Объявление

Collapse
No announcement yet.

материнский капитал гражданам РФ в АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Queenfish, у меня далеко не все по упрощенному варианту, к чему переходить на личности, тема не об этом...

    Comment


    • #47
      Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
      В 2011 году материнский капитал составляет 365 698 рублей 40 копеек.
      Ух ты, про 40 коп. особо важно!!Так и оставайтесь в России! На двух стульях не усидишь!! Больше пыли от вас , чем информации!!!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
        Уезжая на пмж в АУ и родив там детей (вторых или третьих), оформив им рос.гражданство, мамочки имеют законные основания для получения материнского капитала.
        Так вот вопрос, кто-нибудь уже занимался подобного рода оформлением?
        Это вы на обучение таким образом деньги собираете?

        Или вы на одом ребенке решили сорвать капитал с вашей Родины и Родины вашего любимого мужа?

        А когда вы заработаете свою первую Австралийскю копейку лоера, налог вы согласны платить тоже в 2х странах или всё таки одной?

        Вспомнилось почему то про рыбку и про посидеть.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
          Tutta Larsson, спасибо за ссылку!
          На многие вопросы там имеются ответы
          российскому юрсту дают ссылки на росс. законы, живущие в Ау... Или юриспруденция просто ваше хобби?

          зы, извините, не удержалась
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #50
            Queenfish, не я придумала этот термин:
            Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке
            Федеральный закон "О гражданстве РФ" от 31.05.2002 N 62-ФЗ

            Comment


            • #51
              Сообщение от Katrine Посмотреть сообщение
              Не хочу ввязываться в споры, но... роли не играет- мальенькие дети или большие- гражданство детям можно оформить до 18 лет . Вы, вроде, юрист, не?
              Не!
              Барышня только мечтают

              Comment


              • #52
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                российскому юрсту дают ссылки на росс. законы, живущие в Ау... Или юриспруденция просто ваше хобби?

                зы, извините, не удержалась
                ссылку на закон я дала ранее, а ответы - вопросы привела уже Тутта Ларсон.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                  я всё понимаю, можно конечно мечтать, но вот чтобы вот так хронически жить в будущем да ещё с такими толстыми розовыми очками - это надо действительно уметь
                  А это Tutta , тоже ,кому интересно?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
                    Это вы на обучение таким образом деньги собираете?

                    Или вы на одом ребенке решили сорвать капитал с вашей Родины и Родины вашего любимого мужа?

                    А когда вы заработаете свою первую Австралийскю копейку лоера, налог вы согласны платить тоже в 2х странах или всё таки одной?

                    Вспомнилось почему то про рыбку и про посидеть.
                    lastaana, не знаю Вашей половой принадлежности, но не пристало мне ввязываться с вами в диспут, как с бабой базарной, извините.
                    тема не об этом если что

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                      Юля ,надо выбрать что то одно , получат бэби бонус и пособия в австралии или пособия на детей только в россии! На сколько я знаю это не легально брать деньги у двух государств сразу!!! Я в ожидании второго ребенка и я даже не думаю об рос. мат. кап. хотя вкурсе собитий. Вообще, читая ваши посты , не гоните лошадей!!! Вы еще не подались на визу, а уже думаете о ПМЖ , пособиях ,фамилиях, какие то особенные паспорта у вас и т.д. столько Суеты от вас!!!
                      Это вам так кажется
                      А барышне хочется обьять необятное

                      А суть то теперь налицо!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Юлечка Посмотреть сообщение
                        В 2011 году материнский капитал составляет 365 698 рублей 40 копеек.
                        12 тысячЪ долларов... не звучит заманчиво..

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                          я всё понимаю, можно конечно мечтать, но вот чтобы вот так хронически жить в будущем да ещё с такими толстыми розовыми очками - это надо действительно уметь
                          Подождите чуток.
                          Еще годик, а о и менее того , есть шанс услышать рассказ о нелегкой австралийской доле и издевательствах

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от XENIAL Посмотреть сообщение
                            Ух ты, про 40 коп. особо важно!!Так и оставайтесь в России! На двух стульях не усидишь!! Больше пыли от вас , чем информации!!!
                            я привела данные, важные они или нет, это уже не вам решать.
                            пыли от меня много быть не может, а информацию я по теме представила.
                            если у Вас аллергия на "пыль", не заходите читать эту не интересную для Вас тему...

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Kristallina Посмотреть сообщение
                              А где это написано?
                              Россия разрешает получать материнский капитал на детей, рожденных за пределами РФ при условии наличии у них гражданства РФ.
                              А Австралия, насколько мне известно, и не спрашивает про выплаты из других стран, когда подаешься на беби-бонус.

                              Делаете бизнесс на ребенке?
                              Почему тогда не хотите подоходный налог в 2х странах сразу платить?

                              А еще лучше сына в Российскую армию отдать, если таковой имеется. Родину то надо защищать

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от lastaana Посмотреть сообщение
                                Делаете бизнесс на ребенке?
                                Почему тогда не хотите подоходный налог в 2х странах сразу платить?
                                А еще лучше сына в Российскую армию отдать, если таковой имеется. Родину то надо защищать
                                как у вас язык поворачивается такое говорить вообще!

                                Comment

                                Working...
                                X