Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Yangol, и не только Инге пора Другим тоже
    Точно - отпустить октябрьских! Свободу попугаям

    Comment


    • #92
      Сообщение от MyLen Посмотреть сообщение
      Точно - отпустить октябрьских!
      И нас мамонтов сентябрьских уже порааааа! Сил уже больше нет!

      Comment


      • #93
        Девочки, осенний призыв! Бум надеяться, что во вторник 2-го апреля произойдет чудо и на нас обвалится визопад!!!!!
        Сил уже и правда никаких нет(((
        Эхххх....
        Visa 300, подача 26.10.2012, e-health 6.12.2012
        тел. интервью 27.02.2013. Visa 300 granted 29.04.2013. 08.07.2013- 820 visa granted.

        Comment


        • #94
          Точно девочки, давайте требовать бума (тобишь чуда) все вместе!!! Слишком давно уже хороших новостей не было!..

          Вообще, по моей личной статистике получается, что если визы с апреля не начнут давать с интервалом в максимум дней 10, то 5-месячное время ожидания можно забыть, к сожалению
          Last edited by snowwhite; 01.04.2013, 13:32.
          sigpic

          F(300) 19/2/13 >> M 6/2/13 >> I 21/5/13 >> GRANTED 7/8/13

          Comment


          • #95
            Сообщение от snowwhite Посмотреть сообщение
            то 5-месячное время ожидания можно забыть, к сожалению
            А похоже к этому все и идет, к сожалению. Почитайте тему 11-12 годов. Там сроки 3 - 5 месяцев были, причем 3 - 4 месяца сплошь и рядом!

            Comment


            • #96
              LittleMonkey, а кто у вас офицер и почему так долго тянут? Чем-то объясняют??

              Comment


              • #97
                Yangol, у нас Юлия. Я тут уже жаловалась, у меня с медициной была задержка на полтора месяца. Так что итоговые анализы были готовы только 30 января.

                Comment


                • #98
                  Yangol, аватарочка у Вас такая миленькая
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • #99
                    Я хочу написать пару хороших слов о Юлии Харб может она конечно и строгая и интервью проводит немножко напряженно, но это ее работа. Мне очень понравилось, что она очень человечная и в моем случае полностью вошла в ситуацию. Всегда без проблем сразу же отвечала на все вопросы. Так что у кого Юлия не переживайте - хороший офицер, способна понять Вашу ситуацию и даже не смотря на то что интервью проходит не всегда гладко - мне кажеться с ее стороны это просто работа )
                    Visa 309 - 24.04.2013

                    Comment


                    • Всем привет! У нас тоже офицер Юлия, но что - то отвечать за нее стала Инга. Говорит что Юлия в командировке. А тут оказывается что у нее 24 апреля визу получили Serena moon ( поздравлю, кстати)... Кто то знает когда она возвращается? А то мы ждем когда про интервью новостей от нее - обещала что оно будет в начале мая, а все не и не! за сколько они примерно сообщают о интервью?
                      Last edited by Lesich; 27.04.2013, 20:29.
                      __________________________________
                      File number: 01.02.2013
                      Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                      Visa 300 granted 05.08.2013

                      Comment


                      • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                        Всем привет! У нас тоже офицер Юлия, но что - то отвечать за нее стала Инга. Говорит что Юлия в командировке. Никто не знает когда она возвращается? А то мы ждем когда про интервью она скажет- обещала что оно будет в начале мая, а все не и не! за стольо они примерно сообщают о интервью?
                        Судя по отзывам, Юлия сейчас на Украине девушек доводит до белого каления. Обычно интервью назначают за две недели как минимум, иногда и почти за месяц, а то и два. Так что вы в мае еще успеваете. Эх... я тоже надеюсь на интервью в мае.
                        Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                        Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                        Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                        Comment


                        • А у вас тоже Юлия? Такие противоречивые отзывы о ней. По телефону вроде приятная дама...
                          __________________________________
                          File number: 01.02.2013
                          Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                          Visa 300 granted 05.08.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                            А у вас тоже Юлия? Такие противоречивые отзывы о ней. По телефону вроде приятная дама...
                            Одна моя знакомая 24 апреля имела "счастье" с ней встретиться, говорит, вышла очень милая дама, щебечет так мило, а дело дошло до интервью, куда что девалось, сразу перестала быть милой. Но это то, что я слышала, сама не общалась.
                            Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                            Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                            Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                            Comment


                            • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                              Одна моя знакомая 24 апреля имела "счастье" с ней встретиться, говорит, вышла очень милая дама, щебечет так мило, а дело дошло до интервью, куда что девалось, сразу перестала быть милой. Но это то, что я слышала, сама не общалась.
                              Интересно... Не знаю чего и ожидать прямо...
                              __________________________________
                              File number: 01.02.2013
                              Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                              Visa 300 granted 05.08.2013

                              Comment


                              • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                                Интересно... Не знаю чего и ожидать прямо...
                                Только хорошее. Если нечего скрывать, то пусть она хоть огонь высекает.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X