Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
    8,5 мес.
    а у тебя детки есть ? говорят кто с детками, то дольше вроде

    Comment


    • Sun1989,
      Возможно он новенький и не так загружен, как те же Инга и Илона.
      Да, детка есть у меня. Ну я еще и не получила визу.Но оригиналы запрошены, а значит можно надеяться на скорый грант. У нас заминка из-за полис-чека милого случилась. Ждем теперь новый, а так может уже бы чемоданы паковала ))

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        Sun1989,
        Возможно он новенький и не так загружен, как те же Инга и Илона.
        Да, детка есть у меня. Ну я еще и не получила визу.Но оригиналы запрошены, а значит можно надеяться на скорый грант. У нас заминка из-за полис-чека милого случилась. Ждем теперь новый, а так может уже бы чемоданы паковала ))
        Я думаю ждать вам не долго осталось и скоро все разрешится 😉

        Comment


        • Всем привет!
          А был ли у кого-то уже опыт сотрудничества с офицером Оксаной Мамай?? Как она по части оперативности и лояльности.. К чему стоит готовиться интересно ))
          visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
          visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

          Comment


          • Она была у меня офицером. При собеседовании по телефону запросила документы которые давно были в имми. На что она в шутку ответила что она забыла посмотреть мой кейс. Впечатление сложилось двоякое. Хотя по телефону была дружелюбная

            Comment


            • Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
              Всем привет!
              А был ли у кого-то уже опыт сотрудничества с офицером Оксаной Мамай?? Как она по части оперативности и лояльности.. К чему стоит готовиться интересно ))
              У меня тоже она была. Очень приятная и адекватная девушка. После 11-ти месяцев тишины я получила от нее звонок с предложением пройти интервью (прямо сейчас ), в ходе разговора я поняла, что она держит в руках мой кейс первый раз (были фразы типо " у Вас нет этого документа - нужно дослать.... а, нет, вижу - вот он!" ))))) Поговорили замечательно, запросила несколько дополнительных документов, я их отправила в течение недели, и как только она все получила - на следующий день выслала грант Так что у меня о ней только положительные впечатления, чего и Вам желаю!

              Comment


              • rita48461, Minikh, Большое спасибо за отзыв, девочки!!
                visa 300: applied - 05/10/2016; medicine - 08/11/2016; granted - 10/03/2017
                visa 820: applied - 30/06/2017; granted - 10/03/2018

                Comment


                • А была ли у кого-то офицер Розмари? Из Лондона??

                  Comment


                  • Всем привет! Вчера грантовали визу 309. Процессил Лондон. Офицер Вендерлин Паель. Запросила полисчек, и отозвать апликейшн на тур визу. Через час после загрузки всех документов, грантовала визу! Итого 4 месяца с момента подачи. Интервью не было, судя по имейлам очень даже нормальный человек. Лишнего не просила, отвечала очень быстро, все подробно расписывала
                    Visa subclass 309
                    Applied: 08/2017, medicine: 12/2017, visa granted: 12/2017

                    Comment


                    • Всем привет)Я тут новичок) Недавно назначили офицера по 309. №60020617 имя Joy. Процессят визу насколько я поняла в Берлине, может у кого то был тот же офицер? Интересно узнать)
                      Partner visa (309): applied - 25.08.2017;
                      Granted: 5.04.2018.

                      Comment


                      • У нас был Ildiko офицер.
                        309 applied: 20.11.2017 309 granted: 03.01.2018
                        100 applied: 20.10.2019 100 granted: 7.03.2020

                        Comment


                        • Девочки, у кого-нибудь была офицером Анна из Лондона? Спасибо

                          Comment


                          • Девочки у кого офицер мужчина?

                            Comment


                            • Удивительно, но меня рассматривает Москва. Офицер Юлия, у кого-то была?
                              visa 309
                              applied - 19/06/2017
                              medicine by request - 30/03/2018
                              grant - 18/04/2018

                              Comment


                              • Сообщение от evadrasen Посмотреть сообщение
                                Удивительно, но меня рассматривает Москва. Офицер Юлия, у кого-то была?
                                Юлия Харб?
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X