Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от персик Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а эти 30 кило нужно в одной сумке, или можно две по 15 кг? Не могу найти этой информации((

    Мы летели Эмиратами, сумок было несколько. У Эмиратов нет ограничения на их количество. Это только ручной клади должно быть одна штука, и то нам еще и гитару с собой в салон отдали.
    Но - мы летели только Эмиратами, без всяких S7
    "Мы не ангелы, а волки
    Стесняться нам чего?"

    Comment


    • #32
      Сообщение от montissa Посмотреть сообщение
      Вроде если билет бы покупали единый , то есть просто со стыковкой в москве, то было бы на том и том плече по тридцать. так как билеты разные,то могут заставить доплачивать за перевес. мы брали билеты екатеринбург -москва с7, москва-сидней с7,все на их сайте. но сайт не предлагал стыковку и мы бронировали как два отдельных билета. плечо москва-сидней для с7 выполнял квантас и там норма провоза была выше. и тем ни менее в аэропорту пришлось доплатить за лишних шесть кг до москвы. это было около двух тысяч вроде. а в москве уже не доплачивали до сиднея так как по норме второго билета мы проходили. еще можно написать в с7, они хорошо отвечают на мейлы.
      Нам прийдется доплачивать 20 кг... Так как на двоих 60 будем брать

      Comment


      • #33
        Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
        Мы летели Эмиратами, сумок было несколько. У Эмиратов нет ограничения на их количество. Это только ручной клади должно быть одна штука, и то нам еще и гитару с собой в салон отдали.
        Но - мы летели только Эмиратами, без всяких S7
        Я правильно понимаю, если в руках уже есть ноутбук, то дамскую сумку уже нельзя?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
          Где это на сайте эмиратов написано? Там просто лимит в 30 кило указан. Более того, таким умникам как ты надо за дезинформацию по шапке давать. Потому что языком молоть можно бесплатно, а для других людей это все выльется в потраченные зря деньги. Поэтому сначала проверяем информацию, потом пишем.

          Часто задаваемые вопросы
          Как рассчитывается норма провоза багажа?

          [На рейсах, не предусматривающих остановку в США, Канаде или Бразилии] установлена весовая норма багажа. В этом случае можно взять с собой любое количество предметов при условии, что их общий вес не превышает нормы, действующей на данном маршруте в выбранном классе и соответствующей Вашему статусу в программе Skywards.
          Очень Вам благодарна!!!))))))

          Comment


          • #35
            Сообщение от персик Посмотреть сообщение
            Я правильно понимаю, если в руках уже есть ноутбук, то дамскую сумку уже нельзя?
            Я везла большую дамскую сумку и приличных размеров рюкзак в ручной клади,проблем не было,ручную кладь даже не взвешивали,хотя там вес превышал на килограмчик.

            P.S.Летела Emitates.

            Comment


            • #36
              Новый рейс открыли China Southern. С Пекина до Перта "как бы прямой" рейс, с технической остановкой в Гуанджоу.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                Я везла большую дамскую сумку и приличных размеров рюкзак в ручной клади,проблем не было,ручную кладь даже не взвешивали,хотя там вес превышал на килограмчик.
                я тоже везла большой рюкзак, на колесиках + ноут (со всеми его причиндалами) было килограмм 14 наверное, вместо положенных 7ми. Никто ничего не проверял.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                  Новый рейс открыли China Southern. С Пекина до Перта "как бы прямой" рейс, с технической остановкой в Гуанджоу.
                  в пекине ждать 12 часов
                  а как долго остановка в гуанджоу?
                  что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                  Comment


                  • #39
                    gienni, что есть то есть.
                    в Гуанджоу 1,5 часа.
                    Я помню и через Сеул когда летала тоже там разрыв большой между рейсами был. В гостиннице номер снимала.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                      gienni, что есть то есть.
                      в Гуанджоу 1,5 часа.
                      Я помню и через Сеул когда летала тоже там разрыв большой между рейсами был. В гостиннице номер снимала.
                      и при чем это лучшее что есть )все остальные по 3- остановки
                      что не убивает нас делает нас сильнее (с)

                      Comment


                      • #41
                        gienni,я до этого летала всегда с двумя остановками всегда, Сеул и Куала Лумпур. А в этот раз родители летят, хотелось для них как можно меньше пересадок, тк по англ. они не говорят совсем.

                        Comment


                        • #42
                          Petechka, а если лететь Etihad? Одна пересадка в Абу-Даби, комфортный перелет.
                          29.08.2011-File number /15.09-Health examination /06.10-Court decision on deprivation of parental rights /12.10-Interview in Moscow /01.11-Tourist visa granted /27.01.2012-Visa 300 granted /18.05-820/801 visa application /6.06-Visa 820 granted

                          Comment


                          • #43
                            Alena Oregan, спасибо конечно, но из Хабаровска через Абу-Даби лететь это сумашествие!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                              Эмиратами, на одного человека, эконом класс 32 кг, а в две сумки их можно, или только одно место можно
                              у меня было две сумки, никто ни чего не спрашивал, в донецке сказала что бы багаж зарегистрировали до мельбурна. на контороле не хотели, наверное, возиться с этим оформлением - говорили потеряется багаж, но так как в стамбуле мне не охота было возиться с багажем достаточно тяжелый , еще и ручная кладь была кг 10, то я настояла на оформлении до австралии, все пришло ни чего не потерялось.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                                У Эмиратов нет ограничения на их количество. Это только ручной клади должно быть одна штука
                                у меня было две сумки в ручной клади

                                Comment

                                Working...
                                X