Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вторая туристическая виза в ожидании невестинской

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
    lazari1, а вы сколько уже 300-ю ждете? Может в посольство задать вопрос о целесообразности открытия второй тур визы? У вас ведь 6 мес-в ожидания как раз в августе закончатся.
    Мы звонили, наша офицер в отпуске, неизвестно когда выйдет. Поэтому решила пока рассмотреть этот вариант. Да, в августе будет 6 месяцев ожидания 300-ой, будем, конечно, еще звонить в посольство. Но если они затянут, хочется знать реально ли получить вторую туристическую тут поблизости?
    Замужем!!!

    Comment


    • Напомните, кто ваш офицер? У меня тоже на письмо не отвечает, хотя обычно она быстро отвечала раньше... может она и есть? У меня Валерия Корн.

      Comment


      • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
        Напомните, кто ваш офицер? У меня тоже на письмо не отвечает, хотя обычно она быстро отвечала раньше... может она и есть? У меня Валерия Корн.
        Да, у меня она. Значит, еще отдыхает
        Замужем!!!

        Comment


        • и что, теперь все-конец света в посольстве, если одного офицера нет????? другие то не могут чтоли вам визу дать??? думаю, что звонить им надо, однозначно!

          Comment


          • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
            и что, теперь все-конец света в посольстве, если одного офицера нет????? другие то не могут чтоли вам визу дать??? думаю, что звонить им надо, однозначно!
            Да причем здесь конец света? Я ж хочу сначала проконсультироваться- и не с секретарями, которые шаблонно отвечают, не разобравшись толком в ситуации, а с человеком, который в курсе дела всего нашего процесса. А вторую туристическую, я смотрю, все таки никто не получал?
            Замужем!!!

            Comment


            • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
              Да причем здесь конец света? Я ж хочу сначала проконсультироваться- и не с секретарями, которые шаблонно отвечают, не разобравшись толком в ситуации, а с человеком, который в курсе дела всего нашего процесса. А вторую туристическую, я смотрю, все таки никто не получал?
              я была в такой же ситуации,хотела делать 2-ую турвизу и решила просто поговорить с моим офицером (когда ей звонила - срок ожидания был 5 месяцев). Офицер сказала,что,конечно,вы можете подавать док-ты на очередную турвизу,но это может оказаться лишними хлопотами, и добавила,что мы скоро с вами свяжемся - так и получилось,309 мне дали через 2 недели. удачи вам

              Comment


              • Сообщение от lazari1 Посмотреть сообщение
                А вторую туристическую, я смотрю, все таки никто не получал?
                как не получал? тут девчонки чепчики в воздух бросали, что получали и вторую и третью

                Comment


                • Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
                  как не получал? тут девчонки чепчики в воздух бросали, что получали и вторую и третью
                  В соседних с Австралией странах или домой ехали и доки подавали?
                  Замужем!!!

                  Comment


                  • Lazari, Валерия вышла из отпуска, так что звоните удачи вам!

                    Comment


                    • Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                      Lazari, Валерия вышла из отпуска, так что звоните удачи вам!
                      Да, я уже знаю, спасибо. Мы с утра звонили, сегодня ее первый рабочий день после отпуска. Нам надо две формы дослать, которые я слала, но почему-то не дошли, и потом она нам скажет по поводу сроков нашей визы.
                      Замужем!!!

                      Comment


                      • Надеюсь, что все у вас получится и визу получите, выехав за вклейкой в соседнюю страну

                        Comment


                        • Скажите пожалуиста, может конечно этот вопрос в 100 раз задается, но я не нашла ответа. Вот дана виза туристическая на 3 мес. С какого момента начинается отсчет этих 3 мес? С момента Visa granted или с момента пересечения границы?

                          Comment


                          • С момента въезда в страну. Так мне сказали в иммигрэйшн в Перте, меня тоже этот вопрос интересовал.

                            Comment


                            • Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
                              Скажите пожалуиста, может конечно этот вопрос в 100 раз задается, но я не нашла ответа. Вот дана виза туристическая на 3 мес. С какого момента начинается отсчет этих 3 мес? С момента Visa granted или с момента пересечения границы?
                              с момента вьезда в страну, у вас долгно бить написано holders permitted to remain in australia for 3 month from date of arrival
                              Last edited by oxcy; 12.07.2011, 21:59.

                              Comment


                              • Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                2.5 года.. а вы от 5 месяцев ахреневаете удачи!
                                Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                да, скилдам томиться некогда... они IELTS по 11 раз сдают
                                Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                                Разница лишь в том, что невесты (либо жены) томятся в ожидании визы и находятся в разлуке с любимыми, а те люди, кто по скилд визам уезжают, они могут жить своей жизнью, рядом со своей семьей и близким человеком (если таковой есть в наличии).
                                Юлечка, +1
                                Рядом с близкими людьми ожидание - это ничто.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X