Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицеры ! :-)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Юлия будет на работе в понедельник, мне это в посольстве сказали.

    Comment


    • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
      У нас тоже офицер Юлия,
      Сочувствую Вам. И это... держитесь. И набирайтесь мужества, оно Вам пригодится.


      Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
      Говорит что Юлия в командировке. А тут оказывается что у нее 24 апреля визу получили Serena moon ( поздравлю, кстати)... Кто то знает когда она возвращается? А то мы ждем когда про интервью новостей от нее - обещала что оно будет в начале мая, а все не и не! за сколько они примерно сообщают о интервью?
      Да, Юлия проводила интервью в Киеве. Она в понедельник уже вернется в Москву.

      Мне про интервью сообщили примерно за 2 недели, а назначено оно было через 4 месяца после подачи документов.

      Comment


      • Отличная характеристика Юлии Харб -
        Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
        очень милая дама, щебечет так мило, а дело дошло куда что девалось, сразу перестала быть милой.
        Екатерина Гапонова, Инга Гвоздева - РЕСПЕКТ!

        Comment


        • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
          Сочувствую Вам. И это... держитесь. И набирайтесь мужества, оно Вам пригодится.

          Да, Юлия проводила интервью в Киеве. Она в понедельник уже вернется в Москву.

          Мне про интервью сообщили примерно за 2 недели, а назначено оно было через 4 месяца после подачи документов
          Спасибо за инфо по интервью, хоть надежда есть что все по плану пока! А чего опасаться? В смысле ее офицерства у нас?
          __________________________________
          File number: 01.02.2013
          Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
          Visa 300 granted 05.08.2013

          Comment


          • Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
            Спасибо за инфо по интервью, хоть надежда есть что все по плану пока! А чего опасаться? В смысле ее офицерства у нас?

            Lesich, не хочу Вас пугать раньше времени. Лучше Вам пока это не знать. Впрочем, если у Вас хороший английский и скажете, что хотите интервью на английском, то его Вам будет проводить австралийский офицер. В этом случае не стоит волноваться. Все будет хорошо. Если нет, тогда держитесь! В любых отношениях есть моменты когда вопросами на интервью можно загнать в угол. Это она практикует.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Впрочем, если у Вас хороший английский и скажете, что хотите интервью на английском, то его Вам будет проводить австралийский офицер.
              Не факт! Юлия прекрасно владеет английским.

              Comment


              • Сообщение от LittleMonkey Посмотреть сообщение
                Не факт! Юлия прекрасно владеет английским.
                Факт. Она то владеет английским, только интервью проводит на русском, а если на английском, то проводит австралийский офицер. Такой у них порядок. На интервью присутствует и русский и австралийский офицер. Спрашивают девушку на каком языке она хотела бы, чтобы проводили интервью. Если она говорит, что на русском, вопросы в основном задает она, если на английском, то австралийский офицер. Не сомневайтесь. Владею информацией.

                Comment


                • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                  Факт. Она то владеет английским, только интервью проводит на русском, а если на английском, то проводит австралийский офицер. Такой у них порядок. На интервью присутствует и русский и австралийский офицер. Спрашивают девушку на каком языке она хотела бы, чтобы проводили интервью. Если она говорит, что на русском, вопросы в основном задает она, если на английском, то австралийский офицер. Не сомневайтесь. Владею информацией.
                  Я хочу на английском! Спасибо за инфо, очень полезная информация.
                  __________________________________
                  File number: 01.02.2013
                  Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                  Visa 300 granted 05.08.2013

                  Comment


                  • LittleMonkey, а у вас интервью еще не было? судя по дате подачи дела давно уже должно бы быть...
                    __________________________________
                    File number: 01.02.2013
                    Medicine: 14.03.2013 Interview 15.05.2013
                    Visa 300 granted 05.08.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                      Она то владеет английским, только интервью проводит на русском, а если на английском, то проводит австралийский офицер.
                      У меня на интервью была только Юлия и вопросы были и на русском и на английском.

                      Сообщение от Lesich Посмотреть сообщение
                      LittleMonkey, а у вас интервью еще не было?
                      29 ноября было.

                      Comment


                      • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                        Факт. Она то владеет английским, только интервью проводит на русском, а если на английском, то проводит австралийский офицер. Такой у них порядок. На интервью присутствует и русский и австралийский офицер. Спрашивают девушку на каком языке она хотела бы, чтобы проводили интервью. Если она говорит, что на русском, вопросы в основном задает она, если на английском, то австралийский офицер. Не сомневайтесь. Владею информацией.
                        на интервью в Москве обычно присутствует один офицер.. так было, вроде бы так и осталось ..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Lesich, в посольстве Москвы, обычно, проводит только один человек интервью, ваш кейс офицер, ну и так же она может назначить интервью по телефону. Удачи, не переживайте и не накручивайте себя!

                          Comment


                          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                            Lesich, не хочу Вас пугать раньше времени. Лучше Вам пока это не знать. Впрочем, если у Вас хороший английский и скажете, что хотите интервью на английском, то его Вам будет проводить австралийский офицер. В этом случае не стоит волноваться. Все будет хорошо. Если нет, тогда держитесь! В любых отношениях есть моменты когда вопросами на интервью можно загнать в угол. Это она практикует.
                            Странно, как это загнать в угол? Если мы живем несколько лет вместе, то что можно скрывать и какими вопросами можно загнать человека в угол при объяснении отношений?
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Странно, как это загнать в угол? Если мы живем несколько лет вместе, то что можно скрывать и какими вопросами можно загнать человека в угол при объяснении отношений?

                              red sox, в двух словах этого не обьяснить на открытом форуме. Есть в каждых отношениях свои скелеты в шкафу. Они умеют откапывать эти скелеты.... Меня на интервью натуральным образом несколько раз именно загнали в угол своими вопросами. Был момент когда я просто не могла ничего сказать, а молча глотала комок в горле, была пауза, потом офицер отметила у себя в компьютере, что вопрос без ответа. Вышла после интервью в состоянии шока.

                              Comment


                              • Lesich, мой офицер Юлия но визу мне выдал другой офицер не мой
                                Visa 309 - 24.04.2013

                                Comment

                                Working...
                                X