Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение

    я своего бывшего лишила за то что он 3 года не видел ребенка и 2 года скрывался от алиментов.
    ничего сложного в процессе не было))
    не думаю.что судья нарушила закон))
    Ну вы почему-то не хотите слышать. что это частный случай. О нарушении или превышении никто и не говорит, но то что вам легко удалось, может не сработать в другом случае.
    Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
    Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
    Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

    Comment


    • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
      Ну вы почему-то не хотите слышать. что это частный случай. О нарушении или превышении никто и не говорит, но то что вам легко удалось, может не сработать в другом случае.
      потому что Ластана сказала,что на таком основании не лишают родительских прав,а я говорю.что лишают и это проверено на практике)
      разницу чувствуйте?

      Comment


      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        Ну вы почему-то не хотите слышать. что это частный случай. О нарушении или превышении никто и не говорит, но то что вам легко удалось, может не сработать в другом случае.
        Вот именно. А в случае проигрыша дела больше шансов не будет. Я считаю, что можно прямо спросить папу СКОЛЬКО. У каждого есть цена. Фиг с ними свадьбами на Бали, дитя важнее. Как говориться, все берут, просто вы мало даете. А уж потом через несколько лет определить офиц проживание дитя с мамой, тогда уже результат 100 процентный, потому что никто не решится ребенка выдергивать из привычной обстановки.

        Comment


        • swangirl, не кипятитесь. Я бы честно хотела увидеть решение суда и почитать про сопутсвующие обстоятельства. Вы молодец, что выиграли, но это редкий случай, частный так сказать.

          Comment


          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
            Так она же и уточнила про сопутсвующие обстоятельства. На моей памяти один раз лишили, потому шо алкаш был, а не из-за неуплаты алиментов. А семейке алкашей скок раз шансы давали на перевоспитание, пока дитя в реанимацию не попало от голода и переохлаждения. Гуманные законы блин. Короче, не лишат, если папашка не алкаш или нарик однозначно. Придет в суд весь в белом, отыграет спектакль и усе. По бедности и убогости прав не лишают. Если у вас есть опыт, скопируйте нам сюда решение суда с основаниями, глядишь поможет.
            Опыт простой-написать в заявлении честно,что ребенком не интресуется,не видится,от алиментов скрывается.
            Больше ничего не потребовалось.даже никаких дополнительных заседаний и доказательсв.

            Comment


            • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
              swangirl, не кипятитесь. Я бы честно хотела увидеть решение суда и почитать про сопутсвующие обстоятельства. Вы молодец, что выиграли, но это редкий случай, частный так сказать.
              а я не кипячусь)) чего мне кипятся.я своего давно достигла)
              приедете в Перт ,приходите-покажу решение суда

              Comment


              • Я не понимаю, что вы спорите? Олена Ореган не так давно тут рассказывала, как она на раз лишила отца родительских прав. Если он живет в другом городе, с ребeнком не видится, никакой инициативы не проявляет по участию в жизни ребенка... оснований по-моему больше чем достаточно. Но это все потом, если время есть, а сейчас надо срочно отменять запрет на выезд. Мне кажется, раз консульство сразу этот вариант предложило, и сказали, что время на это есть, они наверняка с подобными ситуациями уже сталкивались . А после полученбия визы можно думать нужно это лишение отцовства или начхать. Ребенок, как я поняла маленький, гр-во получать будет несовершеннолетним, опять возникнуть вопросы опекунства и дергание папашек
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                  что и требовалось доказать))
                  Девушки.можете смело пропускать Ластанины фантазии об основаниях и неоснованиях.
                  Это к реальной жизни это никак не относится))
                  Я так и не догнала шо тут надо кому то шо то доказывать!
                  Как вы сами сказали ранее , мне доказывать нечего - сами ж гаварите, детей у меня нет! А вот 3 корридора юридического образования имею, ибо это положено знать здесь если хочешь быть более или менее хорошим доктором в теме. И с дитями которых тут опекал ДОКс я тоже дело имела. Так шо точно знаю за шо лишают родительских прав а за ше нет!

                  То шо в Раше другая тема - дураку понятно!
                  Убийцы и насильники ходют на свободе а уклонителей от алиментов лишают родительских прав!

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Теперь он хочет чтобы я написала и нотариально подтвердила, что получила от него алименты включительно до 18 лет наперед (якобы) ..
                    а вас это не устраивает почему?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      Опыт простой-написать в заявлении честно,что ребенком не интресуется,не видится,от алиментов скрывается.
                      Больше ничего не потребовалось.даже никаких дополнительных заседаний и доказательсв.
                      Первый раз такое слышу. За вас безумно рада, что это сработало. Везучая вы но я бы на месте других девочек не надеялась. Это по закону, да, но каждый судья законытрактует по-своему, тут бы подстраховаться со всех сторон и судью заинтересовать, чтоб расписала решение так, чтоб апеляционный не отменил. А если бы ваш бывший подал из вредности на апеляцию, вы уверены, что все обошлось бы?

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Я так и не догнала шо тут надо кому то шо то доказывать!
                        Как вы сами сказали ранее , мне доказывать нечего - сами ж гаварите, детей у меня нет! А вот 3 корридора юридического образования имею, ибо это положено знать здесь если хочешь быть более или менее хорошим доктором в теме. И с дитями которых тут опекал ДОКс я тоже дело имела. Так шо точно знаю за шо лишают родительских прав а за ше нет!

                        То шо в Раше другая тема - дураку понятно!
                        Убийцы и насильники ходют на свободе а уклонителей от алиментов лишают родительских прав!
                        Ластана как всегда не в тему
                        особенно с убийцами и насильниками )
                        не смешите мои тапки про россию,
                        можете расслабится-вы в россии не жили и родительских прав там не лишали))

                        Comment


                        • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                          Ластана-неправа, потому что в реал подверждает обратное))
                          Я вам ничего доказывать не буду. Но согласно вашему стейтменту, всех родителей БЕЗ ДОХОДОВ ( таких имееца скока угодно!) нада лишать родительских прав!
                          Я б для начала включила логику!

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Я вам ничего доказывать не буду. Но согласно вашему стейтменту, всех родителей БЕЗ ДОХОДОВ ( таких имееца скока угодно!) нада лишать родительских прав!
                            Я б для начала включила логику!
                            проходите мимо,теоретик.

                            Comment


                            • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              а вас это не устраивает почему?
                              Кстати, как вариант, если найдется нотариус, который грамотно этот договор составит.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                То шо в Раше другая тема - дураку понятно!
                                Убийцы и насильники ходют на свободе а уклонителей от алиментов лишают родительских прав!
                                Ластана, так речь и идет о России, какое нам дело до доков?

                                Там теперь лишают отцовских прав за невыплату алиментов и за отсутствие папаш в жизни ребенка. Вы забыли какая там ситуация с отцами после развода? Дети с.читаются их только пока они женаты на их матерях, а с глаз долой из сердца вон. Если здесь не лишают за отсутствие мат поддержки отцовства, то что? Каким боком йето относится к России Украине? Там полиция не посылает мужиков на ДНК тест после one night stand either
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X