Объявление

Collapse
No announcement yet.

Невесты/жены, обсуждаем наши проблемы здесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    у меня тоже )))), потом спросили, когда разговаривали последний раз..
    +100
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • вот это новости...Про жука беру слова обратно

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Alis и Yangol, поторопитесь
        Завтра же побегу -- а то у меня все готово в папочке лежит дома, а я думу гадаю...

        Comment


        • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
          Завтра же побегу -- а то у меня все готово в папочке лежит дома, а я думу гадаю...
          Давай завтра же побеги с папочкой - сэкономишь деньжат, а потом и думу можна..
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Как все накинулись на бедную девушку! Где же женская солидарность и сочувствие?

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Спешу поделиться новостями. Мой дорогой приезжает 18 декабря.
              Оззи -- любитель Магаданских морозов? Ему есть что одеть там?
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от milkbar Посмотреть сообщение
                Как все накинулись на бедную девушку! Где же женская солидарность и сочувствие?
                Уже все давно раскаялись в содеянном. Землю поели, голову пеплом посыпали, в углу на горохе постояли.
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  Как вы думаете, хорошо ли будет если мы сами проявим инициативу и попросим об интервью по телефону? Или лучше этого не делать?
                  У многих девушек было интервью по телефону. Думаю, в Вашем случае, офицер проявит понимание и проведёт телефонное интревью. Хотя я бы в сопроводительном письме озвучила и обосновала свою просьбу.

                  Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                  И ещё ваше мнение-если мы приедем на интервью в посольство вместе, может ли это как-то повлиять на решение по визе?
                  Наличие партнёра на интервью не есть обязательное условие, оно никак не влияет на решение по визе.

                  Comment


                  • Да, морозы жуткие здесь. Я по честному его придупреждала обо всем. И что сходить здесь некуда, и показать ему нечего. Кругом хрущёвки обшарпанные и собаки голодные. И говорила что мол, это тебе не Питер с осмотром достопремичательностей. Ну, буду его греть здесь.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Да, морозы жуткие здесь. Я по честному его придупреждала обо всем. И что сходить здесь некуда, и показать ему нечего. Кругом хрущёвки обшарпанные и собаки голодные. И говорила что мол, это тебе не Питер с осмотром достопремичательностей. Ну, буду его греть здесь.
                      Зато как он будет делиться впечатлениями с друзьями, сколько у Вас снега! и КАКОЙ там холод! где ж он еще такой колорит окружающей картинки увидит)))) это не кино про Россию, это она настоящая
                      некоторые австралийцы после увиденного говорят, что все не так и плохо здесь

                      Comment


                      • Моему так вообще здесь понравилось... особенно первые дни)) Вот насчет снега и холодов, как раз-то и хорошо, что зима будет настоящая (надеюсь, в Магадане), потому как мой мч был оччень расстроен, что снега нету у нас в декабре... Ну тепло было +10. А он вообще в футболке по улицам выхаживал, в Киеве, среди зимы. И все приговаривал, это ж как хорошо, что не жарко Но потом на лыжи когда поехали кататься, там , конечно, снег увидел (искусственный правда, но все ж), так радовался. Так что это счастье для них большое и экзотика - снег)) а если еще и мороз
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          Ну тепло было +10. А он вообще в футболке по улицам выхаживал, в Киеве, среди зимы. И все приговаривал, это ж как хорошо, что не жарко
                          Какой же австралийцы жаркий народ! Вот сижу сейчас на работе тепло одетая, в кабинете всего +16 (плохо топят у нас), а сама думаю, вот тебе и тренировка перед австралийской зимой в домах. А они и при +10 в футболочках

                          Comment


                          • Я, конечно, не знаю, как там, не была еще, но то, что он там зимой выходит утром из дому в шортах.. при температуре +6 градусов....брррррр. У нас тут же ж по-другому все - началась зима - напялил пальтишко-шубку-шапочку, и ходишь так аж до апреля месяца, никому и в голову не придет снять то пальтишко, аж хоть бы там +15 град (и такое бывает среди зимы)...
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от milkbar Посмотреть сообщение
                              Как все накинулись на бедную девушку! Где же женская солидарность и сочувствие?
                              где вы увидели накинулись? наоборот, женской солидарности и сочувствия хоть отбавляй, даже официальные источники предоставлены были
                              вы для этого только зарегистрировались? или потролить зашли?

                              Comment


                              • Девочки, а ведь это сущая правда! Мы жили с ним в Питере январь, февраль и он вообще не мёрз. Он даже носки тёплые не одевал. и ещё подшучивал надо мной, что я с Севера, а мёрзну. А когда мы жили у него этим летом (по ихнему зима). У него дома был такой дубак и для нас он купил 4 обогревателя и в ванну на потолок установил отопление. И всё равно с утра свежо. Я спросила его как он жил без отопления до нас? Ему нормально.
                                Он очень хочет, чтобы я поддерживала связь с русскими. Сам проявил инициативу и нашёл мне одну русскую женщину в своём городе что бы мы могли общаться, ходить по магазинам. Я так слышала что некоторые мужья не приветствуют чтобы жена продолжала тесно общаться с соотечесвенницами. Кто-то вообще против.
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X