Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вроде если билет бы покупали единый , то есть просто со стыковкой в москве, то было бы на том и том плече по тридцать. так как билеты разные,то могут заставить доплачивать за перевес. мы брали билеты екатеринбург -москва с7, москва-сидней с7,все на их сайте. но сайт не предлагал стыковку и мы бронировали как два отдельных билета. плечо москва-сидней для с7 выполнял квантас и там норма провоза была выше. и тем ни менее в аэропорту пришлось доплатить за лишних шесть кг до москвы. это было около двух тысяч вроде. а в москве уже не доплачивали до сиднея так как по норме второго билета мы проходили. еще можно написать в с7, они хорошо отвечают на мейлы.

    Comment


    • #17
      Насколько я знаю максимальный вес одной сумки не более 32кг
      Светофоры, крадут наше время.

      Comment


      • #18
        Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Эмиратами, на одного человека, эконом класс 32 кг, а в две сумки их можно, или только одно место можно?
        По правилам на одного человека одно место багажа и одно место ручной клади
        Эконом
        Светофоры, крадут наше время.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
          По правилам на одного человека одно место багажа и одно место ручной клади
          Эконом
          Спасиб, очень жаль(( А если две сумки соединить и обмотать плёнкой в Домодедово, тогда получится одно место или так нельзя???

          Comment


          • #20
            Да получится
            Если нет перевеса
            Светофоры, крадут наше время.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
              Да получится
              Если нет перевеса
              Ну вот и славненько!!!))) А габариты при этом, какими должны быть?

              Comment


              • #22
                Габариты можно посмотреть на сайте авиаперевозщика.
                Но можно сдать и не габаритный груз
                Посмотрите правила авиакомпании
                Светофоры, крадут наше время.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
                  Габариты можно посмотреть на сайте авиаперевозщика.
                  Но можно сдать и не габаритный груз
                  Посмотрите правила авиакомпании
                  Ладно, спасибо за ответы!)) Пошла искать))))

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от gienni Посмотреть сообщение
                    а вы с Хабаровска как летели через что?и где билет покупали?спасибо
                    c хабаровска через сеул летела, обычно это субботний рейс, 8 часов в сеуле и далее на брисбен. билеты у владавиа брала, они как правило самые дешёвые, а после пересадки с Korean Air летите если через владавиа покупать билет
                    Деньги заработаем! Любовь завоюем! Успеха добьемся! Счастье... А счастье - родим!!!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
                      А как можно через Эмирейтс взять на S7 билеты?
                      Я этого не знаю - я не слежу за всеми кодшерами, особенно в странах, где я не живу. Но если билеты покупали отдельно, тогда лимит багажа у каждой авиакомпании отдельный. И соответственно надо считать по минимуму.
                      Last edited by Jed Meyers; 20.03.2012, 06:44.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
                        По правилам на одного человека одно место багажа и одно место ручной клади
                        Эконом
                        Где это на сайте эмиратов написано? Там просто лимит в 30 кило указан. Более того, таким умникам как ты надо за дезинформацию по шапке давать. Потому что языком молоть можно бесплатно, а для других людей это все выльется в потраченные зря деньги. Поэтому сначала проверяем информацию, потом пишем.

                        Часто задаваемые вопросы
                        Как рассчитывается норма провоза багажа?

                        [На рейсах, не предусматривающих остановку в США, Канаде или Бразилии] установлена весовая норма багажа. В этом случае можно взять с собой любое количество предметов при условии, что их общий вес не превышает нормы, действующей на данном маршруте в выбранном классе и соответствующей Вашему статусу в программе Skywards.
                        Last edited by Jed Meyers; 20.03.2012, 06:45.

                        Comment


                        • #27
                          А чем отличаеца перелет дам от перелета Топовых?
                          Это я про то как везти в АУ зеленки с НоШпой уже много раз писалось и переписывалось на этом форуме.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А чем отличаеца перелет дам от перелета Топовых?
                            Это я про то как везти в АУ зеленки с НоШпой уже много раз писалось и переписывалось на этом форуме.
                            А вообще перед переездом надо три раза подумать, согласны ли вы жить в такой далекой стране, где не знают и не продают такое замечательное средство, как ношпа.

                            Comment


                            • #29
                              Элементарно можно привезти и зеленку, и ношпу, и все, что вам нужно, в плане лекарств - в багаж, а на австралийском кордоне задекларировать medicines и на вопрос, что именно, ответить, что это лекарства for personal use, я лично везла также капли от насморка для ребенка - так и объяснила, customs officer особо не допытывался, они доброжелательны, как и большинство людей тут, в Австралии.
                              29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                А чем отличаеца перелет дам от перелета Топовых?
                                Это я про то как везти в АУ зеленки с НоШпой уже много раз писалось и переписывалось на этом форуме.
                                Ну не нашла OP про перелеты, хотя даже и в этом подфоруме не раз обсуждалось. Ведь проще новую тему создать, чем поисковиком польсоваться
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X