Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ладно, девочки, больше эту тему поднимать не буду
    из НЗ в Австралию

    Comment


    • #47
      Инга Гвоздева не мой офицер, но я хочу сказать своё слово после известия о том что Polina получила тур.визу: " это замечательно, что офицер не остаётся равнодушным". Polina написала что сроки в заявление прошли (декабрь-январь), но офицер помогла ей. Теперь уверенна, что там работают люди которые способны понять нас. А не те бездушные бюррократы которых можно встретить вокруг.
      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

      Comment


      • #48
        Я сама не знаю с чем вызвано решение о грантовании тур визы, потому что на интервью мне ясно было сказано что ее придется ждать еще месяца два, как собственно и партнерскую. Была ли это попытка отговорить от тура или что то еще - не знаю... А может это была своеобразная проверка, я же не сентиментальничала при разговоре, не говорила о своих чувствах, зато все они отразились на моем лице когда она сказала что на встречу в ближайшее время не стоит и расчитывать. Так или иначе я безумно рада и благодарна Инге. На интервью она мне показалась очень приятной и достаточно простой, даже забываешь что она иммиграционный офицер) Надеюсь с ее помощью я получу и партнерскую визу в скором будущем)
        File number from 22.10.2012. Interview 21.02.2013 Medical examination 18.02.2013Tourist visa granted 21.02.2013

        Comment


        • #49
          Девочки, а кто нибудь что может сказать про Ирину Ким?
          Оказывается мой офицер Анна Шаповал больше не работает((( мне написала Ирина с ответом на мой вопрос - а кто вообще теперь мой офицер и кому писать.. А мы тут сидим в Азии, ждем мою визу.. а я теперь волнуюсь, что из за того что Анна ушла, теперь все затянетсяяяя((((((
          Moscow-Melbourne

          Comment


          • #50
            Угу, точно не работает.....

            Comment


            • #51
              Lana82, Verber, Анна точно больше не работает? И давно, интересно? У меня тоже она. Была... А кто теперь - не знаю. Хотелось бы узнать, конечно. Только как спросить? "Подскажите, кто мой новый офицер?" А как я спрашивается, узнала, что старого нет? Их это не насторожит?
              Lana82, а Вы как спрашивали, если не секрет? Попутно с другими вопросами, или просто про офицера?
              Может, у меня глупый вопрос, просто думаю, как спросить покорректней

              Comment


              • #52
                verber, а у Вас интервью уже не Анна проводила?

                Comment


                • #53
                  Нет Ирина.

                  Comment


                  • #54
                    А есть ли смысл спрашивать?
                    Будет вопрос по делу обратитесь к своему офицеру.... ну а ответ получите и уж точно будете знать кто ваш нынче офицер.

                    Comment


                    • #55
                      verber, да, наверное. Просто женское любопытство покоя не дает

                      Comment


                      • #56
                        Я не помню ваше дело от октября?
                        На моей памяти ещё ни одной невесте даже за сентябрь виз не давали.....
                        Так что нам ещё долгоооооо.... ждатььььььь..........

                        Comment


                        • #57
                          Мое дело от октября.
                          Эх, да... Ждать еще да ждать... А я тут впереди паровоза хочу бежать

                          Comment


                          • #58
                            Я с вами!!!! Ну ... впереди паровоза!!!

                            Comment


                            • #59
                              Отлично Надеюсь, паровоз нас все-таки скоро догонит

                              Comment


                              • #60
                                И наше дело затягивается,видимо, из-за того, что Анна ушла (
                                visa 300-08.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X