Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    Эхх, завтра мне езда за рулем предстоит по всему Сентрал косту...туды-сюды-обратно. Думаю, какбы не заблудиться, аж уснуть не могу от переживаний.. Плохо мне дается запоминание местности, как там говорила Наннирочка, топографический кретинизм, во как! Это хуже, чем болезнь - не лечится))
    Ух ты, вы уже самостоятельно не боитесь выезжать? Здорово! Я пока опасаюсь... Пока нужда не заставит так и буду сидеть наверное... А с запоминанием местности у меня тоже проблемы, дома нормально ездила, да и работа частым выездам способствовала, а тут все одинаковое, как тут запомнить...
    File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

    Comment


    • Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
      Ух ты, вы уже самостоятельно не боитесь выезжать? Здорово! Я пока опасаюсь.
      та же песня! Вроде когда сижу не за рулём- знаю дорогу( да и городишко наш небольшой). А как за руль сяду- всегда боюсь, что заблужусь. Чё делать-то тогда? Вроде и стаж вождения большой, а вот поди ж ты...
      Фу, девочки, я выдохнула... А то я думала- я одна такая неумеха и трусиха. Слава те господи, не одна....

      Comment


      • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
        та же песня! Вроде когда сижу не за рулём- знаю дорогу( да и городишко наш небольшой). А как за руль сяду- всегда боюсь, что заблужусь. Чё делать-то тогда? Вроде и стаж вождения большой, а вот поди ж ты...
        Фу, девочки, я выдохнула... А то я думала- я одна такая неумеха и трусиха. Слава те господи, не одна....
        Вы не одна я присоединяюсь в теже ряды))) когда муж водит машину в Брисбене в нашем районе, так я умная сижу рядом, поверни туда, едь прямо и тд)))) а как сама сажусь - все на свете забываю надеюсь время поможет
        Visa 300: File № 31.08.12/Med 16.10.12/Phone Int. 04.12.12/granted 11.12.12
        Visa 820: File № 04.04.13/granted 23.04.13

        Comment


        • Сообщение от Ruta Посмотреть сообщение
          Фу, девочки, я выдохнула... А то я думала- я одна такая неумеха и трусиха. Слава те господи, не одна....
          Что уж говорить тогда о тех, кто только осваивает искусство вождения (это я про себя ). Тут все вместе взятое в одном комплекте: и неумеха и трусиха и топографический кретинизм.

          Но, давайте больше не будем флудить в этой теме, а перейдем в "разный треп".

          Comment


          • а всем из консульства по-английски отвечают? а то я в ступор вошла
            пишу по-русски, а отвечают по-английски

            Comment


            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
              а всем из консульства по-английски отвечают? а то я в ступор вошла пишу по-русски, а отвечают по-английски
              Из Австралийского Посольства всем на английском в письмах отвечают, но по телефону на русском

              Comment


              • Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
                Из Австралийского Посольства всем на английском в письмах отвечают, но по телефону на русском
                спасибо

                кстати, ответ от Екатерины ждала полторы недели. Загружены они там, видимо, ого-го.
                Last edited by Vasjutta; 08.05.2013, 19:01.

                Comment


                • Да мне Инга вчера сказала, что мы можем писать письма хоть на русском, хоть на английском, а они обязаны отвечать только на английском.
                  File number: 04-02-13
                  Med: 11-04-13
                  Interview: 07-05-13

                  Comment


                  • Сообщение от Aprily Посмотреть сообщение
                    Решила вставить и я свои 5 копеек. У меня была Валерия Корн. Кому как не знаю- мне очень понравилась- конкретная офицер. Я знаю о чем говорю- сама офицер в недавнем прошлом. Все абсолютно четко, по-делу, никаких розовых соплей, и в то же время, всегда доносит информацию точно. И, конечно, главное работает достаточно быстро. Во всяком случае я свою визу получила меньше, чем за 4 месяца. Одним словом, Валери Корн- одобрямс.
                    Aprily, вы были офицером в посольстве?
                    Visa 300 11.11.2013
                    Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума.

                    Comment


                    • здравствуйте! Кто нибудь знает офицера Инга клонг? Может кто сюда заглянет))

                      Comment


                      • Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
                        здравствуйте! Кто нибудь знает офицера Инга клонг? Может кто сюда заглянет))
                        Офицера по имени Инга знаю, но фамилия у нее другая. Разве что, возможно, она вышла замуж и поменяла фамилию.

                        Comment


                        • за австралийца, наверно, скоро будет получать невестинскую визу и нам вопросы задавать про интервью

                          Comment


                          • Сообщение от Bluesky Посмотреть сообщение
                            Офицера по имени Инга знаю, но фамилия у нее другая.
                            Была такая Инга - Гвоздева. Может быть, замуж вышла за мистера Клонг?
                            Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            за австралийца, наверно, скоро будет получать невестинскую визу и нам вопросы задавать про интервью
                            Признавайтесь, Инга, под каким ником Вы здесь выступаете?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • у меня интервью было с Ингой Гвоздевой. Мне понравилась она, никаких каверзных вопросов, мило пообщались и она сразу же прислала номерок на медицину прям во время разговора
                              Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звёзды.

                              Comment


                              • [QUOTE=@nn@bel;4094639]у меня интервью было с Ингой Гвоздевой. Мне понравилась она, никаких каверзных вопросов, мило пообщались и она сразу же прислала номерок на медицину прям во время разговора [/QUOT


                                Я тоже скажу, что Инга очень приятна в общении и доброжелательна. У меня тоже было с ней интервью, и впечатления только положительные. Она обладает умением расположить к себе человека, поэтому эмоциональное напряжение, которое я чувствовала вначале интервью, быстро ушло. Думаю, тем, у кого она была офицером, очень повезло.

                                Comment

                                Working...
                                X