Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Полл, в наше время такой подход малоперспективен. Чтоб 100% хранить очаг, нужен муж с сииильно 3-значной зарплатой. Вопрос - чем вы его можете привлечь, да еще здесь в Ау? Не проще ли ему найти себе девушку из местной приличной семьи с пропертью и с связями ( ну и с не меньшей духовностью, образование-то у нее будет получше 100%)?
    Может оно конечно и проще, сразу и на все готовое, девушку с хорошим доходом, с пропертью и связями, но если бы хотел давно бы нашел, причем находясь еще в России, значит не все так просто, такой девушке из хорошой семьи и с хорошим доходом, рот не закроишь и на место не поставишь, мужчина хоть он и кричит, что ему все надоело, все равно хочет оставаться мужчиной, главой семьи!

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      С другой стороны, любовью там и не пахнет, так что чего ловить, неясно. Кесарю - кесарево.
      Я думаю что девушки, которые приехали сюда и вышли замуж за Австрала, особо любовью не пышат к своему избранцу, однако кесарево не делаю, а мало того еще и терпят и слова своего почти не имеют, так как не нравится дорогая, езжай туда откуда приехала и баста! А я сюда приехала с мужем, с которым прожила не мало лет вместе и прошла с ним через огонь и воду, взлеты и падения и считаю в полне, что имею права высказывать свою мнение, пусть даже я не основной заявитель и приносила ни так много денег как муж, но в нашем видимо только мире считается, что тот кто зарабатывает больше, тот и имеет права голоса, поэтому женщины карьеристки не всегда счаствилы в браке, а зачистую не могут найти свой идеал мужчины, потому что мужчины хотят быть королем, а не пешкой в семье! А мужчин альфонс, я мужчинами не считаю, мужчина основной добытчик из покон веков! (мое мнение)

      Comment


      • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
        Я думаю что девушки, которые приехали сюда и вышли замуж за Австрала, особо любовью не пышат к своему избранцу,
        Ох тебя сейчас тапками местные девушки закидают
        А я добавлю
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
          но если бы хотел давно бы нашел, причем находясь еще в России,

          Не для иммигрантов такие девушки Для иммигратов - в основном работающие.
          У вас же разные понятия о семейном укладе.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • кароче - лексика как у какоса
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
              из ваших предыдущих постов ясно, что детей у вас нет, так о ком вы заботитесь? И какой очаг надо так старательно поддерживать в семье из 2-х человек?

              Есть категория женщин, которые на любые уловки пойдут, чтобы не работать, вот они и выдумывают сказки про непосильное поддержание домашнего очага. У вас дом на 3 йетажа, который надо убирать постоянно? Я наверное неоправильная женщина, но я лучше на работу пойду, чем пыль вытирать. Но сталкивалас; и с такими, которые на работу не идут под предлогом важности вытирания пыли, а на деле и тем не хотят заниматься, шастают по торговым центром вместо этого и развлекают себя ретаил тхерапы

              С одной стороны вы сами вибираете домохозяйство против зарабатывания денег, вы хотите сидеть дома, даже если ваш муж этого не хочет, но когда семья рушится, вы хотите, чтобы ваш муж оплатил как и прежнее ведение домашнего хозяйства, так и будущее, которое даже не в его доме. Разве удивительно, что смысл в этом видите только вы?

              Детей нет, так чего делить? На что вы претендовали при первом разводе с этим же мужчиной? И что вдруг изменилось?
              Я не говорю что готова сидеть дома у мужа на шеи и ничего не делать, и не выбираю домоседство против зарабатывания денег, я их зарабатывала раньше и собираюсь и в дальнейшем, знаю что это такое и как это делается, на печи не лежу и принимаю активные действия по поиску, в даный момент даже и посудомойкой. Работать лучше конечно, чем дом %%%%%ить и есть готовить, куда лучше нанять клинера по уборке дома и ходить ужинать по ресторанам, а хватит ли денег на все это? И что это за женщина, которая готовить не умеет или боится ручки свои запачкать в пыли и что муж предпочтет здоровую, домашную пищу или фаст фуд?!
              Понимаете, есть такое чувство любовь, может оно не всем известно, но когда любишь то кидаешься в омут с головой, бывает очень больно, бывает делаешь глупости и ошобки о которых потом жалеешь, но все проходят через это, но кто такого не ощутил в своей жизни, я очень сочувствую, дабы не познал что такое любовь! А изменилось то, что находясь в чужой стране, где нет друзей, родствиников, поддершки со стороны хоть кого то или плеча в котором ты нуждаешься, где начинать нужно все сначало, денег нет и работы тоже, причем у двоих, становится не до любви, о ней ты как раз думаешь в последную очередь, может я и не права?!

