Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Везти эту справку (если она вообще нужна)из России в АU смысла нет-её срок годности 1 мес, ''протухнет' 10 раз.
    Значит, мне придется запрашивать из АU российскую справку о несудимости, когда в обозримом будущем замаячит подача доков на 820 визу? [/QUOTE]

    Я когда деала справку для 300 попросиа сразу сделать 2 копии. 1 для 3-й, 2-ю для 820. На 820 подавала через 9 мес. примерно после получения справки, все нормально приняли, визу дали.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
      Везти эту справку (если она вообще нужна)из России в АU смысла нет-её срок годности 1 мес
      Такая справка действительна один год. А если Вы взяв такую справку, не въезжали в Россию более, чем на два-три месяца, то годность её более года.

      Comment


      • #33
        Natusya, Oxcy, Стас, большое вам спасибо, развеяли сомнения !

        Comment


        • #34
          Подскажите пожалуйста когда ждать Acknowledgement letter по визе 820? Деньги сняли в прошлую пятницу и ни ответа ни привета. Проверяю имейл по сто раз на дню. Может оно по обычной почте должно прийти? Ненавижу неизвестность.
          Only God can judge us

          Comment


          • #35
            Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста когда ждать Acknowledgement letter по визе 820? Деньги сняли в прошлую пятницу и ни ответа ни привета. Проверяю имейл по сто раз на дню. Может оно по обычной почте должно прийти? Ненавижу неизвестность.

            я по мылу от них ничего не получала, получила все по почте. 19 документы отправила, 20 они были получены, 21 выдана виза, 22 я получила почту.
            удачи!!!

            Comment


            • #36
              Сообщение от лисенок Посмотреть сообщение
              я по мылу от них ничего не получала, получила все по почте. 19 документы отправила, 20 они были получены, 21 выдана виза, 22 я получила почту.
              удачи!!!
              wow вот это сроки!
              Only God can judge us

              Comment


              • #37
                Да повезло нам!!!!

                Comment


                • #38
                  Поделитесь опытом кто нибудь еще с визой 820 пожалуйста. КОгда обычно это Acknowledgement letter приходит и по мылу или по почте.
                  Вроди бы уже имею право на Medicare а нужно же как то доказать что я подалась уже на визу. Я так понимаю как раз это письмо и есть доказательством. Вот уже неделя прошла а накаких писем не шлют
                  Only God can judge us

                  Comment


                  • #39
                    sveta123, если у вас деньги сняли за визу, значит ваши доки они получили..Мне тоже письмо сразу не пришло, меня сначала успокоили, мол они не спешат..Но недельки через две я все же упросила мужа позвонить в Имми, оказалось, письмо они отправили сразу на "мыло", но я его не получила...Посему мы попросили продублировать и послать на всякий случай бумажный вариант.Прислали и то, и другое. Так что звоните и уточняйте..Видимо, у вас тот же случай, что и у меня. Девочки писали, что они практически сразу, в течение нескольких дней присылают письмо, что доки получены.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от matreniy Посмотреть сообщение
                      sveta123, если у вас деньги сняли за визу, значит ваши доки они получили..Мне тоже письмо сразу не пришло, меня сначала успокоили, мол они не спешат..Но недельки через две я все же упросила мужа позвонить в Имми, оказалось, письмо они отправили сразу на "мыло", но я его не получила...Посему мы попросили продублировать и послать на всякий случай бумажный вариант.Прислали и то, и другое. Так что звоните и уточняйте..Видимо, у вас тот же случай, что и у меня. Девочки писали, что они практически сразу, в течение нескольких дней присылают письмо, что доки получены.
                      Спасибо большое за ответ. Буду звонить
                      Only God can judge us

                      Comment


                      • #41
                        Всем привет)) Нужен очередной совет с 820 визой. Если я приехала в Австралию по 300 визе собираюсь подаваться здесь на 820ю, я должна предоставлять полный список документов, указанный в буклете по партнерским визам? т.е опять копии паспортов, свидетельств о рождении, заявление от свидетелей, что наши отношения подлинные, историю отношений, вещдоки подлинности отношений и т.д., все, что я подавала на 300? Это действительно необходимо или можно избежать этих повторений? Заранее благодарю за ваши ответы.

                        Comment


                        • #42
                          Marzipan,подавала следующие документы - фотографии, формы 47S и 40s (в двух экземплярах), формы 888 от двух свидетелей, копии паспортов, свидетельств о рождении, предыдущих разводов (если были), нынешнего свидетельства о браке, кратенько история отношений - есть такая форма специальная, номера не знаю, муж в инете скачал. Знаю, что не все её делают, но в списке есть, мы сделали, это не долго и не сложно. Всё заверили (копии, подписи). Ну и подтверждения нашего нынешнего совместного проживания-хозяйствования - общий счет в банке, письма на мое имя на адрес мужа (например, из банка, из школы, от родителей), членство в одном клубе - копии карточек приложили, совместная поездка в свадебное путешествие - счёт из отеля. Фотки (свадебные) не прикладывали. Завещаний друг на друга у нас пока нет, но я работаю в этом направлении. В общем, не много. Достаточно быстро управились. Правда, результата я ещё не знаю. Жду почти 3 месяца. Пока никаких дополнительных документов не просят.
                          Last edited by biobac; 06.09.2011, 10:49.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                            Завещаний друг на друга у нас пока нет, но я работаю в этом направлении. .
                            завещание не на друг друга,а от мужа на вас

                            Comment


                            • #44
                              По идее, взаимно должно быть. Не всё же в одни ворота. Я заинтересована в завещании, чтобы, если что с ним, по судам не бегать и деньги адвокатам не платить. А его беспокоит судьба моего ребёнка, если со мной что, опять же.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                По идее, взаимно должно быть. Не всё же в одни ворота. Я заинтересована в завещании, чтобы, если что с ним, по судам не бегать и деньги адвокатам не платить. А его беспокоит судьба моего ребёнка, если со мной что, опять же.
                                Это совершенно правильно!нам даже селебрант давал буклетик про завещание.ну и в буклете на 309 тоже было о завещании

                                Comment

                                Working...
                                X