Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Так я о том же и говорила. Поэтому и сроки бывают 6-7 месяцев, у кого сама Карен офицер, она ж дело знает от и до изнутри. А где не она офицер - там получается дольше.

    Comment


    • Бегло пробежалась по именам офицеров, лень листать дальше, т.к. толку мне от этого никакого, но для ожидающих невест напишу здесь, что мне прислал запрос на оригиналы документов некий Andrew Woodham. Есть и такой, оказывается. Написал, что приступил к рассмотрению нашего дела. Значит - оффисер. Надеюсь, симпатичный Они добрее

      Comment


      • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
        Бегло пробежалась по именам офицеров, лень листать дальше, т.к. толку мне от этого никакого, но для ожидающих невест напишу здесь, что мне прислал запрос на оригиналы документов некий Andrew Woodham. Есть и такой, оказывается. Написал, что приступил к рассмотрению нашего дела. Значит - оффисер. Надеюсь, симпатичный Они добрее
        Не только Карабас у нас тут разбавляет женский коллектив))
        Офицерский женский коллектив тоже разбавили мужчиной!
        Мужчины, обычно, к удачи!
        Жанна, жди скорейший грант! 🎉

        Comment


        • D.Elena,
          Спасибо, Лен! Жду ))

          Comment


          • через 5 месяцев появился офицер!

            Всем привет!
            Сегодня ровно 5 месяцев со дня моей подачи на визу 300.
            вчера на емэйл я получила письмо от Инги Гвоздевой (я так понимаю - это мой офицер) с запросом предоставить в ИММИ заверенную копию моего св-ва о рождении с переводом и оригинал справки о несудимости, и также выслать оригинал справки о несудимости ей...
            Меня немного смутил этот запрос, т.к все документы представлены в моем ИММИ (в том числе и запрашиваемые). Я еще раз проверила это в моем ИММИ. Я сообщила об этом в ответном письме Инге. Вопрос - прочитает ли она это письмо, если она получается даже не просмотрела все прикрепленные документы.
            Сегодня мы выслали оригинал справки о несудимости из Австралии ( т.к. я нахожусь здесь на турист визе), сказали, что доставят за 2-3 дня.
            Подскажите, пожалуйста, какие мои действия дальше ?- я должна позвонить в Посольство в Москве или написать снова письмо?
            И как проводится интервью, если я в Австралии ( я планирую дожидаться визы 300 здесь)

            Comment


            • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, какие мои действия дальше ?- я должна позвонить в Посольство в Москве или написать снова письмо?
              Написать письмо (это напомнит Инге и будет поводом заглянуть в Ваш кейс ещё раз). Я боюсь спугнуть, но млится мне, что Ваше дело скоро решится и без интервью!
              Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
              И как проводится интервью, если я в Австралии ( я планирую дожидаться визы 300 здесь)
              Придёт емейл с приглашением и Вы сможете договориться о интервью по телефону. Удачи!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • NataliaLife, полностью согласна с Карабасом, что ваша виза - не за горами))

                И еще мне кажется, что офицеры читают наши кейсы!!!
                Оригинал справки о несудимости всегда департамент просит предоставить перед тем, как выдать визу.
                А о свидетельстве о рождении: возможно, вы родились в каком-то маленьком городке и они хотят проверить что-либо. Или просто в департамете новые "вводные".
                Там же тоже не глупые люди работают!
                Удачи!

                Comment


                • Спасибо!
                  Остается только ждать...
                  Но я абсолютно спокойна, ведь мы ждем визу вместе ... и мне не приходится нервничать, что виза скоро закончится, у нас большой запас по времени

                  Comment


                  • Сообщение от NataliaLife Посмотреть сообщение
                    у нас большой запас по времени
                    Хочешь расмешить Бога? Расскажите о своих планах!!
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Всем привет)) Подскажите, пжл, можно ли узнать имя офицера , если еще никаких вопросов по визе не было ? через 2 дня будет 5 мес.

                      Comment


                      • Sun1989,
                        Скорее всего нет. Все терпеливо ждут диалога, который начинает сам офицер. И какой смысл знать его имя? Я перечитала все об офицерах и терпеливо ждала. А мне написал вообще мужчина, о котором здесь никакой инфы не было.

                        Comment


                        • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                          Sun1989,
                          Скорее всего нет. Все терпеливо ждут диалога, который начинает сам офицер. И какой смысл знать его имя? Я перечитала все об офицерах и терпеливо ждала. А мне написал вообще мужчина, о котором здесь никакой инфы не было.
                          спасибо я думала , может оно сразу к определенному офицеру попадает

                          Comment


                          • Сообщение от Мамзель Посмотреть сообщение
                            Я перечитала все об офицерах и терпеливо ждала
                            а сколько вы ждали до диалога ?

                            Comment


                            • Sun1989,

                              8,5 мес. Как только он вышел на связь, переписка очень активная сразу началась. И он быстро очень отвечает на все наши вопросы, буквально минут за 10. Причем ответы ооочень подробные, с цитатами наших вопросов. Такой молодчинка! Как получил мои оригиналы, тут же отписался о получении. Так что, как только выйдет на связь офицер, вы успеете наобщаться

                              Comment


                              • Мамзель, молодец какой , так классно когда люди ответственные

                                Comment

                                Working...
                                X