Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от персик Посмотреть сообщение
    А где можно найти официальную информацию, на данную тему?
    Вечером попрошу мужа, чтобы ссылку нашел.

    Comment


    • #62
      наОбщем тоже этот вопрос поднимали давным давно, но вроде по опыту других никаких проверок не было
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #63
        Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
        А где можно найти официальную информацию, на данную тему?
        Я вот тоже на данную тему "слышала там, слышала тут", но:
        а) конкретной и официальной информации не видела,
        б) никто не сказал, что "такие ужасы" произошли с васей или с петей, а так, абстрактно, где-то с кем-то.
        Все на уровне слухов и пугалок. Так где же собака-то порылась?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • #64
          Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          Я вот тоже на данную тему "слышала там, слышала тут", но:
          а) конкретной и официальной информации не видела,
          б) никто не сказал, что "такие ужасы" произошли с васей или с петей, а так, абстрактно, где-то с кем-то.
          Все на уровне слухов и пугалок. Так где же собака-то порылась?
          Буду допрашивать мужа вечером, а то он у меня уже все фильмы поудалял

          Comment


          • #65
            да даже если и так...
            любая программа шифрования - и будет видно только мусор на диске

            Comment


            • #66
              Сообщение от Julia_nv Посмотреть сообщение
              Буду допрашивать мужа вечером, а то он у меня уже все фильмы поудалял
              Пожалуйста узнай, но только официальную информацию. На форумах я и сама много читала. Там всякие разные случаи и ситуации могут быть, вплоть до конфискации ноутбука.
              А вот фильмы, я никогда не скачиваю, ведь их можно просто посмотреть.
              Меня больше интересует антивирусник, он у меня не лицензионный.

              Comment


              • #67
                а программы шифрования есть бесплатные для личного пользования
                совет - ставьте прогу на загрузочный диск (CD) или делайте загрузочную флешку... шифруете диск полностью, а по приезду полностью дешифруете...
                и будет всё как есть

                Comment


                • #68
                  Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                  а программы шифрования есть бесплатные для личного пользования
                  совет - ставьте прогу на загрузочный диск (CD) или делайте загрузочную флешку... шифруете диск полностью, а по приезду полностью дешифруете...
                  и будет всё как есть
                  Могут заставить выдать пароль.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                    а программы шифрования есть бесплатные для личного пользования
                    совет - ставьте прогу на загрузочный диск (CD) или делайте загрузочную флешку... шифруете диск полностью, а по приезду полностью дешифруете...
                    и будет всё как есть
                    Дак это ж надо хакером быть, а не блондинкой!!)))) Я не смогу сделать этого!((

                    Comment


                    • #70
                      диск будет с виду как чистый, отформатированный.
                      программа есть на русском - несколько кнопок, не запутаетесь. инструкция тоже есть. реально - не сложно.
                      и можете предварительно потренироваться, если есть диск-кролик
                      если сложно, напишите мне в личку, попробую помочь...

                      Comment


                      • #71
                        а саму прогу или файл-ключ можно вообще перевезти на телефоне - сейчас они имеют достаточно памяти...
                        уж телефон точно проверять не должны

                        Comment


                        • #72
                          When is copyright infringed?

                          вот ссылка

                          Comment


                          • #73
                            ни чего конкретного не нашёл про "вскрытие" на таможне и просмотр всех носителей информации.
                            а об авторских правах в России тоже заботятся - даже законы есть и показательные облавы были...
                            а спрятать инфу вариантов много... включая запихивание инфы в реальный файл (картинка или документ). Например, берёте полуобнажённую (как шутка) фотку жены с соответствующим названием, с помощью проги (название не помню) в неё добавляется вся инфа (в структуру файла). После чего файл весит немеренно, но реально работает при открытии как фотка и показывает фото
                            если офицер захочет поглядеть - хотя это нарушение прайваси (равно что попросил бы раздеться просто посмотреть) - он потом будет долго краснеть. а на вопрос почему так много места занимает, можно ответить, что как-то был сбой (или вирус) в компе и попортил кучу файлов - а эту фото рука не поднимается удалить, очень нравится.

                            Comment


                            • #74
                              ещё вариант...
                              в нормальную рабочую систему шифруете архив с разбиением (чтобы не казался каждый файл очень большим) в папку Темп в Винде с соответствующими названиями...
                              потом собираете также автоматом, указывая все файлы, относящиеся к архиву

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
                                ни чего конкретного не нашёл про "вскрытие" на таможне и просмотр всех носителей информации. а об авторских правах в России тоже заботятся - даже законы есть и показательные облавы были... а спрятать инфу вариантов много... включая запихивание инфы в реальный файл (картинка или документ). Например, берёте полуобнажённую (как шутка) фотку жены с соответствующим названием, с помощью проги (название не помню) в неё добавляется вся инфа (в структуру файла). После чего файл весит немеренно, но реально работает при открытии как фотка и показывает фото если офицер захочет поглядеть - хотя это нарушение прайваси (равно что попросил бы раздеться просто посмотреть) - он потом будет долго краснеть. а на вопрос почему так много места занимает, можно ответить, что как-то был сбой (или вирус) в компе и попортил кучу файлов - а эту фото рука не поднимается удалить, очень нравится.
                                Ё-моё, как же тяжело быть "блондинкой". Называется- читала, угадала все буквы, не смогла прочитать слово Информация на кандидатскую диссертацию для меня. Но все равно спасибо Вам за инфу, осталось только разобраться

                                Comment

                                Working...
                                X