Объявление

Collapse
No announcement yet.

такая вот ситуевина...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
    потому, что сам на месте "австрала"?
    ...А я вот помидор не кину, т.к. огрооомная доля правды в словах Полл есть
    ну так и в России далеко не все девушки выходят замуж исключительно по любви, порой выходят потому, что возраст поджимает, все подружки замужем а она одна как дура... да мало ли причин..
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Не проще ли ему найти себе девушку из местной приличной семьи с пропертью и с связями ( ну и с не меньшей духовностью, образование-то у нее будет получше 100%)?
      С вышеописанным аттитюдом думаю, что не проще А вообще да, одна сатана, если не одной рукой вообще все писано) И знакомо все так, да.
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
        и если я предпочитаю поддерживать отношения с молодым человеком, с которым мы вместе учились, не вижу ничего здесь плохого
        Это называется по нашему - бухать с посторонними мужиками
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
          Я думаю что девушки, которые приехали сюда и вышли замуж за Австрала, особо любовью не пышат к своему избранцу, однако кесарево не делаю, а мало того еще и терпят и слова своего почти не имеют, так как не нравится дорогая, езжай туда откуда приехала и баста!
          Ну, конечно, на форуме это общепринятое мнение-все "невесты" едут за ПМЖ, как впрочем и вы оказывается.
          Откуда вам известны отношения в смешанных семьях? Вы сами-то с австралийскими мужчина общались? Они тут не все такие монстры, а девушки не все тихони, как вы говорите.Была б одной из таких девушек жутко бы разозлилась.
          Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
          Цитата: Сообщение от un5pr Ох тебя сейчас тапками местные девушки закидают А я добавлю потому, что сам на месте "австрала"? ...А я вот помидор не кину, т.к. огрооомная доля правды в словах Полл есть
          Очень интересно услышать пару историй. В чем правда?
          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

          Comment


          • Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            Это называется по нашему - бухать с посторонними мужиками



            Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
            туалета и радуешься что тебя не съели©
            Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

            Comment


            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение

              Детей нет, так чего делить? На что вы претендовали при первом разводе с этим же мужчиной? И что вдруг изменилось?
              А я вам отвечу нa что она претендовала, раз пошла такая пьянка!
              На половину доли квартиры, под угрозой продать ее постороннему лицу.

              Получила денежную компенсацию в размере 1.2 млн рублей. На развод она подала поскольку я ей изменил.
              Квартира до этого была в собственности родителей, после свадьбы они ее переписали на нас.
              Last edited by sovik; 26.11.2009, 16:15.

              Comment


              • Может хоть коллективный разум подействует и человек поймет что заблуждается в своем поведении... очень на это надеюсь...

                Я сам не ангел конечно, чего там говорить... Но Стас ведь првильно сказал - хвали, восхищайся иногда, и не бей сковородкой. Все. Даже еды домашней не надо! (когда ты ее дорогая последний раз готовила кстати....?)

                Comment


                • sovik, ищите местную, независимую девушку, как вам уже советовали, из хорошей семьи. Между прочим, у мужчины тоже есть шанс "удачно жениться". Из России вы в любом случае привезете "содержанку"...что вас, видимо, не устраивает. Хотя за любую женщину рано или поздно придется "платить".
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                    с мужем прожила не мало лет вместе и прошла с ним через огонь и воду, взлеты и падения
                    Это единственное что служит пока неким буфером, который сглаживает весь этот бред о предназначении мужчины и женщины, который в тебе всегда тлел, но попер на полную (к слову) после общения с местными русскими дамами!!!

                    Comment


                    • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                      sovik, ищите местную, независимую девушку, как вам уже советовали, из хорошей семьи. Между прочим, у мужчины тоже есть шанс "удачно жениться". Из России вы в любом случае привезете "содержанку"...
                      Я так понял там смысл поста был про майта, что мол, те кто может позволить себе чтобы жена была хранительница очага - он скорее выберет из местных с образованием, именем и положением, чем кота в мешке из России.

                      Comment


                      • Сообщение от sovik Посмотреть сообщение
                        Получила денежную компенсацию в размере 1.2 млн рублей. На развод она подала поскольку я ей изменил.
                        Квартира до этого была в собственности родителей, после свадьбы они ее переписали на нас.
                        ну это так по советски - делить то, что первоначально собственностью не являлось. Вот по йетому я и утверждаю всегда, что мой дом не является домом наших детей, они должны свои сами "делать". я знаю одного австралийца, который привез русскую Елену, она жить с ним не собиралась, тут же начала развод по ДВ. Жили они в доме его родителей (он не бедный, семья владеет троулерным бизнесом в НКви), так она стала часть родительского дома отсуживать. Ему повезло, что он не вселил ее в свою собственность, отделался 10 К. Сейчас живет в хаусинг комишн после безуспешной попытки импортировать своего бывшего "Ивана" и поделом ей.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                          Очень интересно услышать пару историй. В чем правда?
                          Ну в том, что за ПМЖ невесты/женихи едут...Некоторые из них, точнее...
                          Только, естественно, не каждый будет кричать об этом на каждом углу)))
                          Но я бы заведомо клеймить позором таких не стала - бог его знает, какие у людей обстоятельства и планы...

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            ну так и в России далеко не все девушки выходят замуж исключительно по любви, порой выходят потому, что возраст поджимает, все подружки замужем а она одна как дура... да мало ли причин..
                            Однозначно!

                            Comment


                            • Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                              если я предпочитаю поддерживать отношения с молодым человеком, с которым мы вместе учились, не вижу ничего здесь плохого, коллеги по работе тоже общаются и поддерживают отношения и после работы и накакого злого умысла здесь нет!
                              Не надо лукавить! Вы можете быть чисты, как ангел, но если эти Ваши "дружбы с одноклассниками" напрягают Вашего мужа, который по Вашим словам - кормилец и глава семьи, то Вы должны от такой "дрючбы" отказаться. Так поступают приличные жёны.
                              Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
                              Спорить не буду, Вам наверное виднее, какие девушки должны быть у иммигранта!
                              Эмигрант - человек, как правило, начинающий жизнь с нуля в чужой стране. Ему нужна боевая подруга, чтобы вместе подняться. Это у Вас ещё детей нет, если заведёте, Вам нужно будет работать, работать, работать!
                              -
                              Подумайте, может лучше домой вернуться? Здесь начинающим ох как нелегко!

                              Comment


                              • Может об этом уже писали, не могу прочитать все страницы, но дело очень простое.
                                просто нанимаешь детектива который зафиксирует измену.
                                Иэмена - самая простая и веская причина для развода.
                                После развода уже все закончено. Не знаю что потом происходит с женой на такой визе, но это уже не важно. Главное что вы свободны.
                                big data doesn't lie, does it?

                                Comment

                                Working...
                                X