Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
    vladmari, что-то даже не слышала о таком офицере. Он где рботает, в московском посольстве или в департаменте?
    Она работает в московском посольстве, тур визы выдает.

    Comment


    • #32
      Рассказываю еще тут свой опыт.
      Офицер Ю.Харб, все прошло у нас с ней без эксцессов. Не могу присоединиться у тому, что тут говорили о ней отрицательного. Интервью, ответы на письма и т.д. - все гуд, такчто, у кого она офицер - не бойтесь, говорите правду (и только прАвду))), все будет к-а-р-ашо. Любит точные ответы на вопросы, это я заметила(без там мычания в трубку типа м-м-м). Я на одном вопросе так начала мычать, так она етот вопрос повторила, пока я не ответила по существу...(мне было не до смеха, честно сказать). Есть время подумать, потому как она там у себя конспектирует, да еще и просит меня подождать, не спешить. Вообщем-то строго, но, видимо, работа у них такая. Документы вернула вовремя, все в целости и сохранности, в полном комплекте. Я не сталкивалась с другими работниками, сравнивать не с чем. Но я когда на работе, тоже стрррООгая)))) А в жизни вообще, я добрая
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • #33
        сначала была у меня мария булгакова, но потом она либо уволилась, либо ее перевели куда-то, никто так и не знает....

        после этого назначили мне Валерию Корн. ничего плохого о ней сказать не могу, на звонки отвечала, на и мейлы тоже оперативненько...
        правда в последние 3 недели перед визой завтраками меня кормила сказала: виза будет на этой неделе, и так 3 недели подряд мне говорила....

        я отчаялась и написала ей через месяц письмо, что look, я не знаю по каким причинам процесс затягивается. я уверенна, что это не ваша вина, бла бла бла, но у моего жениха с дня на день братик родится, а также очень очень хочется быть вместе на Рождество, как вы думаете, стоит ли мне податься на тур.визу, чтоб ensure, что мы сможем быть вместе в это время?

        в ответ на что мне пришло письмо с грантованием визы
        вот так вот
        Per aspera ad astra

        Comment


        • #34
          слушайте, Lamusik, может, это они все так болезненно реагируют на желание невест подаваться на турвизу... У меня было точно так же, я в последний раз "делилась" размышлениями, что мол, буду подаваться на тур, если к концу месяца визу не дадут, устала ждать и все такое)) Такчто, девушки, видимо, иногда получается, срабатывает
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • #35

            de'ga, очень может быть. потому что я тоже написала такое официальное и милое письмо, поблагодарила ее за ту работу, что она делает (от подлиза я ), но между строк явно читалось " а ну гоните визу, а то на тур щас подамся"

            хотя непонятно, почему из тур виза должна как-то волновать, это ж ваще другой департамент
            Per aspera ad astra

            Comment


            • #36
              Может, у них статистика есть какая-то, типа, сколько подано заявлений на тур из ожидающих партнерскую...хз.
              Lamusik, а че это у вас сообщения дублируются??
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • #37
                а может это просто наше wishful thinking, что именно из за наших писем нам сразу визу дали

                звыняюсь, я с ай пада сижу,глючит малехо.
                Per aspera ad astra

                Comment


                • #38
                  Lamusik подскажите, когда вам офицера поменяли, пришло письмо с официальным именем нового офицера, или в процессе звонка вы узнали все свои новости?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                    Lamusik подскажите, когда вам офицера поменяли, пришло письмо с официальным именем нового офицера, или в процессе звонка вы узнали все свои новости?
                    я с форума узнала, что мария булгакова больше там не работает.

                    написала письмо в посольство и сама спросила, кто мой новый офицер и еще передала слова булгаковой, что та обещала дать визу, как только медицина будет на месте.

                    Мне ответила уже Валерия Корн
                    Per aspera ad astra

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                      Может, у них статистика есть какая-то, типа, сколько подано заявлений на тур из ожидающих партнерскую...хз.
                      Lamusik, а че это у вас сообщения дублируются??
                      Я где то читала что у них вообще есть ограничение на количество выданных виз в каждой категории: например туристических виз всего 2509 в год по россии... Если каждой невесте давать еще туристическую визу, тогда на всех остальных гостей виз не хватит... Может конечно все это чушь собачья)
                      File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Polina Посмотреть сообщение
                        Я где то читала что у них вообще есть ограничение на количество выданных виз в каждой категории: например туристических виз всего 2509 в год по россии... Если каждой невесте давать еще туристическую визу, тогда на всех остальных гостей виз не хватит... Может конечно все это чушь собачья)
                        и не сомневаюсь, что в этом что-то есть...
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • #42
                          А смысл лимитировать туристические визы? Это ж лишние деньги в их казну!

                          Comment


                          • #43
                            Девочки, а у меня вопрос чисто теоретический. Офицер собирает вместе с аппликантом доки. Он же и принимает решение по визе, или как?

                            Насколько это нормально: я послала два емэйла с вопросами в один день (в первом 7 вопросов общего плана, во втором - два вопроса по медицине). Получила ответ только на первое письмо, причем офицер ответила только на 3 вопроса из семи, об остальных даже не упомянула. На второй мэйл не ответила вообще (2 недели с лишнем уже прошло). Прислала мне устаревшую форму для заполнения. Просит моего мужа (спонсор на визу) заполнить форму 80, которая предназначена для аппликантов.
                            Права ли я, что офицера они должны мне заменить по причине некомпетентности?
                            из НЗ в Австралию

                            Comment


                            • #44
                              MisTik, да сидите уже ждите визу спокойно)))
                              я вам говорю-как только поменяете отношение к ситуации-сразу визу дадут.

                              а то щас накляузничаете на офицершу вашу, и она ваще вам ниче не даст
                              Per aspera ad astra

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от MisTik Посмотреть сообщение
                                Права ли я, что офицера они должны мне заменить по причине некомпетентности?
                                нет

                                Comment

                                Working...
                                X