Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
    Инга Гвоздева - говорила и остаюсь при своем мнении - the best.

    prisoedinyayus' 1000000000000% Ona luchshaya!
    visa 300 has been granted -19.09.2012 (2 months 27 days)
    visa 820 has been granted -26.02.2013 (1 day)

    I live in Australia since 25th October, 2012...

    Comment


    • #17
      а мы бы сказали так: "женщина которая выполняла свою работу и которая не обязана вас чаем с плюшками поить и детей ваших крестить" визу-то, все-таки, именно она дала?
      Не она ... а её начальство, после того как надавали ей под одно место ...
      Кстати я не про себя, у меня с ней никаких визовых дел не было, ... но это уже другая история ...

      Comment


      • #18
        Да, тема хорошая. У меня офицер Екатерина Гапонова. Может я первая у неё Такое впечатление что здесь только у меня этот офицер.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • #19
          Наше субъективное мнение:

          Валерия Корн - произвела хорошее впечатление. Понятно, что дело субъективное, но она уделила время, хоть и недолжна была, выслушала, дала советы, что и как лучше сделать. Серьезная и не злобливая.

          Юлия Харб - впечатление не очень, общались пару раз по поводу виз. Такое ощущение, что пытается всех поймать на чем то. Похоже ее часто и много пытались обмануть

          Анна Шаповал - молоденькая и новенькая офицер. Очень коректна и осторожна. Хотя пару раз на письма не отвечала, приходилось звонить и повторять вопросы. Кажется, как новенькая, пока работает под колпаком ...

          Инга Гвоздева - (проводила интервью) опытная и вежливая офицер. Не злобливая и не заносчивая. Впечатления очень положительные.

          Comment


          • #20
            У меня была Валери Корн. До интервью все было четко. Всю необходимую информацию получала от нее по электронной почте. На интервью с ней приятно общаться - спокойная, доброжелательная. Сама мне сказала, что на время ожидания могу к жениху съездить. В конце беседы, помню, еще раз пролистала мое дело и сказала, что визу могут дать через полгода. И действительно, визу я получила ровно через 6 месяцев.
            He нaдo пытaтьcя испopтить мнe жизнь, я вceгдa вcё дeлaю caма

            Comment


            • #21
              А я вообще все эти имена впервые слышу.
              Они там меняются по сто раз в году, что ли.... У меня интервью было с Еленой Милюшковой, потом она куда-то делась, и дело передали Ирине Ким. Но теперь и этой фамилии не видно...зато запестрили новые...
              А ведь дело было всего пять лет назад...
              Интересно, их там сознательно так часто меняют, или это стечение обстоятельств?

              Comment


              • #22
                Ой, чуть не забыла повыделываться немного....))))
                Я, девочки, тест на гражданство сдала 18 декабря. А 24 декабря получила письмо, что всё одобрено, идите, мол на церемонию и получите сертификат. И датировано это письмо 20 (!!!) декабря!
                Я обалдела просто! Как же они так за два дня все сделали?!!
                Нет, я безумно рада, конечно, но это же просто поразительно! - Два дня!!!
                Так шта, если сотрудники австралийского посольства в Москве действительно тут что-то читают, то...вот так вот! учитесь, студенты!))))...как работает дорогой Крис наш, панимаешь, Боуэн!))))

                Comment


                • #23
                  Дита, поздравляю
                  Жить надо по японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

                  VISA 300 - 21 December 2012
                  VISA 820 - 7 June 2013

                  Comment


                  • #24
                    Решила вставить и я свои 5 копеек. У меня была Валерия Корн. Кому как не знаю- мне очень понравилась- конкретная офицер. Я знаю о чем говорю- сама офицер в недавнем прошлом. Все абсолютно четко, по-делу, никаких розовых соплей, и в то же время, всегда доносит информацию точно. И, конечно, главное работает достаточно быстро. Во всяком случае я свою визу получила меньше, чем за 4 месяца. Одним словом, Валери Корн- одобрямс.

                    Comment


                    • #25
                      Анна Шаповал. Очень! Очень хорошая!! Тьфу тьфу тьфу)))))
                      Всегда отвечает на звонки, очень вежливая, приятная. И, как мне показалось, очень быстро и четко работает!!!
                      Moscow-Melbourne

                      Comment


                      • #26
                        Не знаю, может было бы полезно вынести в шапку что то типа голосования по офицерам ?
                        Хотя, наверное неслишком коректно будет. Что думает модератор?

                        Comment


                        • #27
                          Напишу свои 5 копеек, надеюсь боком не вылезет потом. Офицер Marina Williemsens оставила очень негативное впечатление, я с такими офицерами никогда не сталкивалась ни в посольстве, ни в иммиграционном департаменте. Надеюсь ни у кого ее нет. Всем удачи.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                            Напишу свои 5 копеек, надеюсь боком не вылезет потом. Офицер Marina Williemsens оставила очень негативное впечатление, я с такими офицерами никогда не сталкивалась ни в посольстве, ни в иммиграционном департаменте. Надеюсь ни у кого ее нет. Всем удачи.

                            vladmari, что-то даже не слышала о таком офицере. Он где рботает, в московском посольстве или в департаменте?

                            Comment


                            • #29
                              Этот офицер давала мне тур. визу.
                              Интервью было достаточно официальным и в некоторых моментах для меня не очень приятным.
                              Но главное итог!!! Визу она мне дала!!!!

                              Comment


                              • #30
                                и Гвоздева и Шаповал работают,как тандем,мне показалось!Молодцы,претензий нет.Тур виза была выдана,хоть и с ноу фёрзе стей...прям бесят эти русские....

                                Comment

                                Working...
                                X