Сообщение от DaisyG
Посмотреть сообщение

Или это отросится только к иммигрантам?

Я написала о вашей манере. Всего лишь. Я не становлюсь ни на чью сторону в споре о невестах/спонсорах, деньгах/работах.
allochk, вам бы тоже поучиться общаться нормально. Простите, цитировать не буду - вы не классик
Возможно, мой тон был не самым дружелюбным в тот момент, но, к сожалению, завестись было от чего. 





Comment