              Comment


              • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                Не для иммигрантов такие девушки Для иммигратов - в основном работающие.
                У вас же разные понятия о семейном укладе.
                Спорить не буду, Вам наверное виднее, какие девушки должны быть у иммигранта!

                Comment


                • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                  А я сюда приехала с мужем, с которым прожила не мало лет вместе и прошла с ним через огонь и воду, взлеты и падения и считаю в полне, что имею права высказывать свою мнение,
                  Вы имеете право и в глаз влепить, куда уж там девушкам, что за австралов вышли, им только и остается, что заткнуться втряпочку.

                  А откуда вам известно про любовь/Не любовь в других семьях? Вы бы в своей лучше разбирались, хотя мне тоже кажется, что посты Поллы и Совика пишутся одним и тем же человеком, стиль абсолютно идентичный.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                    И что это за женщина, которая готовить не умеет или боится ручки свои запачкать в пыли и что муж предпочтет здоровую, домашную пищу или фаст фуд?!!
                    И что это за женщина которая не умеет или боится заработать денег чтоб и на рестораны хватило и на домработницу?! Интерсно, кого предпочтет муж?
                    Хихи, вы смешная, продолжайте в том же духе

                    Comment


                    • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Ох тебя сейчас тапками местные девушки закидают
                      А я добавлю
                      Девушки без обид, плиз!

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        Вы имеете право и в глаз влепить, куда уж там девушкам, что за австралов вышли, им только и остается, что заткнуться втряпочку.

                        А откуда вам известно про любовь/Не любовь в других семьях? Вы бы в своей лучше разбирались, хотя мне тоже кажется, что посты Поллы и Совика пишутся одним и тем же человеком, стиль абсолютно идентичный.
                        Значит мы друг друга стоим! Правильно говорят, муж и жена одна сатана или что то в этом роде!!!!

                        Comment


                        • здоровая домашняя пища - это кусок мяса с овощным салатом. Готовится минут 10. Что будем делать дома в оставшееся время?
                          Я из другой Австралии.

                          Comment


                          • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                            Я не говорю что готова сидеть дома у мужа на шеи и ничего не делать, и не выбираю домоседство против зарабатывания денег, я их зарабатывала раньше и собираюсь и в дальнейшем, знаю что это такое и как это делается, на печи не лежу и принимаю активные действия по поиску, в даный момент даже и посудомойкой. Работать лучше конечно, чем дом %%%%%ить и есть готовить, куда лучше нанять клинера по уборке дома и ходить ужинать по ресторанам, а хватит ли денег на все это? И что это за женщина, которая готовить не умеет или боится ручки свои запачкать в пыли и что муж предпочтет здоровую, домашную пищу или фаст фуд?!
                            я ваши рассуждения о любви опускаю, понимаете ли, я замужем за австралийцем вот уже 10 лет и согласно вашей лoгике в любви не должна разбираться, я из тех самых тихих, что боятся рта раскрыть из-за боязни быть выкинутыми из дома. Вам все подтвердят, что я очень боязливая и нерешительная особа, особенно когда спор с мужчинами заходит, жуть как не люблю их.

                            К теме разговора. не вы ли выше рассуждали, что вы только за семью с четким раздлением обязанносте, где муж добытчик, а жена очаг поддерживает и за детьми смотрит (опять же... которых у вас нет, и судя по течению событий, вряд ли будут с этим человеком, если допустить, что вы не вымесел форумского троля).

                            Лично мое мнение, что человек начинает двигаться вперед только тогда, когда перестает думать о том, что ей кто-то обязан. Я вас уже спросила, чем он вам был обязан, когда вы в России разводились? Вы решили не отвечать, хтоя и так ясно... НИ ЧЕМ.

                            Я как-то не верю, что вы настоящая женщина, какие-то шаблонные выкрики про фаст-фуд. Вам не приходит в голову, что женщины, которые зарабатывают на одном уровне с мужчинами, могут быть и хорошими хозяйками и поддержательницами очага? У вас же только крайности - или/или.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
                              И что это за женщина которая не умеет или боится заработать денег чтоб и на рестораны хватило и на домработницу?! Интерсно, кого предпочтет муж?
                              Хихи, вы смешная, продолжайте в том же духе
                              И мне интересно тоже!!!
                              И я рада что народ развликается!

                              Comment


                              • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                                Ох тебя сейчас тапками местные девушки закидают
                                А я добавлю
                                потому, что сам на месте "австрала"?
                                ...А я вот помидор не кину, т.к. огрооомная доля правды в словах Полл есть

                                Comment

                                Working...
                                X