Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перелет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    При транзите в АУ в пекине можно выйти в город с транзитной визой на 24 часа!до центра 30 мин на такси,до знаменитой площади и Запретного города Гугун около часа,стоит посмотреть,если есть 12-10 часов http://chinavisa.ru/tranzitnaya-viza-v-kitay.htm

    Comment


    • #47
      Девочки и Мальчики, у кого есть образец декларации, Эмираты? Не могу найти....((((

      Comment


      • #48
        Сообщение от персик Посмотреть сообщение
        Я правильно понимаю, если в руках уже есть ноутбук, то дамскую сумку уже нельзя?
        Плохо понимаете!!!

        Я всегда летаю с 3мя " сумками" через плечо:
        - тошо вы называете дамской - это у меня называеца кошелёк
        - потом Никон в своей сумке
        - И eще одна сумка - торба где имееца всякое барахлишко , документы.
        Если пристают с глупыми вапросами - обьясняю шо на самом деле у меня тока одна сумка, бо вторая - кошелек , ну и фотик сумкой тоже как то не солидно щитать.

        Тока в ИзиДжете в Европе пристали к моей классификации. Всё запихала в торбу - получилась одна большая сумка проходящая по габаритам

        Comment


        • #49
          ticiya1403,
          А подскажите пожалуйста как летели - маршрут, удобно ли, дорогои ли? А то мы тоже в Донецк иногда приземляться хотим...

          Comment


          • #50
            Девочки и Мальчики, у кого есть образец декларации, Эмираты? Не могу найти....((((

            Comment


            • #51
              Сообщение от персик Посмотреть сообщение
              Девочки и Мальчики, у кого есть образец декларации, Эмираты? Не могу найти....((((
              Так Вам же вроде должны на борту ее выдать, если Вы имеете ввиду таможенную декларацию

              Comment


              • #52
                Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                Так Вам же вроде должны на борту ее выдать, если Вы имеете ввиду таможенную декларацию
                и наборту выдадут и в аэропорту будут. Если английский более менее, то проблем никаких не должно быть.

                Декларации заранее ищатся обычно для нэнглоговоряших родителей.

                И я не поняла, при чем тут Эмираты? Декларацию для выхода в Эмираты?
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                  И я не поняла, при чем тут Эмираты? Декларацию для выхода в Эмираты?
                  Я тоже, честно говоря, не совсем поняла вопрос

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от персик Посмотреть сообщение
                    Я правильно понимаю, если в руках уже есть ноутбук, то дамскую сумку уже нельзя?
                    обычно ноутбук отдельно идет.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #55
                      [QUOTE=Queenfish;2424878]и наборту выдадут и в аэропорту будут. Если английский более менее, то проблем никаких не должно быть.

                      Декларации заранее ищатся обычно для нэнглоговоряших родителей.


                      Как раз для меня.(( Хочу дома всё перевести и заполнить образец.

                      P.s. У вас очень красивые орхидеи!!!))

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от персик Посмотреть сообщение

                        Как раз для меня.(( Хочу дома всё перевести и заполнить образец.

                        P.s. У вас очень красивые орхидеи!!!))
                        спасибо!

                        Ловите тогда http://en.iraqpf.com.au/Uploads/Docu...0820115956.pdf
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #57
                          СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Comment


                          • #58
                            имейте ввиду, дополнительный килограмм багажа стоит 50 долларов
                            так что уточните точно лимит

                            медикаменты, конфеты, деревянные изделия - все пропускают без проблем, только декларировать надо

                            Comment


                            • #59
                              Мне вчера муж сказал, что прочитал на форуме (на другом каком-то), что ввели новый закон, теперь проверяют жесткие диски и за пиратский софт или фильмы можно получить штраф до 100 тысяч долларов... У кого-нибудь проверяли компьютер когда-нибудь? Я конечно понимаю, что они там не каждого проверяют, но вдруг bad luck...

                              Comment


                              • #60
                                [QUOTE=Julia_nv;2433593]Мне вчера муж сказал, что прочитал на форуме

                                А где можно найти официальную информацию, на данную тему?

                                Comment

                                Working...
                                X