Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alena Oregan Посмотреть сообщение
    Такая человечность - это такая редкость в наше время! Тем более на форуме. Почему все, любой совет, любая помощь - только за деньги? Деньги и алчность правят миром, а все хорошее уничтожается на корню.
    вы это владельцам форума расскажите, которые иммиграционные услуги оказывают как раз за деньги. Здесь запрещено предоставление имм услуг в любой форме, Стасу за это много раз выносились предупреждения и баны, человек продолжал поступать по своему. Хозяин барин как говорится...

    И потом, почему бы с теми же вопросами к женихам не обратиться? Или у них с английским хуже чем у Стаса?
    Last edited by Queenfish; 28.04.2012, 14:43.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Сообщение от персик Посмотреть сообщение
      Не, думаю не правда. Тур визу NonnPol дали, а потом у неё просили медицину пройти, правда потом нашли, она у них где-то затерялась. По-моему она так как-то писала, совсем недавно.
      пруветда,вроде нашли,так потом и не отписались нам:-С...может что-то с е-маилом,канеш....ждем-с теперь до среды...пока ничего не понятно...но да,вроде нашли...
      как твои дела ,идут?
      Any girl can be glamorous. All you have to do is stand still and look stupid.
      I like long walks, especially when they are taken by people who annoy me.

      Comment


      • Сообщение от NonnPol Посмотреть сообщение
        пруветда,вроде нашли,так потом и не отписались нам:-С...может что-то с е-маилом,канеш....ждем-с теперь до среды...пока ничего не понятно...но да,вроде нашли...
        как твои дела ,идут?
        Привет!)))Не, не идут!))) Стоят!))))

        Comment


        • Сообщение от Alena Oregan
          хотя порой его это и раздражало, особенно требования "разжевать".
          Есть одно очень хорошее лекарство от раздражения -- игнорирование.

          Мне кажется, что здесь никто требования еще не выдвигал. Спрашивают -- да, не допонимают -- да, спорят -- да, но не требуют.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • ммм... то есть историю наших отношений от себя я сразу на английском писать не могу, надо сначала на русском? интересно
            Save water. Drink champagne!

            Comment


            • Сообщение от susliki Посмотреть сообщение
              ммм... то есть историю наших отношений от себя я сразу на английском писать не могу, надо сначала на русском? интересно
              Да пишите на английском,тем более если английский в совершенстве.
              Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
              Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
              Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

              Comment


              • Сообщение от Natalevo Посмотреть сообщение
                Да пишите на английском,тем более если английский в совершенстве.
                Ну, на совершенство не претендую, но и проблем с написанием на английском не испытываю никаких) даже наоборот, удовольствие
                Save water. Drink champagne!

                Comment


                • Уважаемые, приветствую!
                  Озадачили меня сейчас проблемой. Адвокат настаивает вложить документы о моем высшем образовании и рабочих достижениях вместе с сертифицированным переводом в 300 application. Нафига козе баян?я не еду по трудовой, и не думаю что он имеет права настаивать на данном пункте,которого в упор не вижу в check list for 300 subclass.
                  если на то пошло, мне что заверять мед.диплом, все свои сертификаты врача, грамоты за отвагу ? шучу про грамоты( но сертификатов по эстетической и лазерной медицине мульон). Я так разорюсь все переводить и нотариуса обогащать.
                  нужен совет!
                  Dont worry,Be happy!

                  Comment


                  • Iam,Вам уже дали совет. Пошлите Вашего адвоката и делайте все сами.

                    Comment


                    • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                      Адвокат настаивает вложить документы о моем высшем образовании и рабочих достижениях вместе с сертифицированным переводом в 300 application.
                      Это бред! Спросите его - ЗАЧЕМ? и ГДЕ это написано? Вы в анкете просто все указываете, и образование и трудовой стаж. а сертификаты никакие НЕ требуются!

                      Comment


                      • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                        Iam,Вам уже дали совет. Пошлите Вашего адвоката и делайте все сами.
                        вот не поверите же!!! с превиликим удовольствием сделала бы,если бы физически находилась рядом
                        Но т к мое умнейшее и намудрейшее Величество(мой жених) перестанет ему верить-поделать ничего не могу, кроме как спросить вас всех, кто заступится за меня и поможет в верности моих рассуждений. Чес слово, ссылаюсь на коллективный разум
                        Dont worry,Be happy!

                        Comment


                        • "It helps prove you are a good person and will not become a burden on the Australian welfare system
                          Makes sense to me"
                          вот что мне ответили на мое возмущение адвокатом.
                          Черт побери! для меня имеет смысл истинность нашей пары , а не клочки бумажек и мое резюме с трудовой книжкой. Мне что собрать свидетелей и опросить всех пациентов?бред
                          Dont worry,Be happy!

                          Comment


                          • Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                            вот не поверите же!!! с превиликим удовольствием сделала бы,если бы физически находилась рядом Но т к мое умнейшее и намудрейшее Величество(мой жених) перестанет ему верить-поделать ничего не могу, кроме как спросить вас всех, кто заступится за меня и поможет в верности моих рассуждений. Чес слово, ссылаюсь на коллективный разум
                            дайте жениху почитать буклет по партнер визе, чес слово ничего сложного. Мы вам тут если что подскажем.

                            Сообщение от Iam Посмотреть сообщение
                            "It helps prove you are a good person and will not become a burden on the Australian welfare system Makes sense to me"
                            че за бред ваще??
                            Ладно дело Ваше с женихом, хотите деньги на ветер пустить - пожалуйста!
                            Просто реально вы все сами соберете-заполните, а он только отправит в посольство. Что я думаю вы и сами можете сделать. ИМХО

                            Comment


                            • Сама всё сделаешь!))) Ни чего здесь страшного нет. А адвокат конечно же сц..т, денюжки ведь уходят прямо из рук!))) Он щас вам накорябает.))) Подумай сама, а как мы, которые не жили ещё совместно, и ни чё справляемся!)))

                              Comment


                              • [QUOTE=Iam;2494949]Уважаемые, приветствую!
                                Озадачили меня сейчас проблемой. Адвокат настаивает вложить документы о моем высшем образовании и рабочих достижениях вместе с сертифицированным переводом в 300 application.

                                Ну вообще-то это указывается в анкете,ваше образование и достижения.
                                Он просит это наверно, чтобы заполнять анкету за вас. Вы все переведете, а он просто перепишет?
                                Номер дела от 23.03.2012 Медицина 28.03.2012
                                Интервью 17.04.2012 Тур.виза 23.05.2012
                                Visa 300 granted 30.05.2012 820 granted 21.02.2013

                                Comment

                                Working...
                                X