли растраиваться. Мы ж вроде договаривались не приставать друг другу публично? Не держите слово, сударь. А игнор хорошая штука, попобуйте, может когда вы меня разигноритe через месяц друой, я больше не буду вас раздрaжать, что впрочем маловероятно..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Sadie Посмотреть сообщение
      Одна ментальность - это, конечно хорошо. Но вот побывав значительный период времени замужем за русским и находясь замужем за австралийским мужчиной, застрели меня, но больше за русского постараюсь не выходить. Занимаясь международными и российскими разводами около 10 лет, я только лишний раз убедилась в правильности своего вывода. Вся мужская часть форума может замечательно на меня обижаться. Но пока ментальность, несовместимая с понятием нормальной семьи, и похабное отношение к женщинам в корне не изменятся, я тоже своего мнения не изменю. Слишком большой процент риска бесцельно потратить годы. Несмотря на то, что моя австралийская половина с пеной у рта убеждает меня в том, что с русскими мужчинами не все так плохо, прожив в РФ 9 лет Не знаю, может иммигрировавшие русские мужчины являют собой исключение, конечно, не знаю... Похабность в данном конкретном примере автора поста на поверхности, и абсолютно типична, к сожалению. Так что автору желаю только удачи.
      Задумался. Права. Да, в России мужику вообщем-то слишком "лафа". И грубят многие, это правда. Здесь на местных не женятся потому что они-слишком "не свои". Многие из мужчин не нашли своего места в жизни-так посмотрите на визы, по которым они сюда в основном приезжали за 30 лет! "Скользкие" они, ехали-то абы кто. Есть и исключения, так они и не заметны в принципе. А "неприкаянные", живущие на пособиях и никому не нужные бесцельно сидят в интернете. Или пытаются " снять" студенточек или туристок. Это уже цель их бытия. Но нормальных "русских" мужиков повторю-достаточно. Они просто невидимы. Как впрочем и аналогичные дамы. И всё-таки, всё-таки, всё-таки я тоже считаю что средний неизбалованный австралиец лучше нашего русскоязыкого брата в отношении к дамам. Но извините меня, я ещё раз скажу, что разводящаяся дама ехала сюда скорее всего ради иммиграции, и когда стало возможно уже закончить брак-оба так и сделали. Интуитивно или нет-это нас вообщем-то не должно волновать. С другой стороны, вообще бессмысленный постинг спровоцировал бессмысленный обсуждения.

      Comment


      • Сообщение от Coachman Посмотреть сообщение
        Задумался. Права. Да, в России мужику вообщем-то слишком "лафа". И грубят многие, это правда. Здесь на местных не женятся потому что они-слишком "не свои". Многие из мужчин не нашли своего места в жизни-так посмотрите на визы, по которым они сюда в основном приезжали за 30 лет! "Скользкие" они, ехали-то абы кто. Есть и исключения, так они и не заметны в принципе. А "неприкаянные", живущие на пособиях и никому не нужные бесцельно сидят в интернете. Или пытаются " снять" студенточек или туристок. Это уже цель их бытия. Но нормальных "русских" мужиков повторю-достаточно. Они просто невидимы. Как впрочем и аналогичные дамы. И всё-таки, всё-таки, всё-таки я тоже считаю что средний неизбалованный австралиец лучше нашего русскоязыкого брата в отношении к дамам. Но извините меня, я ещё раз скажу, что разводящаяся дама ехала сюда скорее всего ради иммиграции, и когда стало возможно уже закончить брак-оба так и сделали. Интуитивно или нет-это нас вообщем-то не должно волновать. С другой стороны, вообще бессмысленный постинг спровоцировал бессмысленный обсуждения.
        Ramzes, а что плохого в моей 136-й визе?
        Может все-таки обобщать не будем. Если 25 лет назад ехали сюда по беженским визам, то за последние 10 лет едут именно нормальные специалисты.
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          Ramzes, а что плохого в моей 136-й визе?
          Может все-таки обобщать не будем. Если 25 лет назад ехали сюда по беженским визам, то за последние 10 лет едут именно нормальные специалисты.
          Скажем так, последние лет восемь. Но эта иммиграция пока по количеству погоду не делает. Лет через пять ситуация изменится в количественном и качественном выражении. Но не сейчас пока.

          Comment

          Working...
          X