Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    ))) Не-не-не! Без всяких намеков! Angelina же приедет - так? На встречу-то? А спать-ночевать потом где? Не мчать же обратно одним днем. Так чтааааа
    Ловлю Вас на слове. Только вот нам пару матрацов надо будет. Т.к. я с семьёй да и Красотка с Мельбурна еще подтянется.
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Ловлю Вас на слове. Только вот нам пару матрацов надо будет. Т.к. я с семьёй да и Красотка с Мельбурна еще подтянется.
      да, да я бы тоже хотела к вам присоединиться, давайте планировать, мы с Ангелиной можем на зимних школьных каникулах вырваться так как дети наши учатся.

      Comment


      • Angelina, разберемся! Посчитаем количество голов и количество лежанок
        Вы в каком количестве? Трое? Кстати, я девушка не гордая со мной и на ты можно

        Красотка, думаю, плясать будем прежде всего от планов и дат Alis.
        Понять бы что с датами - и уже будет можно конкретно мыслить.

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Мне дали турвизу. Вот. Сегодня. Ура!
          Примите и мои поздравления, долог и тернист Ваш путь, но чувствую будет Вам свет в конце тунеля.
          Last edited by Красотка; 13.05.2015, 18:26.

          Comment


          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
            Красотка, думаю, плясать будем прежде всего от планов и дат Alis.
            Понять бы что с датами - и уже будет можно конкретно мыслить.
            Это точно Мышында, тк Элис командует парадом, а я уже у мужа отпросилась, сказал поезжай.

            Comment


            • Мышинда, а плясать то мы всегда готовы только повод найти, да и он не нужен,в прочем.

              Comment


              • Красотка, в каком количестве поезжать будешь? С дитем/дитями?

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Красотка, в каком количестве поезжать будешь? С дитем/дитями?
                  нас двое, я и дочка.

                  Comment


                  • Итого пока 5 у меня получается, кто из других городов подтягивается.

                    Comment


                    • а беременных на встречу берете? обещаю вести себя прилично!

                      Comment


                      • Masyanya, обязательно берем!
                        Видится мне, что самой неприличной буду я

                        Comment


                        • Сообщение от Elle_Milano Посмотреть сообщение
                          1) Правильный шаг - сначала подавать на 300, затем после 1-2 недель - на тур. Так?
                          3) Какую в этом случае (турвиза на 10-12 мес) справку с места работы стоит показывать? Отпуск за свой счет + сохранение места работы или сделать акцент на размере зп?
                          1) через сколько подавать на тур после партнерской, никто Вам не сможет подсказать. многое зависит от того, заглянет ли офицер к тому времени в Ваше дело, так как существует обоснованное мнение, что офицеры из разных департаментов связываются между собой, прежде чем принять решение по тур визе. я бы лично подавала через месяц примерно, но никаких гарантий ни в том, ни в другом случае никто Вам не даст.

                          3) какая может быть справка с работы, если Вы на год тур визу просить собираетесь в надежде там и остаться без лишних телодвижений

                          Comment


                          • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                            Примите и мои поздравления, долог и тернист Ваш путь, но чувствую будет Вам свет в конце тунеля.
                            Красотка, спасибо. Надеюсь увидеть этот свет.

                            Comment


                            • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                              Всем привет!
                              У меня возник вопрос.
                              Агент сказала, чтобы мой отец написал statement o том, что он знает о наших взаимоотношениях и рад, что я нашла своего будущего мужа, видел его в скайпе (на самом деле только на фото видел) и т.п.
                              На осень планируется встреча в России моего отца и его родственников с моим женихом. Он родился и жил в России долгое время.
                              Подкиньте, пожалуйста, идеи, как лучше это написать.
                              здесь даже нечего добавить так и пишите

                              Comment


                              • Народ, а вы уже все встречались в реале или только сейчас сорганизовались?

                                Comment

                                Working...
                                X