Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет с визой 820

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Конечно в счёт!!

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Мой тоже любит суккуленты всякие, а я ему в уши дую: овощи-фрукты, куры...
      куры-гуси, это канечно, мне вы насмешили))) Хоотя про яблони и груши с вишнями и виноградом я уже предупредила, что хочу сажать, чтобы был вишневый садок вокруг хаты и виноград, он мне , мол, это ж надо ухаживать... за яблонями. Странные какие-то, поливать, что ли ее надо?? или чтоеще..
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        поливать, что ли ее надо?? или чтоеще.
        я как насмотрелась -- и поливать, и удобрять, и обрезать... и сеткой накидывать, чтоб урожай не сожрали...

        Comment


        • ого!! сеткой? ну это ж слишком)) я не готова к такому объему труда. Вобще-то мы уже давно тут не в теме... пора сматывать удочки
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Вобще-то мы уже давно тут не в теме... пора сматывать удочки
            Кулинарную тему когда-то открыли, пора открывать про сад и подсобное хозяйство

            Comment


            • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
              пора открывать про сад и подсобное хозяйство
              Есть тут темка Разный трёп

              Можно там писать всяко-разно не относящееся к иммиграционным вопросам.
              Last edited by biobac; 15.03.2013, 06:25.

              Comment


              • biobac, вы у нас ходячая энциклопедия)) перемещаемся все плавно в ТУ тему.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от nannyirochka Посмотреть сообщение
                  Я когда 300ю получила спросила у офицера и она сказала что эта виза дает мне право работать поэтому и писала в этом вопросе даты выдачи 300й визы
                  Мне точно также ответила Инга Гвоздева, даты нужно указыаать со дня получения визы и дата окончания пустая! На этот вопрос однозначно нужно отвечать ДА , так как в данной визе не идет речь о рабочей визе!
                  Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
                  Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

                  Comment


                  • Девочки скажите пожалуйста 888 форму могут родители заполнить ?
                    Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                    VISA 300 - 21 December 2012
                    VISA 820 - 7 June 2013

                    Comment


                    • Ира, могут, у нас мама заполняла (жениха).
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Girls, откликнитесь плиз кто недавно подавал доки на 820. Какой список доков подавали, а то читая последние сообщение a bit Кто то пишет что только формы и свидетельство о браке, кто то полный пакет доков прикладывал как и на 300 нужна помощь зала
                        Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                        VISA 300 - 21 December 2012
                        VISA 820 - 7 June 2013

                        Comment


                        • IrinaR, посылала формы (наши, и 888 от мамы мужа и его лучшего друга) , историю отношений обновленную от меня, statutory declaration от мужа, стейтмент с банка о совместном счете, еще какие то совместные счета (док-ва ведения совместного "хозяйства"), свидетельство о браке конечно же, буквально 3-5 новых фоток, в том числе со свадьбы. Грант леттер по визе 300.
                          Все кажись

                          Comment


                          • По чек листу на 820/801 собирали.

                            Comment


                            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                              IrinaR, посылала формы (наши, и 888 от мамы мужа и его лучшего друга) , историю отношений обновленную от меня, statutory declaration от мужа, стейтмент с банка о совместном счете, еще какие то совместные счета (док-ва ведения совместного "хозяйства"), свидетельство о браке конечно же, буквально 3-5 новых фоток, в том числе со свадьбы. Грант леттер по визе 300.
                              Аналогично, только без фотографий. От себя я тоже statutory declaration писала. Там всё очень кратенько (места мало).
                              Плюс у нас ещё совместная страховка на машину уже была оформлена - документ об этом и совместное членство в клубе.
                              Last edited by biobac; 14.05.2013, 06:14.

                              Comment


                              • По чек листу все что просили и все что мы могли предоставить

                                Comment

                                Working...
                                X